Перейти к содержимому


Фотография

Кипр, июнь 2013. Ларнака и Айя-Напа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 15:28

Едем-едем, вдруг таблички "фотографировать строго запрещено". Оказалось, что это мы до военной базы доехали. Там интересная площадка для тренировки солдат. Все огорожено, ворота. Ессно, мы побоялись все это фоткать )))
На площадку вела крутая лестница, на которую я не полезла, потому что Маруся засыпала на руках.
Около 8ми вечера приехали много парочек - с шампанским, пледами. В общем, мы даже порадовались, что остались внизу. Я не поняла для чего пледы в 28С :lol:
Изображение
Закат был очень красивый и очень быстрый.
Изображение
Первые фотографии в 19:55, а последние в 20:02 ))
Изображение
Так что в Петербурге такого заката не увидеть; у нас все медленно, не торопливо, а тут "бац" и солнца нет ))
Изображение

Изображение

Изображение
Фотки ничего не передают, так что не буду все 50 кадров заката показывать ))))))))))
Изображение
Мы поехали домой, а на следующий день улетели в Петербург :)

#77 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 15:35

Кстати, мы сдали машину прямо в аэропорту - это заняло 10 минут, не больше. Машину просто осмотрели внешне и все. Нам очень понравилось. :)
Осел в аэропорту Ларнаки
Изображение
Все, отчет закончен, уря :dance:

#78 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2013 - 18:27

Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень интересно! А ослик этот живой?

#79 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 19:46

Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень интересно! А ослик этот живой?

Не за что. Ослик игрушечный :)

#80 Inka-kalinka

Inka-kalinka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Казань
  • Имя: Инна

Отправлено 16 августа 2013 - 21:52

Можно я тоже закат покажу на Кипре(Протарас)?Изображение

А это набережная около нашего отеля, где мы каждый день гуляли и дышали морским воздухом :oi: Изображение
Вечером здесь много гуляющим с колясками и детьми, а параллельно в метрах 500-600 кипит ночная жизнь на другой улице, но
шума около моря не слышно, закрывают отели вдоль береговой линии. Гулять можно часа два, а то и больше, сколько километров тянется променад, даже не знаю :shok:

Сообщение отредактировал Inka-kalinka: 16 августа 2013 - 21:55


#81 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 18:27

Можно я тоже закат покажу на Кипре(Протарас)? Вечером здесь много гуляющим с колясками и детьми, а параллельно в метрах 500-600 кипит ночная жизнь на другой улице, но шума около моря не слышно, закрывают отели вдоль береговой линии. Гулять можно часа два, а то и больше, сколько километров тянется променад, даже не знаю :shok:

Можно, конечно! :flower: А что еще в Протарасе интересного? Или куда-то еще ездили и что-то смотрели?

#82 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 19:00

Кстати, мы сдали машину прямо в аэропорту - это заняло 10 минут, не больше. Машину просто осмотрели внешне и все. Нам очень понравилось. :)
Осел в аэропорту Ларнаки
Изображение
Все, отчет закончен, уря :dance:

спасибо за отчет! планета у нас красивая все же, когда любящими глазами смотрят, и действительно вы с лялькой так мобильны :flower: :flower: :flower: :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru