Перейти к содержимому


Фотография

Дорогие мамочки и папочки! Денег просить не буду, ребенку нужно внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2013 - 18:17

Кого "их"?

#17 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 июля 2013 - 18:19

Можно оставлять номера телефонов в теме, кто опять же без опасений, что их вычислят и отберут деньги. Я сама позвоню. Один раз я уже написала. Телефоны для деталей

#18 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июля 2013 - 18:30

Здравствуйте.Если позволите, у меня несколько вопросов. 1. Почему Вы просите звонить тех, кто проживает в часовом поясе по московскому времени, на телефонные номера Иркутской области?2. В каком городе проживаете Вы, а в в каком находятся Ваши дети?3. Ваши дети в Мурманской области, судя по найденному по поиску объявлению? Тогда почему - читай вопрос № 1?4. Почему в предыдущем объявлении Вы просите найти няню в Мурманской области? То есть, Вы считаете, что незнакомую женщину в Вашей ситуации немедленно примут с распростертыми объятиями на роль няни, как Мэри Поппинс из сказки?5. У мальчиков есть имена? Если Вы просите людей о такой...скажем так, неординарной и несколько непонятной услуге, значит, наверное, что надо хотя бы написать, как ребятишек зовут.Простите, но в Вашем изложении ситуация действительно выглядит с намеком на мошенничество. :( Очень не хотелось бы, чтобы кто-нибудь из хороших, добрых людей получил неприятности или понес моральные или материальные потери.Поэтому, если у Вас действительно сложные жизненные обстоятельства, расскажите, объясните, поделитесь. Так, чтобы мы хотя бы поняли, о чем идет речь. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#19 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 июля 2013 - 18:52

Обязательно отвечу на все ваши вопросы, после одного? В чем вам видится мошенничество? Интересно, когда просят денег это выглядит нормально. А когда внимания - "намеком на мошенничество". Что такое намек на мошенничество? :-):-):-) я не нашла такого термина ни в вк ни в ук нигде в интернете :-)Собираюсь с мыслями рассказать всю историю сначала. Она длиннаааааяяя...

#20 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июля 2013 - 19:05

Собираюсь с мыслями рассказать всю историю сначала. Она длиннаааааяяя...

Конечно, расскажите, пожалуйста! :flower: У нас замечательный, добрый и отзывчивый форум. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#21 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 июля 2013 - 19:33

Надежда, Вы очень активны в сети интернета. Практически во всех соцсетях присутствует Ваш IP адрес. Я пока написал " присутствует". После Вашего рассказа (истории), даже если он (она) будет слишком - "длиннаааааяяя..."(цитата) ... лично мне будет интересно пообщаться. Вы продаете, нанимаете, ищете, просите нанать и т.д. Очень хочется прочитать Вашу историю. С уважением Алексей.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#22 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 02:01

Вы мне льстите (по поводу моей активности). Да, немножко работаю - нет привычки расчитывать на маму с папой или мужа. Это в истории отразится. Изменит ли рассказ такое негативное и подозрительное отношение? Посмотрим. Не любящих ждать приглашаю в личку. Скайп и пр.

#23 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 02:57

Перечитала свою историю. Даже не знаю, что добавить. Только личные подробности. Тем более, что некоторые люди уже нашли различные профили в соц. сетях. (интересно, все мошеники оставляют о себе все сведения, так чтоб их потом нашли) . К вопросам - прошу звонить на телефоны Иркутской области, потому что я в Иркутской области. Дети в Мурманской (это к вопросу по-моему 4). Мои личные номера можно увидеть в рабочих объявлениях, это тоже для прозрачности. Разница во времени между Иркутском и Мурманском 5 часов, об этом и речь. Итак, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к отзывчивым форумчанкам. И форумчанам, конечно же... Пообщайтесь с ребятишками, которые остались в изоляции далеко от мамы. Это безопасно для Вас :-) Чтобы это было безопасно и для них, я оставляю свои данные, а не детей. Вот собственно и все. Алексей, Вы зря на меня набрасывались. :-) Если б я хотела что-то продать, я это сделала бы в соответствующей теме форума.И кто нашел в интернете термин " намек на мошенничество", дайте ссылку пожалуйста

#24 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 02:59

Либо так - добрые, адекватные и не очень занятые люди оставляйте логин скайп. Хотя в мой скайп звонить тоже совершенно бесплатно и безопасно. Очень прошу откликнуться!

#25 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 июля 2013 - 07:43

...
Итак, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к отзывчивым форумчанкам. И форумчанам, конечно же... Пообщайтесь с ребятишками, которые остались в изоляции далеко от мамы. Это безопасно для Вас :-) Чтобы это было безопасно и для них, я оставляю свои данные, а не детей. Вот собственно и все. Алексей, Вы зря на меня набрасывались. :-) Если б я хотела что-то продать, я это сделала бы в соответствующей теме форума.
И кто нашел в интернете термин " намек на мошенничество", дайте ссылку пожалуйста

Надежда. У меня и в мыслях не было, обижать Вас. Простите, если я причинил Вам неудобства. А эта фраза?! ...Вы зря на меня набрасывались. У нас очень приличный форум.


Я сделал просто несколько выводов для себя. Разрешите поделиться этими мыслями. Когда в семье такое горе, я бы сказал разруха, женщине , матери не подобает писать мягко говоря пошлые анекдоты с иллюстрациями. Возможно...возможно кто то воспользовался Вашим IP адресом.

В любом случае, Вы не убедили , в частности меня, позвонить Вам или Вашим детям, вообще оказать какую либо помощь. Еще раз простите , если принес Вам неудобства. Желаю Вам удачи. Прощайте.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#26 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 08:28

Надежда. У меня и в мыслях не было, обижать Вас. Простите, если я причинил Вам неудобства. А эта фраза?! ...Вы зря на меня набрасывались. У нас очень приличный форум.


Я сделал просто несколько выводов для себя. Разрешите поделиться этими мыслями. Когда в семье такое горе, я бы сказал разруха, женщине , матери не подобает писать мягко говоря пошлые анекдоты с иллюстрациями. Возможно...возможно кто то воспользовался Вашим IP адресом.

В любом случае, Вы не убедили , в частности меня, позвонить Вам или Вашим детям, вообще оказать какую либо помощь. Еще раз простите , если принес Вам неудобства. Желаю Вам удачи. Прощайте.

+1

#27 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июля 2013 - 09:14

Полностью согласна с Алексеем. Более добродушного форума я не встречала. Всем всегда приходят на помощь.Вашего рассказа не достаточно.

#28 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 09:34

Итак, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к отзывчивым форумчанкам. И форумчанам, конечно же... Пообщайтесь с ребятишками, которые остались в изоляции далеко от мамы. Это безопасно для Вас :-) Чтобы это было безопасно и для них, я оставляю свои данные, а не детей. Вот собственно и все. Алексей, Вы зря на меня набрасывались. :-) Если б я хотела что-то продать, я это сделала бы в соответствующей теме форума.И кто нашел в интернете термин " намек на мошенничество", дайте ссылку пожалуйстаНапомню skype NadezhdaMw, почта yfgbibnt@mail.ru, есть телефоны, про них уже молчу :-) Есть профиль в Одноклассниках и др. соц. сетяхОткликнитесь, пожалуйста, это не будет стоить Вам ни копейки.

#29 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 09:49

Добродушность мы увидим в деле :-) или добродушие... Отзывчивые люди помогают ( несмотря на непонятные подозрения некоторых :-) Хотя, наверное, действительно странно в критической ситуации не просить денег ) Неотзывчивые обвиняют непонятно в чем. Алексей, Вы нашли меня в Одноклассниках. Я еще небезопасно извлекаю флешки. В остальном руководствуюсь действующим законодательством.

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 июля 2013 - 10:55

Вот ей-Богу просьба странная, вы уж простите...

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru