Перейти к содержимому


Фотография

Дорогие мамочки и папочки! Денег просить не буду, ребенку нужно внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 июля 2013 - 10:39

Здравствуйте. Дорогие родители, у меня к вам большая просьба! Ситуация такова: мой супруг, не живший с нами длительное время забрал меня и двоих моих мальчишек к себе, в другой город. Там сразу дал понять, что я ему не нужна и, получив оплеуху и пообщавшись с милицией, я с небольшой сумкой прилетела обратно, чтобы произвести размен жилплощади и привезти сюда детей. И тут начался триллер... Мне угрожают, воруют вещи, требуют денег... Милиции, милиции, суды... Отец мужа судим за убийство... Самое-то главное, что супруг самоустранился от этой истории, оставив меня разбираться со своими родственниками. Мальчишки мои там без меня, папа со мной не общается, дает только послушать как они плачут... Дозвониться до них не могу подолгу... и разница во времени 5 часов. То есть, когда я в 9 вечера им читаю сказку на ночь, у меня уже 2 часа ночи... У кого есть возможность пообщаться с моими ребятишками? передать им привет от мамы по московскому времени? Обращаюсь к добрым и не очень занятым мамочкам - поделитесь теплом с моими ребятишками, пока я веду тут криминальные войны. Подробнее могу рассказать по телефону 89245488059 мегафон или 89834107648 мтс.. скайп nadezhdamw. Эл. почта yfgibibnt@mail.ru Заранее большое спасибо всем, кто откликнется

#2 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 июля 2013 - 10:59

Здравствуйте. Почему Вы думаете, что мне разрешат общаться с Ваши детьми? В каком городе они сейчас находятся?

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 июля 2013 - 11:23

Я нашел всю информацию по Вашим номерам. Иркутская область.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2013 - 13:26

Что это?

#5 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 июля 2013 - 16:11

Что это?

Без понятия!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2013 - 16:13

Я знаю, что бывают платные номера телефонов - звонишь, у тебя деньги снимают в немереном кол-ве. Мож оно? Уж больно на разводилово какие-то похоже...

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июля 2013 - 16:58

Вообще бредовая сама идея..говорить чужим людям в большом количестве..с детьми.. :dnt: Как вообще такая мысль то в голову пришла?? :shok: Отсюда делаем вывод..развод на деньги с давлением на жалость...В названии темы значится один ребенок...в теме уже два ..

Сообщение отредактировал shusha: 13 июля 2013 - 16:59

Я снова доверяю Путину !

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2013 - 17:01

Смотри, что по номеру телефона пробила: http://www.hibiny.co...ic.php?p=419780 Развод какой-то, ИМХО. Я думаю, это платные телефоны.

#9 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 17:01

Вот такое же объявление. А по скайпу выдает вот кого. Мутновато что-то, согласна.

#10 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 17:02

Хи-хи, Сая, как мы одновременно.

#11 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 июля 2013 - 17:51

Здравствуйте. По порядку - разрешения просить нет необходимости, потому что мама я. Номера не платные, для полной прозрачности я и даю адреса почты и скайп. "Вот" что на скайп не переадресовывает. Прошу все-таки добрых людей, без начинающейся паранойи позвонить мне по скайпу или телефону - я все подробно расскажу

#12 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 18:02

На скайп не переадресовывает, но выдает профиль ВК. Это ваш?

#13 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 18:04

И почему вы не хотите написать один раз в интернете, а хотите пересказывать все подробно именно по телефону? Ведь позвонить к вам для другого человека всегда будет платно. А вы можете рассказать подробности здесь совершенно бесплатно для обеих сторон, пишушей и и читающей. Нам этого не понять, отсюда и подозрения.

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июля 2013 - 18:11

И почему вы не хотите написать один раз в интернете, а хотите пересказывать все подробно именно по телефону? Ведь позвонить к вам для другого человека всегда будет платно. А вы можете рассказать подробности здесь совершенно бесплатно для обеих сторон, пишушей и и читающей. Нам этого не понять, отсюда и подозрения.

Печатать лень :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#15 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 июля 2013 - 18:16

И, к сожалению, не думаю, что их будет много




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru