Перейти к содержимому

Фотография

Полезные ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#61 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 642 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 20:19

У нас такие по 25-30евро...

#62 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 902 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 20:47

Магазинчик действительно дороговат, но для меня очень здорово подсмотреть идеи и почитать на русском что для чего.

Добро пожаловать! Экосемка - магазин семян и товаров для сада

40_4b_599603D0_RsolnqSkoX2DRaljSenxkaPsP

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

m31889.gif01c259feaebb78f965ac1e815b0cfee5.gif

#63 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 642 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 21:49

Да..даже чересчур..Торино макароны-почти 4 евро пачка 500гр..когда тут они стоят 50 центов..

#64 Arina18

Arina18

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 22:16

а кофе, чай, как по цене будут с этого сайта?

#65 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 642 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 22:28

а кофе, чай, как по цене будут с этого сайта?

Кофе растворимый Нескафе-в районе 2 евро..(там 5,0) молотый 5евро(на сайте почти 10,0)...Зернами 1 г 10евро..там почти 20,0 Обой какао тоже 2 евро-там тож почти 10,0 Чай Липтон(пакетики) 1,5 евро.Рассыпной не помню..давно ен брала-сама пью только мятный...Дети пьют фруктовый-но пакетиками. Гринфилд 1-1,5евро.

#66 Нина

Нина

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 22:43

вот этот магазинчик подешевле вроде http://www.finzakaz.com/0699365973

#67 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 00:17

только что-то дороговат магазинчик :dnt:

Я на цены даже не смотрела...честно.. Первую попавшуюся ссылку скопировала.. А потом еще там..на Авито..куча было предложений по финтоварами.. Так что...если кому нужно ..можно думаю найти по дешевле..

подсмотреть идеи и почитать на русском что для чего.

Вот вот..тока из за этого :flower:
Изображение Я снова доверяю Путину !

#68 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 009 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 19:54

Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) . На сайте можно узнать "задолженность" перед государством. ФССП России
В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое.( Софокл)

#69 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 009 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:09

Можно узнать IP компа, скорость инет соединения, время реакции компа, проверить файлы на вирус...ТУТ.

#70 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58 070 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 17:40

На сайте *** (***) есть много разных игр, стишков, считалок, колыбельных для деток. Там и для совсем маленьких есть и для первоклашек и даже для групп детей.

Задолбало :mad: Ходят, ни о чем в каждой теме нагадят, потом ссылки оставляют :mad:

#71 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 528 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 18:01

Я села ногти красить. Надеюсь, никто отвлекать не будет. А пока я здесь построчу)))

Задолбало :mad: Ходят, ни о чем в каждой теме нагадят, потом ссылки оставляют :mad:

Наташ, ну человек же четко обозначил свою задачу. :lol: Десять ногтей - десять строчек. В разных темках. Ни о чем. :lol: А потом финальный аккорд - ссылка. Типа лак просох. :lol: Согласна с тобой, утомили слегка. :mad: Я сегодня тоже в "кексах" поворчала, уж на что я милая уравновешенная натура... :blush: :lol:

Сообщение отредактировал Люлюша: 22 марта 2012 - 18:03

m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#72 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 009 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 21:37

На очень многих форумах есть темки для вновь прибывших, так называемые "гостевые". Там можно начинать "жизнь" на форуме, знакомиться и т.д. После определенного кол-ва сообщений открывается доступ еще к некоторым темам. Ну и так далее. Может попробовать?!...

#73 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58 070 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 22:01

Может попробовать?!...

Да жалко мне людей ограничивать... Может, народ с душой придет, пообщаться реально захочет, а тут - ограничения...

#74 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 22:05

Согласна с тобой, утомили слегка. :mad: Я сегодня тоже в "кексах" поворчала, уж на что я милая уравновешенная натура... :blush: :lol:

А я в "оладьях" мну даж Сая пристыдила и я подумала а вдруг я такая....пи...пи...пи...такая))))))))

Да жалко мне людей ограничивать... Может, народ с душой придет, пообщаться реально захочет, а тут - ограничения...

Ага,мож с душой,а мож с ногтями)))))))))

ves357698_63,0.png 10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#75 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58 070 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 10:51

Почитайте, интересно: Какого рода «кофе», следует ли писать «президент» с большой буквы и прилично ли говорить «кушать» вместо «есть» В комментариях тоже познавательно:

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru