Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг Балтики за 12 дней :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#136 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июня 2013 - 16:37

На почве недавнего хотения- это тропический душ? (с надеждой) :lol: Все-таки почему в августе скажешь? Это чей-то подарок?

Ага, подарок - мой мне :lol: :lol: :lol: Выпрошенный у мужа :oi: Просто дома это еще упирается в одно обстоятельство, т.е. нельзя это взять и этим сразу воспользоваться :) Мне самой неймется, но самый ранний срок - после 23 июля :)

#137 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июня 2013 - 16:41

кондиционер к тому, что на балконе лежит :lol: :lol:

Будет 2 лежать рядышком :lol: :lol: :lol:

#138 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июня 2013 - 19:42

Кстати, узнала для себя сегодня новую цифру по-немецки, звучит как "ольф" :dnt: Даже переспросила специально, не ослышалась ли я! Просто всю жизнь я знала цифру "эльф" ("elf" - одиннадцать по-немецки) :lol:

#139 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 21:30

я думаю это витрина сейф для коллекции хрюшек :oi: :lol:

#140 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 июня 2013 - 22:15

Может, тренажер какой? :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#141 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июня 2013 - 22:46

Пока никто не угадал :)Чтобы не быть голословной, заодно и "порадовать" нашего папу перед отлетом :oi: - спустилась в гараж к машине с фотиком :lol: :lol: :lol: Какой был полупустой багажник - можно посмотреть на первой странице, специально сфоткала, предвидя такое развитие событий :oi: Учтите, что там нет на данный момент: большого чемодана, сумки-холодильника, ну и по мелочи - моей сумки, рюкзака, верхней одежды, пары пакетов - ну что у нас в номере на данный момент :)Начнем с вида сбоку: как видно, у нас в машине осталось всего 3 места, надо будет еще одно выкраивать в субботу :lol: Для Кулемы специально - горшок на переднем плане :) Еще пару вещичек среднего размера выложила, чтобы не давать подсказку, чего такое крупное тащим из Берлина :)4.jpg Вид со стороны багажника :)Как видно - еще не все завалено, место есть :oi: :lol: Снизу в коробке - и есть то, что 1 м на 1 м на 16 см :P 8.jpg

#142 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 28 июня 2013 - 01:14

Ну спросили габариты - я ответила :lol: Цена - 200 евро примерно :) У нас стоит "это" 60-80 тыс., поэтому и тащится из Германии :) У меня слишком развита жабость :lol:

Ну вот..а вдруг и мы хотим такое :oi: ...тем более с аткой разницей в цене :lol: Вдруг и нам всем нужно.. :lol:

#143 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июня 2013 - 01:53

: Вдруг и нам всем нужно.. :lol:

Я даже не сомневаюсь :lol: :lol: :lol: Ниче се кибитка под завязочку :shok: Чо багажник на крышу не пришпандорили? Щас бы не мучались... Еще бы можно было бы Пол Берлина вывезти :lol: Ткацкий станок? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#144 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 05:56

Горшок здоровский, а почему не пристегнула, вон как глаза со страху таращит :lol: в ящике-славянский шкаф.. :lol: :lol: наверно новая прихожая или для гардеробной что-то..

#145 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 июня 2013 - 07:01

Пока никто не угадал :) Снизу в коробке - и есть то, что 1 м на 1 м на 16 см :P

Интриганка , даже надписи закрасила :lol:

#146 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 июня 2013 - 09:27

Снизу в коробке - и есть то, что 1 м на 1 м на 16 см :P

Молберт :cool:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#147 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2013 - 09:58

Ну вот..а вдруг и мы хотим такое :oi: ...тем более с аткой разницей в цене :lol: Вдруг и нам всем нужно.. :lol:

Ларис, вам ЭТО точно не нужно :lol: Это пример очередной моей бредовости :oi: :lol: :lol: :lol:

#148 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2013 - 10:00

Ниче се кибитка под завязочку :shok: Чо багажник на крышу не пришпандорили? Щас бы не мучались... Еще бы можно было бы Пол Берлина вывезти :lol:

Никак не получалось из-за ограничения по высоте, а то б я взяла :lol: :lol: :lol: Вы просто не знаете паковательные способности моего мужа - завтра освободится еще одно сидячее место + еще и свободное останется :lol: :lol: :lol:

Ткацкий станок? :lol:

Вязальный, а то мне ручками вечно лениво :lol: :lol: :lol:

#149 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2013 - 10:05

Горшок здоровский, а почему не пристегнула, вон как глаза со страху таращит :lol:

Он количеством вещей вокруг напуган :lol: :lol: :lol: Мне понравился тем, что яркий, а не белый, светло-красный или бледно-голубой :) И для его помывки вытаскивается только верхняя оранжевая часть, что значительно облегчает мытье под краном :)

в ящике-славянский шкаф.. :lol: :lol: наверно новая прихожая или для гардеробной что-то..

Я, конечно, псих - но не на столько :lol: Мы как раз разбираем (ну не я, конечно, а муж) кладовку + коридор - надо увеличивать пространство под велики и пр. и убрать коридорный шкаф :)

Интриганка , даже надписи закрасила :lol:

А чтоб не вычислили - там, правда, названия нет - только номер стоял :)

Молберт :cool:

Я так рисую, что лучше на это даже не смотреть :lol:

#150 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2013 - 17:54

Скучно до невозможности: дети умчались в игровую комнату, на улице снова дождь, от магазинов уже тошнит, писать тоже нечего, т.к. по Берлину вообще фоток почти не будет... Решила хотя б по одной фотки в сообщение закачать :oi:

ДЕНЬ 7
Ночевка в 70 км от Будапешта, в г. Тата
Стоимость двух двухместных номеров – 100 евро за 2 номера


Далее 70 км по прекрасному автобану и спустя 40 минут мы оказываемся в Тате - в городе, где служили родители моего мужа.

Т.к. нет даже трехместных номеров (гостиница небольшая), поэтому взяли 2 двухместных номера:

Изображение

Но, как видно, втроем легко можно уместиться в одном.

Изображение

Прокатились немного по Тате, показали детям школу, где учился их папа. Потом мороженицу, где папа ел мороженое в детстве:

Изображение

Тата очень небольшой городок, но очень тихий и красивый:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гостиница в пиратском стиле, детям очень нравится:

204.jpg

205.jpg

Ели тоже то, что посчитали съедобным :lol:, к детским порциям подавались блинчики:

206.jpg

Дети выпросили мороженое: у Толи было обычное, а у Ритки – жареное в тесте.

207.jpg

Ужинали там же, тоже что поняли, то и взяли. Одно могу сказать – еда в Венгрии мне очень нравится!

208.jpg

Вечером я осталась в номере, а мои пошли прогуляться к крепости:

209.jpg

210.jpg

На следующее утро поход к крепости повторили уже со мной:

211.jpg

212.jpg

213.jpg

214.jpg

215.jpg

Еще заехали в винный магазинчик, где купили очень красивые бутылочки вина. Показать смогу их уже только дома.

216.jpg

Хозяйка, увидев, что мы ни слова не понимаем по-венгерски, чего-то долго пыталась нам еще втюхать. Но у нас стояла задача – потрать оставшуюся наличность, так что – мы не соблазнились ни на что :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru