Перейти к содержимому


Фотография

Ну и где рожать? :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2013 - 18:35

с мужчинами. И с Авкой шла целенаправленно к мужику, а вышла тётенька... НО! Сам процесс один фиг был и с мужиком, и кстати, если бы не Сергей Батькович, мы бы ещё долго ковырялись :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#62 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июля 2013 - 18:56

Роды платные.
После того, как я наслушалась, как нечаянно при осмотре прокалывали пузырь, я уже искала адекватного врача и акушерку

Ясно, ты тоже как Сая много слушаешь, хотя у вас там обстановка не простая с родами.

Особенно учитывая запись в моей карте "ВСД по гипертоническому типу" + 3 преждевременных и быстрых родов в анамнезе...
Еще я нынче девушка впечатлительная - скажут, что есть риски для ребенка - я даже пробовать тогда не буду, сдамся сразу на КС.

Наташа, я тебя просто не понимаю, ты паникуешь по любому поводу, причем начитавшись ерунды на форумах для беременных. :mad: На сегодняшний момент у тебя нет показаний к кесареву сечению, что ты на этом зациклилась. Все будет хорошо, родишь сама. Не нервируй ребенка ;)

Толик лицом вверх шел, немного не так лежал. Но у нас ни кривошеи, ничего.
Жалею, что в прошлой раз с ним не договорилась.
А девочки, где ЕР ходят больше 42 недель, потом стимулируют, зеленые воды, асфиксии всякие. Это без договоренности.

Аня, не факт, что у другого врача у тебя все прошло так же хорошо, как и с этим, просто ты была спокойнее, что с ним договорилась и на многие недостатки просто не обратила внимания, опьяненная радостью того, что попала именно к нему. А у других другие организмы, свои болячки, свои особенности родовых путей и прочее. У тебя это были 3 роды, причем срок между родами не большой, родовые пути готовые. Асфиксии, травмы, разрывы и прочая гадость при платных родах встречаются с такой же частотой, что и при бесплатных. Причина всего этого не только безалаберность медперсонала, но и течение беременности, особенности здоровья женщины и многое другое.Кстати ежедневный обход в дородовом отделении это норма, я вообще поражаюсь состоянию медицины у вас, тому что обычные действия врача в любом платном отделении вы принимаете как благо, хотя он ничего особенного не делает, все тоже он так же сделает и обычному бесплатному пациенту. Хотя я рассуждаю со своей колокольни, у вас видать уже все коррумпировано и продано, очень жаль :(

Вот интересно, если про одну не нахожу вообще ничего плохого и все про максимально ЕР пишут - это правда?...

нет, не правда. Никогда не знаешь как роды пойдут и всегда есть риск КС. Сая успокойся, родишь САМА!!! :flower:

Кому с кем проще рожать? С мужчиной или женщиной?

Наташа рожай с мужчиной раз так. А вообще тебе на родах будет все равно, лишь бы быстрее родить! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2013 - 19:06

Наташа, я тебя просто не понимаю, ты паникуешь по любому поводу, причем начитавшись ерунды на форумах для беременных. :mad: На сегодняшний момент у тебя нет показаний к кесареву сечению, что ты на этом зациклилась. Все будет хорошо, родишь сама. Не нервируй ребенка ;)

Если бы... Этот вопрос стоит в ЖК у моего врача... Вроде пока отпал ввиду того, что вес не набираю, отеков нет и давление прыгать перестало... ЗЫ: хорошо не паниковать, когда не сам в такой ситуации ;) А когда обо всем печешься о любой мелочи и думаешь, как лучше сделать для детя - переживаешь втройне за все :cray: 34, как я уже говорила, это не 24...

#64 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 июля 2013 - 19:07

Кстати ежедневный обход в дородовом отделении это норма

врачом, который роды принимал? или вообще? Я своих врачей видела первый и последний раз на родах. Ни лиц, ни имен не помню. Потом на обходе все подряд смотрели. С Юлей так вообще не помню, чтоб кто-то приходил :hr: . В ВМА, ессно, с толпой курсантов. В Отта только пришли, спросили, как дела, а потом прискакала врач по ЛФК (или как это там называется), весь мозг вынесла своей зарядкой. Но у меня все ок, всегда, я им не интересна :lol: . Мне даже на узи после родов сказали, как будто и не рожала :shok:. Т.е. должен врач приходить, который роды принимал?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 июля 2013 - 19:08


#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2013 - 19:11

Наташа рожай с мужчиной раз так. А вообще тебе на родах будет все равно, лишь бы быстрее родить! :lol:

Я в гинекологам-мужчинам совершенно спокойно отношусь, вообще меня никак это не напрягает, даже не важно - быстро или медленно процесс идет :) Я как раз Толика с мужиком рожала - он заходил и спрашивал, когда я стеночку обнимала в схватке, чего я не ору :lol: Спокойный такой был, как танк :) А мне тоже от этого спокойнее было - я просто после Димки не ожидала таких тяжелых родов :lol:

#66 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2013 - 19:50

Я могу напомнить, почему мужикам больше доверяю в родах ))))))Рассказывала уже, правда, сейчас это недоступно )))))Когда рожала Вовку, он немножко так застрял... В общем, с баб с их "тужимся так, тужимся эдак, проталкиваем вот сюда" мне проку не было. Только мужики и дотумкали КАК меня в этом паническом состоянии привести к тому, что нужно. Аврорку тоже хорошо так подпихнули именно мужские руки (которые я честно обещала не кусать :lol:)Да и вообще, мужики как-то спокойнее себя ведут в родзале :lol: Может, это только мне так везло, я не знаю :) Но третьего рожать пойду к мужику, точно ))))))) Впрочем, мне светит КС изначально, т.ч., могет быть, могет быть, пол вообще роли не будет играть в следующий раз. Но на ЕР точно мужика буду выбирать :lol:

Сообщение отредактировал programada: 12 июля 2013 - 19:52

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#67 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 20:32

Села изучать по фамилиям. Голова распухла... Вот интересно, если про одну не нахожу вообще ничего плохого и все про максимально ЕР пишут - это правда?...

Наташа, в инете не проверишь кто пишет. Лучше бы в реале уточнить про врача и делов то.

#68 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 20:41

Кому с кем проще рожать? С мужчиной или женщиной? Я просто сейчас в приоритет поставила 2-х врачей: одна женщина, второй - мужчина. Я дважды сама рожала с мужчиной, мне понравилось. Теперь не знаю, как выбрать между ними... Отзывы одинаково хорошие...

Я первую рожала с врачом-мужчиной, вторую - с женщиной. Искала только женщину и хотела только с женщиной рожать. Мне показалось, что у мужчин какой-то циничный взгляд на все это. Или это мне так с врачом повезло, но было не приятно :dnt:

#69 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июля 2013 - 21:09

Этот вопрос стоит в ЖК у моего врача... Вроде пока отпал ввиду того, что вес не набираю, отеков нет и давление прыгать перестало... ЗЫ: хорошо не паниковать, когда не сам в такой ситуации ;) А когда обо всем печешься о любой мелочи и думаешь, как лучше сделать для детя - переживаешь втройне за все :cray: 34, как я уже говорила, это не 24...

Да я за тебя переживаю больше чем за себя :love: И родов я всегда боялась. Но у меня не было интернета и я не слушала чужих людей с их рассказами про плохие роды, плохие роддома, плохих врачей, т.к. сама сто раз до этого была на родах и видела всякое, плюс курс акушерства и гинекологии со всеми особенностями. Единственное, что я сделала, т.к. пошла в лучший перинатальный центр и встала там на учет, с Мишей было проще, а с Жанной потребовали номерное направление, я пришла к участковому врачу, сказала, что стоять у нее на учете все равно не буду, сама же написала ей выписку из амбулаторной карты, в общем прижала ее к стенке и она сдалась. За деньги на учет вставать не пошла принципиально, т.к. когда есть возможность получить те же услуги бесплатно, то я их получаю. :oi: В конце концов медицина у нас бесплатная и не фиг баловать за то, что они должны делать качественно за свою официальную зарплату.

врачом, который роды принимал? или вообще? Т.е. должен врач приходить, который роды принимал?

Вообще после родов смотрит врач послеродового отделения. Врач, принимающий роды мне попадался один раз в обоих случаях, как дежурный врач на выходные. Обход ежедневно, как до родов, так и после родов в палате, при необходимости на кресле.

Я в гинекологам-мужчинам совершенно спокойно отношусь, вообще меня никак это не напрягает, даже не важно - быстро или медленно процесс идет :) Я как раз Толика с мужиком рожала - он заходил и спрашивал, когда я стеночку обнимала в схватке, чего я не ору :lol: Спокойный такой был, как танк :) А мне тоже от этого спокойнее было - я просто после Димки не ожидала таких тяжелых родов :lol:

А ты чего не орала? Стеснялась доктора-мужчину? :lol: Хорошо , когда врач спокойный, тогда меньше паникуешь ;)

Да и вообще, мужики как-то спокойнее себя ведут в родзале :lol: Может, это только мне так везло, я не знаю :) Но третьего рожать пойду к мужику, точно ))))))) Впрочем, мне светит КС изначально, т.ч., могет быть, могет быть, пол вообще роли не будет играть в следующий раз. Но на ЕР точно мужика буду выбирать :lol:

Это тебе везло, еще бывают мужики-алкоголики, они отнюдь не спокойные, особенно когда ты им помешала своими родами :mad: Ты еще не беременная, а уже планируешь роды :shok: :lol: И ли уже того? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#70 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2013 - 21:22

И ли уже того? :oi:

по плану с 21 сентября по 6 февраля должно быть "того" :lol: А как оно там будет...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2013 - 21:29

Наташа, в инете не проверишь кто пишет. Лучше бы в реале уточнить про врача и делов то.

А как ты себе это представляешь? Заваливаюсь я к заведующей: кто у вас тут супер-пупер врач :lol: :lol: :lol:

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2013 - 21:35

Да я за тебя переживаю больше чем за себя :love: И родов я всегда боялась. Но у меня не было интернета и я не слушала чужих людей с их рассказами про плохие роды, плохие роддома, плохих врачей, т.к. сама сто раз до этого была на родах и видела всякое, плюс курс акушерства и гинекологии со всеми особенностями.

:flower: :flower: :flower: Если не читать - точно нарвешься... Не в ближайшем ж инфекционном рожать... Бесплатно у меня может не получиться - у нас слишком много роддомов в городе и скорая может увезти в дежурный на другой конец города :(

А ты чего не орала? Стеснялась доктора-мужчину? :lol: Хорошо , когда врач спокойный, тогда меньше паникуешь ;)

Я никогда не ору :) Вообще :) Даже не пищу :) Не знаю, почему - нет необходимости что ли :lol: Я могу порычать на потугах и все :) Да и то - не всегда :) С Риткой не успела, моя задача была в прыжке с каталки на кресло не родить :lol: :lol: :lol:

#73 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июля 2013 - 22:12

по плану с 21 сентября по 6 февраля должно быть "того" :lol: А как оно там будет...

Ладно, ждем час ИКС ;)

Я никогда не ору :) Вообще :) Даже не пищу :) Не знаю, почему - нет необходимости что ли :lol: Я могу порычать на потугах и все :) Да и то - не всегда :) С Риткой не успела, моя задача была в прыжке с каталки на кресло не родить :lol: :lol: :lol:

О, я всегда была готова поорать, мне даже разрешали, правда с Жанной я быстро устала :oi: Я всегда планово ложилась на роды, так что в прыжке родить не удалось :oi: Да у нас и город не такой как у вас, но на другой конец не повезут ни за что, только в ближайший роддом, так что многие сразу после начала схваток как бы между прочим оказываются у нужного роддома, не отправят ведь рожающую женщину в другое место, особенно если уже роды в самом разгаре :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#74 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 июля 2013 - 22:29

чего орать то :dnt: , народ пугать :lol: . Особенно, когда орут "спасите, помогите!!" :shok: или "убейте меня" :lol: :shok: .Хотя у всех по-разному, конечно, может так легче :dnt:. У меня подружка песни орала :shok: , сама не помнит :lol: , мама ее рассказывала (она с ней в родзале была)

#75 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июля 2013 - 22:35

чего орать то :dnt: , народ пугать :lol: .

А чего одной что-ли боятся :lol: Я подвывала, орать стеснялась, хотя мне разрешали все :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru