Перейти к содержимому


Фотография

Развивающий коврик для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 13:43

в Контакте тебя нет? Там еще куча магазинов обычно СП и пр. Мне кажется с доставкой из Москвы все равно дороже выйдет.

У меня в Питере тетки живут, мы сами редко приезжаем, а вот одна к нам в июле собирается поездом, но нагружать ее не хочется. В Москве знакомые, но зато брат с отцом часто бывают там. В Контакте я есть, но надо пароль восстановить.

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 16:37

А сколько у нас кресла стоят?Только я не пойму: типа зелененького - это с вибра или нет?...

#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2013 - 15:44

Полезла еще раз провентилировать вопрос с ценами в Германии: самый навороченный коврик стоит 70 евро :shok: Кресло в виброй, музыкой и возможностью подвешивать игрушки и очень красивый - тоже до 70 евро :shok: А попроще - 40-50 евро, но тоже с музыкой, виброй и игрушками. Откуда ж у наших такие цены?!?!?!?!?!?!?! :shok: :shok: :shok:Так, срочно говорите, о чем я еще подумать забыла :lol:

#64 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 июня 2013 - 15:50

Мобиль на кровать(если нужна), ночник-усыплялка (если нужен), стул для кормления( когда из шезлонга вырастит) :lol:

#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 июня 2013 - 15:52

горшок :lol:

#66 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2013 - 15:53

горшок :lol:

Горшок тоже приглядела :oi: Самое интересное - его же и Сашка сам нашел в каталоге :) Зелененький в виде лягухи :lol:

#67 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 июня 2013 - 10:58

Полезла еще раз провентилировать вопрос с ценами в Германии: самый навороченный коврик стоит 70 евро :shok: Кресло в виброй, музыкой и возможностью подвешивать игрушки и очень красивый - тоже до 70 евро :shok: А попроще - 40-50 евро, но тоже с музыкой, виброй и игрушками. Откуда ж у наших такие цены?!?!?!?!?!?!?! :shok: :shok: :shok: Так, срочно говорите, о чем я еще подумать забыла :lol:

Можно посмотреть у них сумку для роженицы в роддом, я покупала здесь, но у них то действительно дешевле будет, там и трусики, и прокладки послеродовые и обычные, одноразовые пелёнки, влажные салфетки и что то ещё, уже не помню :) :oi: ещё мне очень нравятся немецкие курточки на крошек :love: игрушки их качественные, но стоят у нас как золотые :shok:

#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 июня 2013 - 11:24

но стоят у нас как золотые :shok:

Я чую - бедная машина мужа... А то он пару дней назад, удрученно так, попросил посмотреть грузоподъемность его машины :lol: И к чему это он :dnt:

#69 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 июня 2013 - 12:44

Кстати, да одежда.Свекровь до сих пор вспоминает костюмчик моего мужа. Не было сноса и потом много детей в нем выросло.

#70 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 16 июня 2013 - 15:23

Сегодня на коврике.=)

53a5a18da947.jpg

8efeb7e9e00c.jpg

a141affc40e0.jpg

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#71 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 июня 2013 - 21:23

Малыш внимательно себя разглядывает :)Кстати, Марина, поделись опытом взаимоотношения кота(кошки) с малышом. В коврик не лезет и на белье детское? У нас такая же ситуация только котик молодой, полгода будет. Играет со всем, что увидит.

Сообщение отредактировал Nata_li: 16 июня 2013 - 21:24


#72 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 16 июня 2013 - 22:31

Малыш внимательно себя разглядывает :)

Мальчика в зеркале мы очень любим.=) Мы ему всегда улыбаемся и разговаривам с ним.=))))

Кстати, Марина, поделись опытом взаимоотношения кота(кошки) с малышом. В коврик не лезет и на белье детское? У нас такая же ситуация только котик молодой, полгода будет. Играет со всем, что увидит.

В кроватку не лезет.. было пару раз в начале наругали.. больше не лезет.. коврик убираем в шкаф, когда не пользуемся.. вещи детские все в комоде храним.=) Мне так удобней.=) Так что у нас без проблем.. единственное.. у нас кошка.. хм.. осторожная.. а точней трусливая.. и она Даньку побаивается.. поэтому не лезет вообще к нему.. а если вдруг поближе его подносишь сама убегает..=)

Сообщение отредактировал Тигра: 16 июня 2013 - 22:32

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#73 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июня 2013 - 10:46

молодец, кошка!А наш и в кроватке спал, и по Юльке прошелся :lol: , когда мы её только из роддома принесли и на диван положили. Подошел к свёртку, понюхал, прошелся по нему и пошел дальше

#74 Liliann

Liliann

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Илина

Отправлено 20 июня 2013 - 12:52

Мальчика в зеркале мы очень любим.=) Мы ему всегда улыбаемся и разговаривам с ним.=))))

А мы девочку в зеркале любим. По теме : коврика такого нету

#75 orlova.nadezda

orlova.nadezda

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Надежда

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:02

у нас даже два было одним пользовались второй в стирку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru