Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг Балтики за 12 дней :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 14:03

Интересный слон.А на еду насмотрелась - есть захотелось сразу :licklips:

Слон впечатляющий! :good: :good: :good: Да, сразу хочется чего-нибудь вкусненького, такая красотища... :oi: :licklips: :flower:

Зато мне уже от еды дурно :bad: :bad: :bad: Чую, прибьют меня в ЖК по приезду - минимум 3 кг такими темпами нажру :oi:

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 14:11

Да, Лидо помню, там даже в конце девяностых было шикарно - дешево и выбор огромный. Сая, почем отель? Слон худЭнький какой-то. :lol: Завтрак впечатляет :licklips: :licklips: Ритусик-лапочка-симпапулька :love:

В завтраке именно разнообразие впечатляет :) Я от омлетов вообще отойти не могу :oi: А папа с Толей сегодня гречневую кашу с молоком навернули, так же там еще манная и овсянка есть :) Это помимо всяких нарезок, сосисек и салатов :) У нас 70 евро трехместный номер стоит :) Но без машины в этой стороне города делать нечего. Прада, Лидо и большой ТЦ тут в 10-ти минутах ходьбы :)

Наташ, у Толика специальная для машин подушка чтобы о стекло не биться? что-то у нас такиъх не ивдела..может не там смотрела..

Это икеевская подушка для поездок - я сама с ней дрыхну: шея не затекает :oi:

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 июня 2013 - 14:22

Наташ, у Толика специальная для машин подушка чтобы о стекло не биться? что-то у нас такиъх не ивдела..может не там смотрела..

в самолет еще такие покупают. Юлька тоже с такой ездит

Дима сказал, что зимой с нами полетит - вопрос тока, летим ли мы :lol: На фоне мальчишек у Ритки маленькая нога - просто Димыч 41-й уже носит при росте 164, нога еще растет :shok: :shok: :shok:

:shok: :shok: вот этого я больше всего боюсь, где им потом эти ласты :lol: покупать. И роста 2м тоже боюсь :shok: О, Димка уже Юльку перерос :)

В завтраке именно разнообразие впечатляет :) Я от омлетов вообще отойти не могу :oi: А папа с Толей сегодня гречневую кашу с молоком навернули, так же там еще манная и овсянка есть :) Это помимо всяких нарезок, сосисек и салатов :) У нас 70 евро трехместный номер стоит :) Но без машины в этой стороне города делать нечего. Прада, Лидо и большой ТЦ тут в 10-ти минутах ходьбы :) Это икеевская подушка для поездок - я сама с ней дрыхну: шея не затекает :oi:

в Икее тоже продаются? надо же, не видела

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июня 2013 - 16:48

Обещанная фотка слона из отеля

А нафига он там? :shok:

Ну уж до кучи скажу, что завтраки Выбор просто поражает:

Эта сеть только по Прибалтике ?

В завтраке именно разнообразие впечатляет :) Я от омлетов вообще отойти не могу :oi: А папа с Толей сегодня гречневую кашу с молоком навернули, так же там еще манная и овсянка есть :) Это помимо всяких нарезок, сосисек и салатов :) У нас 70 евро трехместный номер стоит :) Но без машины в этой стороне города делать нечего. Прада, Лидо и большой ТЦ тут в 10-ти минутах ходьбы :) Это икеевская подушка для поездок - я сама с ней дрыхну: шея не затекает :oi:

Не кормишь своих кашей что ли? :shok: :lol: Цены на номер очень даже очень :good2: :good2:

в Икее тоже продаются? надо же, не видела

Ой да они везде продаются... Я и в максике видела И в ортопедических магазах и даже в окее Кстати... Видела в максике такой клевый конверт для грудничков :shok: Стояла рассматривала ... Муж смотрел на меня потом странно :lol: Пуховый... Отстеганный как пуховик .. Дорогой такой пуховик Ткань блестящая и с капюшоном ... В отделе пуховых одеял ...

Сообщение отредактировал shusha: 18 июня 2013 - 16:48

Я снова доверяю Путину !

#35 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 18 июня 2013 - 17:24

Обещанная фотка слона из отеля (кстати, обратите внимание, как быстро в этот раз я выполняю все свои обещания с фотками :lol: ).

Слоник ничё так махонький :lol: :lol: :lol: молодец Наташкин так держать !!! ждём дальнейшего передвижения и рассказа :slush: :slush: :slush: :slush: Шушунь это я про слоника спрашивала ,отель "слон" называется

Изображение


#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 июня 2013 - 18:32

Ой да они везде продаются... Я и в максике видела И в ортопедических магазах и даже в окее

да мы свою тоже чуть ли не в Ленте купили. А в Икее удивляюсь почему-то :dnt: . Гиде продолжение!!?? :lol:

#37 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июня 2013 - 20:24

,отель "слон" называется

Дык вот.... А почему не мамонт? :)))))

Гиде продолжение!!?? :lol:

Да!!!! Гдеееееееееееее?! :lol: Ужинают.... Или кофЭ пьют :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 20:49

в самолет еще такие покупают. Юлька тоже с такой ездит

Ага, очень удобно, я сама оценила :)

О, Димка уже Юльку перерос :)

Дааа??? Сколько Юлька сейчас?
Ну с другой стороны, правильно - девчонки вначале тянутся, мальчишки позже :)

в Икее тоже продаются? надо же, не видела

Ага, разных цветов :)

А нафига он там? :shok:

Главное - места сколько занимает :shok:

Эта сеть только по Прибалтике ?

В Таллине и Минске еще видела :)

Не кормишь своих кашей что ли? :shok: :lol:
Цены на номер очень даже очень :good2: :good2:

Гречей регулярно :) Остальное ради одного Толи лениво варить :)
В Риге всегда не очень дорого, но самое дешевое - это Венгрия, наверное...

Кстати... Видела в максике такой клевый конверт для грудничков :shok:
Стояла рассматривала ... Муж смотрел на меня потом странно :lol:
Пуховый... Отстеганный как пуховик .. Дорогой такой пуховик
Ткань блестящая и с капюшоном ... В отделе пуховых одеял ...

В Максидоме???

Слоник ничё так махонький :lol: :lol: :lol: молодец Наташкин так держать !!! ждём дальнейшего передвижения и рассказа :slush: :slush: :slush: :slush:

Обещенного сколько там ждут?... :lol: :lol: :lol:

Гиде продолжение!!?? :lol:

Ща фотки скину... Мож напишу дальше, если настроение будет :)
Тем более, мы были не мы, если бы не успели уже приключений на свою 5-ю точку найти :lol: :lol: :lol:

Да!!!! Гдеееееееееееее?! :lol:
Ужинают.... Или кофЭ пьют :lol: :lol: :lol:

Кто пивО, кто квас :P :P :P

#39 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 18 июня 2013 - 21:17

В Таллине и Минске еще видела :)

Да, мы в Минске в "Лидо" были.=) оч понравилось..=)))

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 июня 2013 - 21:38

Дааа??? Сколько Юлька сейчас? Ну с другой стороны, правильно - девчонки вначале тянутся, мальчишки позже :)

по последним данным 162см (перед лагерем измеряли), штаны на 164 покупаю уже.

Ща фотки скину... Мож напишу дальше, если настроение будет :) Тем более, мы были не мы, если бы не успели уже приключений на свою 5-ю точку найти :lol: :lol: :lol:

:lol: :shok: что вы уже успели отмочить за 2 дня? :lol:

#41 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2013 - 21:54

Наташа такое интересное начало!, :flower: надеюсь дальше будет еще интереснее. ;) Толя какой-то скромный на фото, что ты с ним сделала? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 22:26

Толя какой-то скромный на фото, что ты с ним сделала? :lol:

Толя целыми днями от нас получает за "отличное поведение" :mad: Думаю, он уже проклял тот день, когда решил с нами поехать :lol: :lol: :lol:

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 22:28

ДЕНЬ 2 и 3
Рига


Здесь уже были последние года много раз... Сашка-Алорка уехала из города, поэтому развлекали себя сами :) В первый день заехали на кладбище к моим прабабушке и прадедушке, где удивились тому, что наши посаженные в прошлый раз цветы кто-то выкопал :dnt:
Покатались немного по городу, ведь впервые были на машине. По Риге ездить легко и приятно, даже я немного поводила :)
Рига из окна автомобиля:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если кто был в Риге во времена СССР, то это – бывший "Детский мир":

Изображение

Внутри, конечно, все изменилось. Но эскалатор остался прежним:

Изображение

Кстати, недорого можно купить детскую одежду.

А это – Саше очень девушка на улице понравилась :lol:

Изображение

Самое интересное, мы такую же чуть позже видели в Медицинском музее:

Изображение

Как уже стало понятно, на второй день пребывания в Риге мы посетили музей. Экспозиция не очень большая, но надо было детей хоть как-то развлекать :)

Около входа:

Изображение

Изображение

Билет семейный стоит 3 лата (около 180 руб.), можно посетить весь музей, включая временные выставки:

Изображение

Ритка нашла тут же интересную для себя тему:

Изображение

Изображение

Залы посвящены развитию медицины с каменных до современных времен. Фоткала не очень много, до последнего этажа сил доползти не хватило, Толя фоткал:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Т.к. Медицинский музей небольшой, то через полдня мы уже освободились и после обеда решили съездить на машине в Юрмалу.

Дорога была свободная:

Изображение

Увидев радостно табличку...

Изображение

... на скорости 70 км\ч мы влетели с общим потоком под "кирпич" :lol: На ГугльКартах это выглядит примерно так:

Изображение

Т.е. не заметить огромную табличку и знак не мог разве что слепой :lol: Но мы и не заметили вдвоем!
Ессно, нас тут же остановили. Я сидела в машине, Сашку там мучили. Получается, что он нарушил дважды: не оплатил въезд в экологическую зону (1 лат стоит въезд, а штраф – от 20 до 50 лат) и въехал под "кирпич" (40 лат штраф). Остановивший товарищ попался веселый, переживал, что наш штраф войдет в общую базу нарушений ЕС. В итоге, выписал только штраф на 20 лат за то, что не оплатили 1 лат за въезд в Юрмалу :)
Даже квитанцию дал:

Изображение

Сказал, что с этой квитанцией теперь сутки кататься можем и всем гордо показывать :lol:

Сама Юрмала – очень зеленая:

Изображение

Мы доехали до Майори, где оставили машину и решили прогуляться до Рижского залива.

Изображение

Изображение

Изображение

Море такое, каким его я помню его с детства:

Изображение

Изображение

Ритка тут же оседлала большую черепаху:

Изображение

Пешеходную улицу Майори я помню еще с советских времен:

Изображение

Изображение

Затем мы еще решили проехаться до конца Юрмалы, раз уж у нас был оплаченный штраф на проезд, действующий еще сутки :lol:
Остановились у лесополосы:

Изображение

Изображение

И еще раз прогулялись к морю:

Изображение

Изображение

Изображение

Фсё! Свой долг перед младшей дочей на этот год выполнила: у моря выгуляла :love:

Изображение

А старшую дочу выгуляли на детской площадке. Где-то она там прыгает :lol:

Изображение

Кстати, гляньте, какая прЭлесть в Лидо продается. Правда, мне фоткать запретили, но я успела :oi:

Изображение

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2013 - 22:40

Толя целыми днями от нас получает за "отличное поведение" :mad: Думаю, он уже проклял тот день, когда решил с нами поехать :lol: :lol: :lol:

Отстаньте от моего Толика, уж лучше бы вы его в Чебоксары прислали! :P Поросята прелесть, ты хоть парочку захомячила? А стоматологические кресла мне теперь всю ночь снится будут :shok: и надо же мне было на ночь твой фотоотчет посмотреть :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2013 - 22:46

У мнЯ тоже трагедия с зубами началась, надо будет по приезду что-то придумывать с походом к стоматологу :( Последнее, на что у меня хватило сил в музее - увидела собачку, которой пришили вторую :bad: Фоткать, как понимаешь, не стала... После чего пропало желание подняться еще на 1 этаж и продолжить осматривать музей :lol: :lol: :lol: А Толечка зажигает просто своей бестолковостью и безалаберностью, сил у меня уже нет :cray:Поросят не ела - не лезет в меня сладкое уже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru