Перейти к содержимому


Фотография

В чем храним сыр?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 11:00

Если головками покупать-как же его можно тонюсенько порезать? Наташа..а твои дети как нарезают от ломтя? Оля-не с фильтром крышкой был контейнер?

неа, без фильтра. Такая, конечно, прикольная. У меня, как обычный пластиковый контейнер с крышкой, почему называется для сыра именно, не поняла.

Да, вот обычные маленькие. Я и хочу побольше поэтому... Если у меня масленка - это сырница как раз из Ленты или Окея :lol:

я набор покупала, синенький :lol: . Масленка маленькая обычная + побольше 20х12 где-то. С прозрачными крышками. Но что плохо в них, что бьются хорошо. У же края отбили :cray: . Зато в посудомойку можно.

#17 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 августа 2013 - 14:46

У нас сырниц без фильтра не было в продаже.наверное только в России.Всю ТВ посуду можно мыть в посудомойке.есть сервировочная серия Элеганс-ее нельзя.не бьются при падении.Если миска какая полная салата упадет на пол-то да..побьется.Ну или углом какой контейнер на кафель.Мои посуду вообще не бьют.Хоть и кафеля на кухне 20м2.веранда тоже кафель пол.

#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 14:57

извиняюсь, что опять со своим фи :lol: . Но у меня крышка ТП контейнера от мытья в ПМ стала липкая :dnt: :( .Не, я не хочу сказать, что плохой контейнер. Просто обычный, как и все, что у нас продаются, разницы не ощутила. Я там храню всё, как и в других.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 августа 2013 - 14:58


#19 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 августа 2013 - 16:55

Оля.не должно быть.пробовала еще раз мыть?если не сходит-должны помменять.если нет такого изделия больше в продаже-то на аналогичный или равноценный.независимо от того, у кого покупала-любой консультант ТВ.а про фи-ради бога :) .что могу и знаю-обьясню.

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 17:35

Ларис, да он у меня уже давнооо. Еще в Колпино жили, ходила на демо-встречу Т-ре, там купила. Года 4 точно.
Вот в последнее время после моек стала липкой. Вроде в обычном режиме мою :dnt: .

Во, вот такой у меня. Был представлен как "контейнер для хранения сыра". Почему только для сыра, не знаю
Изображение

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 17:46

Вот такого плана у меня набор - 2 штуки (маленькая - маслёнка и большая - сырница).
Изображение

#22 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 августа 2013 - 18:14

Я вот вас читаю, и наконец-то начинаю понимать, как люди сидят на диетах, где "всего-то стописят грамм сыра" надо в день стрескать :lol:У меня есть сыроежки, но им сыр низзззя :( так что покупаем кусками по 300-400 грамм и очень часто последние грамм 50-70 или выбрасываются, или срочным порядком в пиццу и т.п. отправляются...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 августа 2013 - 18:17

Я ж молочку почти не ем и не пью - а вот сыр очень уважаю :) Особенно после прочитанной фразы, что кусок сыра заменяет стакан молока :lol:

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 18:26

У нас сыр тоже быстро уходит. Папа ругается, что не успевает резать. Сыр любим все, но маленький Сыроежка особенно. Причем с малолетства сыр любит, аж до трясучки было :lol: :shok: . До сих пор утром, перед садиком, обязательно кусочек съесть надо

#25 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 августа 2013 - 18:58

у нас яблочки так быстро уходят, а вот сыр как-то так, да... Я не представляю, сколько лет бы у нас хранилась трёхкилограммовая голова нетронутой :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 августа 2013 - 19:45

Я тебе завидую, а нас нынче и яблоки исчезают тоже, как и сыр :lol: Вчера закончились с утра, в магазин-то идти влом, а папа только в 3 ночи пришел - вот я страдала весь день :lol: А детей по части яблок бесполезно посылать - не то купят с моими запросами, все равно есть не буду :slush:

#27 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 августа 2013 - 20:26

Ларис, да он у меня уже давнооо. Еще в Колпино жили, ходила на демо-встречу Т-ре, там купила. Года 4 точно.
Вот в последнее время после моек стала липкой. Вроде в обычном режиме мою :dnt: .

Во, вот такой у меня. Был представлен как "контейнер для хранения сыра". Почему только для сыра, не знаю
Изображение

Этот контейнер для нарезок колбасно-ветчинных.
У ТВ пожизненная гарантия-так что нет разницы где и когда купила.Обращаешься к любому консультанту.

#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 августа 2013 - 20:29

Этот контейнер для нарезок колбасно-ветчинных. У ТВ пожизненная гарантия-так что нет разницы где и когда купила.Обращаешься к любому консультанту.

о как, классный консультант, не знает, чего продает :shok:

#29 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 августа 2013 - 21:52

о как, классный консультант, не знает, чего продает :shok:

разные бывают....кому-то лишь бы продать..

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 августа 2013 - 23:46

А у меня контейнер для заморозки (большой) после посудомойки весь покоробился. :( Маленькие, главное, нормально моются, а этот один раз помыла и привет. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru