Перейти к содержимому


Фотография

Как называете своего мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 12 ноября 2007 - 17:26

Забыла написать--в сотке он у меня Зазнобушка милый:))

#32 Таша

Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:г. Ялта, Крым
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:02

Я своего мужа зову Папуля. Он меня - МамТаня. Когда дурачимся (что бывает довольно часто) - Удав (папуля родился в год Змеи) и Мартышка (я родилась в год Обезьяны). Это любимый мультик папули и наших деток - и больших и маленьких.
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой...

#33 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:25

Сегодня только узнала, что в сотовом у мужа я записана как "любимый крыс" :oi:

:lol: :lol: :lol: класс

#34 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 12 ноября 2007 - 23:30

Он у меня всегда был и есть "котик". Периодически он начинает возмущаться, некоторое время я его зову по имени, а потом опять. Привыкла так, по-другому не могу. А он меня "гномом" зовёт в отместку за мелкость роста. И по имени ласково. Ну и папа - мама тоже частенько бывает

#35 Cradle

Cradle

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 ноября 2007 - 07:02

А мы с милым как-то играли в игру - кто больше придумает уменьшительно ласкательных имен.... В тетрадки украдкой записывали (в течение дней трех наверное, тетрадки друг от друга прятали, чтобы суффиксами ласкательными не делиться... ) а потом началось самое интересное: когда все, что можно, было уже написано, мы поменялись тетрадками..... :))))))))) хорошо, что в жизни такие имена не часто используются:))))) у меня было 64 варианта имени Дима, а у него - около 40 вариаций на тему Мальвина.... ТАК я смеялась, наверное, первый раз в жизни!!!!! А в целом: диМусик, Димся, толстый... а он - Мальвишка, Мальвинелла, Мальвиняка (-забияка).... а когда злится - Мальвинятина... Сынишка - Ластик, Данюшка...

Сообщение отредактировал Cradle: 15 ноября 2007 - 07:02


#36 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 17:05

У нас тоже всё больше папа-мама. Иногда папулечка-красатулечка - это когда чего-нибудь надо, а он не делает. Старшие дети зовут Славиком за его "скромный" ростик. Когда рассержусь на него - программист несчастный. Это из моей любимой писательницы детективов Г. Куликовой. У неё фразочка точно про нас с ним: "так интересно с программистом разговаривать - никогда не поймёшь, кто из нас сошёл с ума." :lol:

#37 jennie

jennie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:53

я своего называю - Львеночком )) хи-хи

#38 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 декабря 2007 - 14:25

А я в основном зову "папуся" или "папусик" ну и по имени естественно.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#39 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:13

Я своего зову Солнышко,Мишуля,Котя(Котик)А он меня Светланка,Красавица,Заинька,Муррмяк.Мелкого зовем Пупсеныш,Лешенька,Крикунишка,Малышоныш,Муррменыш :lol:

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 29 декабря 2007 - 15:13


#40 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 26 марта 2008 - 15:48

а у меня муж - Олежик, Олежка, когда нежность просыпается Олюнька. Слышала как-то раз его тети и мама называли: Олю. Сначала смеялась, потом подкалывала: Олю, Олюнька. А теперь когда нежность просыпается. И еще Котик.друзья Олько зовут.а в телефоне у него я записана как : Коханнячко:)а вот когда в свой адресс слышу имя, мне аж неуютно почему-то, очень редко меня по имены зовет. Все почему-то: кит. (от киця).

#41 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 марта 2008 - 12:42

А моего любимого зовут Захар... Но я его так называю, когда сержусь или чем-то недовольна. :mad: А так - Зоша, Зошка, Зошенька...(Его так с детства называют). Совсем ласково - Солнце, Солнышко. А он меня - Котя, Котенька ( похоже на моё имя Катя). А вот когда называет просто по имени - не люблю, если так назвал, значит, что-то не так, сердится. :cray:

#42 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 28 марта 2008 - 13:16

ой, сегодня утром мужа , сама не знаю почему так, назвала Олень. Ужас, так смеялась. Хотела ласково Олюнька как всегда.. И почему так назвала не знаю.. :oi: :lol: :lol: :lol: мне смешно было. А муж почему-то не смеялся ;)

#43 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 28 марта 2008 - 13:44

ой, сегодня утром мужа , сама не знаю почему так, назвала Олень.

Может надо было Безрогий ;) добавить, а то еще не то подумал..... :dnt: Я , кстати, своего тоже зову по имени, когда злюсь- Славик!!! :mad: А моя сестра тоже в мобилке записала мужа как "Коханий чоловік", а я так не могу...... :cray:

#44 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 марта 2008 - 00:27

Tanuchka, zhuzhu, извините, что не в тему :oi: , но очень любопытно: на каком языке вы дома общаетесь? :oi: :dnt: ;)

#45 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 29 марта 2008 - 01:02

А я кагда прочитала книгу Толстой "Кысь",во-первых точно про моего,ну один в один,так и мого перерожденцазовут Кысей,отзываеся,это ласково.Меня,-маманей,кабан(это из-за толстой фигуры после родов).А когда злая,то евреем( не хотелось бы кого обидеть).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru