Перейти к содержимому


Фотография

Беларусь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 518 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 июля 2013 - 19:46

Хотим съездить в Минск, посмотреть.Посоветуйте, где переночевать (2 взрослых, без детей), чего посмотреть, где поесть и магазины (с недорогой школьной формой желательно :oi: ).На границе проверяют? (с антирадаром можно ехать? :oi: :lol: ) чего из документов надо?и "зайчиков" где менять, тут или там?

#2 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 15 июля 2013 - 20:21

Хотим съездить в Минск, посмотреть. Посоветуйте, где переночевать (2 взрослых, без детей), чего посмотреть, где поесть и магазины (с недорогой школьной формой желательно :oi: ). На границе проверяют? (с антирадаром можно ехать? :oi: :lol: ) чего из документов надо? и "зайчиков" где менять, тут или там?

Мы в прошлом году на майские ездили с друзьями.. 2 пары.. снимали квартиру двушку.. причем выезжая отсюда думали, что в одном месте будем снимать..а по приезду хоязин не отвечал на звонки поэтому поплутав добрались до вокзала и сняли там.. Приемлимыми деньги.. но сколько сейчас уже не вспомню.. Были на машине, поэтому катались в Мирский замок и Дудутки ! Очень понравилось! И сам Минск понравился.=) Из ьзапоминающегося Библиотека, шикарный вид сверху и ночью на саму библиотеку.=) Еще были в парке Горького кажется.=) Но это пар аттракционов, не знаю на соклько вам интересно будет.=) Из кафе советую постетить "Лидо". Еще нам понравился "Бастион", но он не на центрально улице, мы там оказались потому что рядом снимали квартиру.=) На границе проезд свободный, никаких документов не спрашивают, не останавливают. Зы. Ждем фоток. ЗЫЗЫ. Сами тоже очень-очень с мужем хотим снова туда съездить..=(


Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#3 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 20:50

А что в Минске супер школьная форма? Может мне тоже надо )))Знакомая ездила в Витебск, в Минск никто не ездил, поэтому по сабжу добавить нечего :)

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 21:44

Мало того, что супер по качеству, еще и дешего :) Я своих года 4 последних только там одевала к школе...Оль, про гостиницы не подскажу - нас по знакомству устаивают в гостиницу для командировочных :)А все остальное тебе Маринка правильно рассказала :)

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 518 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 июля 2013 - 21:52

а магазины?

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 июля 2013 - 22:11

Теперь чо? В Белоруссию на шопинг ездИЮт :shok: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 22:12

Если школьное, то мы даже не заморачиваемся - едем в ЦУМ в центре города и там все покупаем :)

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 22:13

Теперь чо? В Белоруссию на шопинг ездИЮт :shok: :lol:

Я как раз жалею очень, что в этом году не попадаю туда :(

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 июля 2013 - 22:28

Я как раз жалею очень, что в этом году не попадаю туда :(

А кроме формы... Чо там еще покупают?
Я снова доверяю Путину !

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2013 - 22:37

А кроме формы... Чо там еще покупают?

Обувь кожаную (не напыление, а как старые советские! только дизайн современный), например, по 1000-1200 руб. на наши деньги :shok: Я Миловицу только там беру - ибо качественно и дешего :) Я еще всегда привожу полную машину колбасы, сыра, Баржоми и всего того, что мне там приглянулось в магазине :) Цены обычно удивляют :)

#11 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 15 июля 2013 - 23:03

Хотим съездить в Минск, посмотреть. Посоветуйте, где переночевать (2 взрослых, без детей), чего посмотреть, где поесть и магазины (с недорогой школьной формой желательно :oi: ). На границе проверяют? (с антирадаром можно ехать? :oi: :lol: ) чего из документов надо? и "зайчиков" где менять, тут или там?

Оля, про границу скажу, что никто и не посмотрит в вашу сторону :lol: Муж говорит, что и с антирадаром никаких проблем. Про переночевать не подскажу. У мужа есть знакомая, которая квартиры на сутки сдаёт, но уж очень дорого. Из магазинов я очень люблю ГУМ, кстати там по воскресеньям скидка 5%, про остальные акции можно на их сайте посмотреть. Если будите продукты закупать, то советуют в Евроопт, особенно тот, что за кольцевой.

#12 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 июля 2013 - 08:41

Оля, добавлю к уже сказанному. Школьную форму можно брать в любом большом универмаге(ЦУМ,ГУМ, "БЕларусь", "Немига")разницы в цене практически нет. В Минске посмотреть: ТЦ"Столица"И площадь Независимости,старый город -р-он Немиги,библиотека,неплохой зоопарк-есть площадка молодняка, где можно покормить и погладить животных.Окрестностях Минска- Хатынь, Дудутки,Мирский замок,Несвижский замок, если доедите Бресткая крепость.По поводу проживания сказать ничего не могу.Если что еще спрашивай.

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 518 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 июля 2013 - 10:03

оо, спасибо, девочки!! :flower: С жильем проблем нет, посмотрела на букинге, на двоих до 2т можно номер снять. Просто по адресу надо подобрать, чтоб поближе ко всему по возможности.А какой курс и цены там, сколько примерно денег с собой брать?

#14 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 12:00

Мало того, что супер по качеству, еще и дешего :) Я своих года 4 последних только там одевала к школе... Оль, про гостиницы не подскажу - нас по знакомству устаивают в гостиницу для командировочных :) А все остальное тебе Маринка правильно рассказала :)

А я уже купила все к школе, люблю заранее. Буду тогда топик читать и просвещаться :lol:

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 518 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 июля 2013 - 12:07

Моим из формы ничего не надо. Но, если поедем, почему бы не купить, а вдруг не смогу пройти мимо :lol: . Правда, с их нулями многочисленными, не понимаю, дешево это или нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru