Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг Балтики за 12 дней :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июня 2013 - 22:34

В общем не знаю, что ты там говорила, про трех абсолютно разных детей..а Толик и Ритка похожи..=))

Дааа??? Ты первая, кто это сказала :flower: Ритка сейчас очень изменилась. Раньше вылитая папа была, а сейчас меняется сильно :) Ничего, у нас на подходе еще одна папина копия :lol: Димка, кстати, тоже на Сашку сейчас больше похож, хотя всегда вылитая я был :)

А у мня етсь тросточка такая..=)) только уже выцветшая.=)

Теперь ты понимаешь, почему я помчалась сразу в сувенирную лавку :lol: Причем у нас денег не было - только евро и карты, мы ж только въехали :) Сигулда - это вообще спонтанная идея была, т.к. быстро доехали :)

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июня 2013 - 01:01

Осталось теперь и мне захотеть тросточку :lol: А что за ресторанная сеть лидо? :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#18 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2013 - 07:55

Как я люблю твои отчеты :love: :love: :love: ... пусть даже и недописанные :oi: :lol: ...
Столько позитива получаешь всегда! :flower: :flower: :flower:
Наташенька, ты такая красивая, та-а-ака-а-ая!... :love: :love: :love: Девочки правы - светишься вся. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#19 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 июня 2013 - 07:58

да-да...и я заметила, что Ритусик и Толя стали очень похожи...растет девочка!!!Как всегда красиво снято и интересно рассказываешь... Молодец Наташа, уже приучаешь малышку к путешествиям :lol: :lol: И сама отлично выглядишь :lad: ..видела тебя в Ой где это я.... А в лодке, где вы втроем, ну точно не мама, а старшая сестра :lol: :lol:

#20 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 июня 2013 - 08:19

Наташа, как здОрово тебя читать и любоваться фотографиями!!! :love: :love: :love:

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 09:50

Осталось теперь и мне захотеть тросточку :lol:
А что за ресторанная сеть лидо? :dnt:

Лишних тросточек больше нету - только Наталья забить успела :P :P :P
Сеть ресторанов - это ЖЕСТЬ!!! :shok: :shok: :shok: В плане выбора жрачки и цен :)
Это рестораны быстрой еды, т.е. проходишь и просишь, что положить. Но выбор всегда огромный! Все Маки, Емели просто отдыхают на фоне этого!
Еда всегда национальная, кстати - что тоже очень приятно :)

Как я люблю твои отчеты :love: :love: :love: ... пусть даже и недописанные :oi: :lol: ...
Столько позитива получаешь всегда! :flower: :flower: :flower:
Наташенька, ты такая красивая, та-а-ака-а-ая!... :love: :love: :love: Девочки правы - светишься вся. :love: :flower:

:flower: :flower: :flower:
Я стала круглеть :oi: Очень сильно :oi: :oi: :oi:

да-да...и я заметила, что Ритусик и Толя стали очень похожи...растет девочка!!!

Как всегда красиво снято и интересно рассказываешь... Молодец Наташа, уже приучаешь малышку к путешествиям :lol: :lol:
И сама отлично выглядишь :lad: ..видела тебя в Ой где это я....
А в лодке, где вы втроем, ну точно не мама, а старшая сестра :lol: :lol:

Ну хоть кто-то у нас теперь похож между собой будет :) А то Толя - вечно левый мальчик в соседа был :lol: :lol: :lol:
У Сани вариантов нету с такими ненормальными родителями :lol: :lol: :lol:
Сейчас на завтраке были, а там - русская мама с 3-мя детьми, самому младшему не больше 2-х лет. Вот сидели они ели-ели, вдруг младший как завопит!
У Риты глаза дико округлились от ужаса - она явно не ожидала, что ее сестра так же вопить после рождения будет :lol: :lol: :lol:

Наташа, как здОрово тебя читать и любоваться фотографиями!!! :love: :love: :love:

:flower: :flower: :flower:

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 10:03

Обещанная фотка слона из отеля (кстати, обратите внимание, как быстро в этот раз я выполняю все свои обещания с фотками :lol: ).Сфоткать его сложно. Слон реально огромный, вот он на втором этаже торчит:DSC04540.jpg Вот с разных ракурсов на первом этаже:DSC04542.jpg DSC04544.jpg Ну уж до кучи скажу, что завтраки шикарнейшие:DSC04550.jpg Выбор просто поражает:DSC04552.jpg И... Все финские и пр. взбивные омлеты отдыхают на фоне такого "детсадиковского" чуда :lad:DSC04548.jpg

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 июня 2013 - 10:17

гыы, слон прикольный!! как они его туда впихнули :lol: Ритка - сосиска :love: , точняк с моей Никусей из одного концлагеря :lol: :lol: .На размер ноги тоже обратила внимание :shok: . Или это кроссы с роликами? обычно они такие здоровые.Не, без Димки как-то недокомплект на фотках.

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 10:30

гыы, слон прикольный!! как они его туда впихнули :lol: Ритка - сосиска :love: , точняк с моей Никусей из одного концлагеря :lol: :lol: . На размер ноги тоже обратила внимание :shok: . Или это кроссы с роликами? обычно они такие здоровые. Не, без Димки как-то недокомплект на фотках.

Димыч ехать сам отказался :) Неее, кроссовки обычные - 36 размер. Не знаю, почему огромными кажутся - мож на фоне общей глистности :dnt: :lol:

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 июня 2013 - 10:34

Димыч ехать сам отказался :)
Неее, кроссовки обычные - 36 размер. Не знаю, почему огромными кажутся - мож на фоне общей глистности :dnt: :lol:

да-да, наверное :lol: :lol: :lol:
Хотя по мне большой размер для 9 лет :shok: . У Ники в 7 - 30-й, у Юли-37. Или это у моих какие-то мелкие :lol: .
Да я знаю про Димку. Все равно как-то непривычно без него :) .

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 июня 2013 - 10:41


#26 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 июня 2013 - 10:59

Интересный слон.А на еду насмотрелась - есть захотелось сразу :licklips:

#27 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2013 - 11:13

А на еду насмотрелась - есть захотелось сразу :licklips:

Слон впечатляющий! :good: :good: :good: Да, сразу хочется чего-нибудь вкусненького, такая красотища... :oi: :licklips: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#28 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 июня 2013 - 11:16

Осталось теперь и мне захотеть тросточку :lol: А что за ресторанная сеть лидо? :dnt:

Да, Лидо помню, там даже в конце девяностых было шикарно - дешево и выбор огромный. Сая, почем отель? Слон худЭнький какой-то. :lol: Завтрак впечатляет :licklips: :licklips: Ритусик-лапочка-симпапулька :love:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 13:51

Наташ, у Толика специальная для машин подушка чтобы о стекло не биться? что-то у нас такиъх не ивдела..может не там смотрела..

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 14:00

да-да, наверное :lol: :lol: :lol: Хотя по мне большой размер для 9 лет :shok: . У Ники в 7 - 30-й, у Юли-37. Или это у моих какие-то мелкие :lol: . Да я знаю про Димку. Все равно как-то непривычно без него :) .

Дима сказал, что зимой с нами полетит - вопрос тока, летим ли мы :lol: На фоне мальчишек у Ритки маленькая нога - просто Димыч 41-й уже носит при росте 164, нога еще растет :shok: :shok: :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru