Перейти к содержимому


Фотография

В чем храним сыр?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 04 августа 2013 - 00:33

А у меня контейнер для заморозки (большой) после посудомойки весь покоробился. :( Маленькие, главное, нормально моются, а этот один раз помыла и привет. :(

Лера..если ты оденешь правильно крышку и поставишь в морозилку(без разницы пустую или с чем-то)-вернет свою форму.

#32 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 августа 2013 - 01:02

Лера..если ты оденешь правильно крышку и поставишь в морозилку(без разницы пустую или с чем-то)-вернет свою форму.

Да? Не знала... пошла пробовать, спасибо. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#33 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 августа 2013 - 17:08

Я ж молочку почти не ем и не пью - а вот сыр очень уважаю :) Особенно после прочитанной фразы, что кусок сыра заменяет стакан молока :lol:

А ты знаешь сколько в сыре холестерина? :lol: Я тоже сыр люблю, но покупаю только кусочки нарезанные грамм 300 не больше, а то и меньше. В этот раз по акции взяла Костромской сыр на дачу, так мамина кошка аж на стол за сыром полезла, так он ей понравился. Мы подумали, раз кошка так на сыр набросилась значит есть можно :lol: Но вмагазине его уже нет, вмиг разобрали.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 августа 2013 - 19:19

А у мнЯ холестерин в норме :P Надо ж, в конце-то концов, откуда-то кальций в организме брать :)

#35 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 августа 2013 - 23:12

Лера..если ты оденешь правильно крышку и поставишь в морозилку(без разницы пустую или с чем-то)-вернет свою форму.

Да? Не знала... пошла пробовать, спасибо. :flower:

Не, не сработало... сутки пролежал в морозилке - все равно кривой. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#36 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 августа 2013 - 23:17

Я не поняла каким образом холод мог исправить покореженную пластмассу? Лера сочувствую! :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 августа 2013 - 00:17

Ну пользоваться им можно, но все равно жалко - не должен был искривиться. Маленькие мою и все ок. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2013 - 00:22

Я сегодня за 130 руб. (то бишь даром) купила набор - сырница + масленка. Масленка таких крошечных размеров мне нафиг не нужна, а вот сырница более-менее по форме и цвету подошла :lol:

#39 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 августа 2013 - 02:53

Я не поняла каким образом холод мог исправить покореженную пластмассу? Лера сочувствую! :(

Настя..там пластмасса не такая как в магазине-гибкая..пластичная.Она со временем вернет форму.

#40 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 августа 2013 - 02:57

Если головками покупать-как же его можно тонюсенько порезать? Наташа..а твои дети как нарезают от ломтя? Оля-не с фильтром крышкой был контейнер?

Тонюсенько можно порезать элетронарезкой :P Мне понравились контейнеры...хоть и не люблю Пластик :flower:
Я снова доверяю Путину !

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2013 - 09:43

У нас папа отрезает кусок от всей головы, а потом режет его на порционные сырорезкой. Мне от куска отрезать силОВ не хватает, да и сырорезкой я нарезаю так :shok: ...поэтому у нас папа ответственный :lol:

#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 августа 2013 - 23:38

Я сегодня за 130 руб. (то бишь даром) купила набор - сырница + масленка. Масленка таких крошечных размеров мне нафиг не нужна, а вот сырница более-менее по форме и цвету подошла :lol:

Ух ты, а цвет какой? :oi: Я сегодня салатник купила на дачу зелененький, но подумав решила, что такая пластмассовая емкость как раз под цвет моей кухни, теперь вот думаю на дачу другой купить что-ли?

Настя..там пластмасса не такая как в магазине-гибкая..пластичная.Она со временем вернет форму.

Я видела, есть у меня один контейнер для продуктов, наверное похож состав сырья :oi:

У нас папа отрезает кусок от всей головы, а потом режет его на порционные сырорезкой. Мне от куска отрезать силОВ не хватает, да и сырорезкой я нарезаю так :shok: ...поэтому у нас папа ответственный :lol:

Хороший муж, мой только ломтями как хлеб режет :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 августа 2013 - 23:50

Тонюсенько можно порезать элетронарезкой :P Мне понравились контейнеры...хоть и не люблю Пластик :flower:

Наверное не Саин вариант-когда дети должны от куска сами нарезать..

Я видела, есть у меня один контейнер для продуктов, наверное похож состав сырья :oi: Хороший муж, мой только ломтями как хлеб режет :lol:

у ТВ контейнеры разного предназначения из разных материалов. Во! пока у мамы были терпеть не могла хлеб нарезать..Нарезала булку целиком и в контейнер. Приехали-мама такими ломтями нарезала..суп конечно можно...но на бутики никак не подходят.Зато надо мной смеялись-на свет смотрели..

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 августа 2013 - 00:00

У меня тоже свекр меня понять не может как я хлеб нарезаю-не очень тонюсенько, но и не ломтями как он. Ему не до эстетической красоты, он и отломить может и потом не доеденный кусок в общую хлебницу засунуть, даже при гостях :mad: . Муж мой кстати тоже такой же был темный, но с годами я его приучила и резать аккуратно и хлеб доедать, куски обкусанные в лебницу не засовывать. Вообще у нас в семье очень бережно к хлбу относились и такое безобразие меня коробит, главное свекра я вижу 3 раза в год и терплю конечно, но ежедневно меня бы терпеть не хватило :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 августа 2013 - 02:36

у ТВ контейнеры разного предназначения из разных материалов. Во! пока у мамы были терпеть не могла хлеб нарезать..Нарезала булку целиком и в контейнер. Приехали-мама такими ломтями нарезала..суп конечно можно...но на бутики никак не подходят.Зато надо мной смеялись-на свет смотрели..

:lol: :lol: :lol: Не, контейнеры хорошие, мне маленькие (на 800 мл) очень удобны оказались - и в посудомойке моются без проблем. Это только большой взбрыкнул. :lol: А вообще мне аква-контейнеры больше всех понравились, зелень лежит реально дольше, лучше чем в кул-смарте. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru