Перейти к содержимому


Фотография

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:29

А я живу рядом со стадионом.Когда там орут у меня квартира со стёклами трясётся. :shok: :shok: :shok: У меня дома все 4-ро мужиков болеют,и я с ними заодно. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 12 ноября 2007 - 07:46

а я сегодня поднималась на лифте в салон красоты, проезжала мимо боулинга, так там орали "Зениииит чемпиооон!" ....в боулинге :shok: :lol:

Хорошо еще что не в салоне красоты :lol:

#18 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 ноября 2007 - 08:01

Хорошо еще что не в салоне красоты

:good: :lol: :lol: :lol: :good:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#19 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 ноября 2007 - 09:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеялась от души.От всех приколов. :lol: Мне повезло в этом смысле.Мой муж не болельшик.Раз только смотрел,когда Украина с Испанией играла,в прошлом году.А так хоть этой прблемы нет.Мой брат с отцом всегда были по футболу :shok: ,до сих пор помню.

#20 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:09

Да, у нас тоже футбол дома любят. Только готовы поменять матч на мое внимание :). Только начну приставать - сразу отлипают от телека и скачут за мной вприпрыжку :lol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 543 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:32

Хорошо еще что не в салоне красоты :lol:

агаа, а прикиньте, с какой мыслью я ехала, правильно ли я этаж нажала,сейчас двери открываются, и вместо салона красоты, стадо орущих мужиков...и я такая приезжаю "здрасте, а где тут парикмахерский зал" :lol:

#22 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:26

Ну тогда и я поддержу тему. Оле-оле-оле-оле-оле (Пела с патриотическим фанатизмом, размахивая над головой флагом команды Зенит)

Маша, я в ужасе (хватаясь за сердечные капли) :shok: :shok: :shok: :shok: , как ты можешь, тыыыыы - москвичка!!!!! (пдоняв вверх указательный палец и помахивая им с укоризной).... твоя команда ЦСКА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#23 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:31

блин.... или Спартак? :tor: (почесывая тыковку.... ) .. короче - один фиг :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#24 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 ноября 2007 - 20:57

Да, у нас тоже футбол дома любят. Только готовы поменять матч на мое внимание :). Только начну приставать - сразу отлипают от телека и скачут за мной вприпрыжку :lol:

:oi: :oi: у нас наоборот - меня от телика можно отвлечь виманием к мужу :lol: :lol: потому что заядлая футболистка тока я .. муж ни хоккей ни футбол не любит...

Сообщение отредактировал Alorka: 12 ноября 2007 - 21:00


#25 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:50

Маша, я в ужасе (хватаясь за сердечные капли) :shok: :shok: :shok: :shok: , как ты можешь, тыыыыы - москвичка!!!!! (пдоняв вверх указательный палец и помахивая им с укоризной).... твоя команда ЦСКА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

блин.... или Спартак? :tor: (почесывая тыковку.... ) .. короче - один фиг :lol: :lol:

Маш, я тебе откровенно признаюсь, что я ВООБЩЕ не знаю кто откуда , а тем более у кого какой флаг и кто с кем играет. Просто, увидев Саину темку, чтобы не ударить в грязь лицом заглянула в новости. Тав и прочитала кто и с кем. А так мне до футбола как до Пекина рако.... :lol: :lol: :lol: :lol:

#26 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:56

А так мне до футбола как до Пекина рако....

Маш, у меня воспаленное воображение, представила картину... ты и Пекин :lol: :lol: :lol: а вообще я хоккейная болельщица (New York Rangers)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#27 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 01:26

Ну и я поддержу! Только я за Динамо :lol:В юности даже ходила на игру Динамо-Арсенал и наши выиграли 4:0!Но дома болеть приятнее - тепло, на диванчике с пивом, бутерами и обязательными семечками

#28 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2007 - 12:08

а вообще я хоккейная болельщица (New York Rangers)

О-о-о-о, жутко приятно :). Правда, я рейджеров не люблю. А я болею за Анахайм. Болела аз них еще тогда, когда они были в глубокой Жо, а теперь вот выбились... даже кубок отвоевали себе. Малаццы мальчики! А любимый игрок ессь у тебя, Племакса? Ибо я балдю от Петра Сикоры :love:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#29 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 13 ноября 2007 - 18:41

Блин! Душой на "Саечке" от футбола отдыхала! И тут началось :mad: Девочки, вы чего, а? :aff: Пы.сы. А ваще, у меня мужа за Спартак болеет :lol:

#30 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:33

О-о-о-о, жутко приятно :). Правда, я рейджеров не люблю. А я болею за Анахайм. Болела аз них еще тогда, когда они были в глубокой Жо, а теперь вот выбились... даже кубок отвоевали себе. Малаццы мальчики! А любимый игрок ессь у тебя, Племакса? Ибо я балдю от Петра Сикоры :love:

Я думаю, кто где живет, тот за ту команду и болеет . В твоем конечно случае далековато от Калифорнии :) , но так как я живу в Нью Йорке, то и болею за ньюйоркскую команду (хотя Айлендерс и считается нью йоркской командой, но как то она мною таковой не воспринимается, так же как и Баффало :) ). Мне Брендан Щанахан очень ндра :oi:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru