Перейти к содержимому


Фотография

Дорогие мамочки и папочки! Денег просить не буду, ребенку нужно внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 июля 2013 - 11:14

Это на первый взгляд :-)

#32 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июля 2013 - 15:05

Итак, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к отзывчивым форумчанкам. И форумчанам, конечно же... Пообщайтесь с ребятишками, которые остались в изоляции далеко от мамы. Это безопасно для Вас :-) Чтобы это было безопасно и для них, я оставляю свои данные, а не детей. Вот собственно и все. Алексей, Вы зря на меня набрасывались. :-) Если б я хотела что-то продать, я это сделала бы в соответствующей теме форума. И кто нашел в интернете термин " намек на мошенничество", дайте ссылку пожалуйста

Итак, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к отзывчивым форумчанкам. И форумчанам, конечно же... Пообщайтесь с ребятишками, которые остались в изоляции далеко от мамы. Это безопасно для Вас :-) Чтобы это было безопасно и для них, я оставляю свои данные, а не детей. Вот собственно и все. Алексей, Вы зря на меня набрасывались. :-) Если б я хотела что-то продать, я это сделала бы в соответствующей теме форума.И кто нашел в интернете термин " намек на мошенничество", дайте ссылку пожалуйста

Вот уже после этих повтров пора банить ... Не вникая в схему мошеничества или чего там... Мне так кААтся...
Я снова доверяю Путину !

#33 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 14 июля 2013 - 18:20

Можно оставлять номера телефонов в теме, кто опять же без опасений, что их вычислят и отберут деньги. Я сама позвоню. Один раз я уже написала. Телефоны для деталей

а еще номера банковских карт с пином,наверное уж сразу..
как-то слишком навязчиво предлагается оставить свои номерателефоновискайпов :dnt: и не мне одной это показалось..
Извините,но все равно пахнет разводом.

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2013 - 18:36

И ответа ни на один из вопросов я так толком и не увидела...

#35 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 июля 2013 - 18:48

Причем подробного рассказа так и не увидели, зато столько воды в теме, про то какие мы плохие, не верим тому, о чем даже еще и общего представления не имеем. Хотите помощи, то пожалуйста конкретные факты на стол, без юления и давления на жалость. А адреса, пароли, явки-это уже из другой оперы.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#36 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 июля 2013 - 03:02

Помощи я не увидела, зато хоть посмеялась над вашими нелепыми подозрениями. Спасибо.

#37 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 июля 2013 - 03:07

Наверное, понимание чужого горя приходит с пережитым опытом.

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 09:16

Я опять вижу обвинения, но ни одного ответа на поставленные вопросы.Вывод напрашивается сам после всего этого.Удачи Вам, но здесь Вы явно поддержки не нашли из-за своего же поведения, прежде всего. А надо было всего лишь прислушаться к нашим вопросам и ответить на них - мне кажется, если Ваша история честная, то это было не сложно.

#39 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 июля 2013 - 12:04

Да вообще много каких то противоречий. "Дозвониться подолгу не могу..." , а тёти и дяди чужие должны дозвониться... Дети находятся с родным отцом и почему этот отец должен позволить чужим людям общаться с детьми? Да и вообще, как можно просить о таком ЧУЖИХ незнакомых людей, ведь неизвестно что эти люди могут наговорить ребёнку...Мне бы точно такое в голову не пришло!

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 12:43

Все страньше и страньше....

Зачем забрались в другой город, что муж так лихо изменился? Никаких предпосылок не было?
Что значит оплеуха и уехала? Надо было обращаться в полицию и органы опеки-вы мать, что значит забрали детей? :dnt:

Какой такой привет детям? Привет от мамы через незнакомых людей могут оценить подростки лет 13-16 но никак не дошкольники, насколько я понимаю что раз только плачут а не действуют то совсем мелкие..

Вы осуждаете форумчан , посмеиваетесь, с таким отношением ваши проблемы -это только ваши проблемы.
Я могла бы понять просьбу к людям живущим на соседней улице с вашим мужем, или хотя бы в том же городе(районе). Чтобы могли подсмотреть гуляют ли они, как выглядят.. но это тоже опасно ..маньяки кругом..можно нарваться.. Дети имеют право на дет сад, и тому подобное.. если вам важны ваши дети в таком случае надо не смеяться над людьми которые вам ничем не обязаны собственно, а сидеть под окнами мужа чтобы дети вас видели, задействовать местное телевидение чтобы вас показали и дети вас увидели и действовать.

:dnt: :dnt:

#41 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 июля 2013 - 14:13

Что-то как-то очень уж явственно шизофренией попахивает...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#42 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 июля 2013 - 15:48

И это в ответ на просьбу о капле человеческого тепла. Вспомнила анекдот Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:— Кто чем богат, тот тем и делится!"

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 15:52

Я снова вижу не понятные мне обвинения :dnt: Ответов на вопросы и рассказа так и нет.О чем дальше-то разговаривать? Переливание из пустого в порожнее...

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 15:54

Ну давайте еще потрындим ни о чем, раз уж Вам это так нравится :dnt: Цель какая? Мы просили конкретные факты - мне кажется, это не так сложно, учитывая, что это Вы на незнакомом для Вас форуме просите помощи. А не наоборот :dnt:

#45 NadezhdaValerevna

NadezhdaValerevna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 июля 2013 - 16:08

Всего доброго отзывчивые люди :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru