Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь скидкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 июля 2013 - 12:49

Поделитесь скидкой на Холодильник.ру, у кого есть :) (чем больше, тем лучше :oi: )

#2 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 12:51

Ща в личку сброшу :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 июля 2013 - 13:03

Ща в личку сброшу :)

Наташа, СПАСИБИЩЕ!! :flower: :flower: :flower: Пошла заказывать Мечту :)

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 13:06

Наталь, и сколько у тебя скидка? На будущее :)Давайте вообще в закрытом разделе каталог скидок создадим :) Мало ли у кого что нужное и с хорошей скидкой есть :)

#5 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 13:15

Наталь, и сколько у тебя скидка? На будущее :) Давайте вообще в закрытом разделе каталог скидок создадим :) Мало ли у кого что нужное и с хорошей скидкой есть :)

Идея мне нравится, но насчёт этой моей конкретной скидки, я не сомневаюсь, что после ольгиного заказа я уже не смогу её передать :lol: Сейчас - 5%. Там после 120 тысяч накопленных, карта переходит в статус золотой и скидка становится персональной, а осталось мне до 120 тыщ там примерно столько, сколько стоит то, что Чацкая в теме сушек показывала :) А ваще, да, как раз на днях собиралась ревизию всех своих дисконтных карт провести. Надо будет глянуть, чем можно поделиться с народом :licklips:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 13:20

У меня есть не именные, хоть и с небольшими скидками :)

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 июля 2013 - 13:23

Идея мне нравится, но насчёт этой моей конкретной скидки, я не сомневаюсь, что после ольгиного заказа я уже не смогу её передать :lol: Сейчас - 5%. Там после 120 тысяч накопленных, карта переходит в статус золотой и скидка становится персональной, а осталось мне до 120 тыщ там примерно столько, сколько стоит то, что Чацкая в теме сушек показывала :) А ваще, да, как раз на днях собиралась ревизию всех своих дисконтных карт провести. Надо будет глянуть, чем можно поделиться с народом :licklips:

Добавила тебе 21945руб. :oi: Спасибо еще раз! :flower:

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 июля 2013 - 13:29

У меня тоже есть небольшие скидки. Не знаю, правда, какие из них можно просто по номеру использовать. Но всегда рада поделиться :).Наверное, не очень интересные скидки у меня. Думаю, такое у всех есть."Максидом" 4%, М-видео, Техношок, Старт, Домовой, "Спортмастер" серебряная карта, "585" :shok: золотая, "Рубин" стоматология, аптека "Скорая помощь", "Закажи", Буквоед, Книжный дом, Суши Wok, Хеликс, сумки/кожгалантерея - Mari, Edmins, цветы "Duty Free Flowers", Бюстье, Остин, Jeans System, Глобал Джинс, бижутерия "Вуаля" 15%, Кофейная Кантата, обувь Монарх, Марья Искусница, парикмахерская "Веселая расческа" 10%, Икеа

Сообщение отредактировал Chatskaya: 29 июля 2013 - 17:36


#9 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 13:53

могу поделиться скидкой в такси "везет", 20%. Остальные именные, наверно

#10 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 21:55

У меня тоже много-всякие есть, но везде карточку просят, так ведь ее передать проблема..
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#11 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 29 июля 2013 - 22:22

УРА!! Я нашла одно.. одно.. одномышленников.. или как правильно сказать? Брр.. чет клинит.. В общем и я с вами, тоже куча скидок, но все карточками.. а то просто в основном все мои знакомые смотрят на меня как-то неправильно когда я свою визитницу с карточками достаю.. а то, что в основном все эти карточки достались бепслатно и дают какю никакую..а все-таки скидку.. до них видимо не доходит..=) и если есть возможность купить дешевле, почему бы это и не сделать..

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#12 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 июля 2013 - 12:24

УРА!! Я нашла одно.. одно.. одномышленников.. или как правильно сказать? Брр.. чет клинит.. В общем и я с вами, тоже куча скидок, но все карточками.. а то просто в основном все мои знакомые смотрят на меня как-то неправильно когда я свою визитницу с карточками достаю.. а то, что в основном все эти карточки достались бепслатно и дают какю никакую..а все-таки скидку.. до них видимо не доходит..=) и если есть возможность купить дешевле, почему бы это и не сделать..

Мы рядом...с тобой...вместе... :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#13 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 июля 2013 - 13:14

Девочки, читать надо внимательно, есть куча сейчас всяких дисконтных программ, где при покупке/заказе онлайн можно пользоваться просто данными с карточки друга, т.е. никакой физической передачи карты в руки не требуется.
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#14 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 30 июля 2013 - 13:54

Девочки, читать надо внимательно, есть куча сейчас всяких дисконтных программ, где при покупке/заказе онлайн можно пользоваться просто данными с карточки друга, т.е. никакой физической передачи карты в руки не требуется.

Ммм.. тогда вечером перечислю какие карточки есть

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 13:57

Надо в закрытом где-то отдельную тему заводить :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru