Перейти к содержимому


Фотография

Худеем с удовольствием:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 августа 2013 - 21:01

а я бы не рискнула все свои рецепты туда тащить. Ну это я только о себе :lol: :lol: :lol:

Ой, тока не надо :flower: У тебя прекрасные все рецепты и фотки тоже :flower: :flower: :flower: Я вот сколько твое ни готовила - столько ни разу не промахнулась :) Видела, в пятницу твой насыпной готовила? Не удержалась, даже на Готовим его выложила :oi: - прекраснейший рецепт :)

#47 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 августа 2013 - 22:24

Не, ну сюда надо с приличными фотками и рецептами выкладываться. Например, у Веры всё шедевры, ей сразу можно сюда, а я бы не рискнула все свои рецепты туда тащить. Ну это я только о себе :lol: :lol: :lol:

Света, вот как раз ВСЕ ТВОИ шедевры можно смело выкладывать, не задумываясь :flower: :flower: :flower: Я часто по твоим рецептам готовлю. :oi: Всегда все вкусно получается! спасибо! :flower: :flower: :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#48 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 августа 2013 - 09:43

не скромничай... :love:

:blush: :flower:

Ой, тока не надо :flower: У тебя прекрасные все рецепты и фотки тоже :flower: :flower: :flower: Я вот сколько твое ни готовила - столько ни разу не промахнулась :) Видела, в пятницу твой насыпной готовила? Не удержалась, даже на Готовим его выложила :oi: - прекраснейший рецепт :)

значит у меня занижена самооценка :lol: , видела насыпной, тоже надо будет приготовить...

Света, вот как раз ВСЕ ТВОИ шедевры можно смело выкладывать, не задумываясь :flower: :flower: :flower: Я часто по твоим рецептам готовлю. :oi: Всегда все вкусно получается! спасибо! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташа! :flower: Вы меня захвалили, поднимаете мою упавшую самооценку :lol:

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 10:33

Света я тоже подержусь за твою самооценку, чтобы повыше поднималась :lol: :lol: :lol: и фото и рецепты интересные. :flower:

#50 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 августа 2013 - 14:49

Не, ну сюда надо с приличными фотками и рецептами выкладываться. Например, у Веры всё шедевры, ей сразу можно сюда, а я бы не рискнула все свои рецепты туда тащить. Ну это я только о себе :lol: :lol: :lol:

Кому ж еще, если не тебе! :flower:

ves428207_58,0.png


#51 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 августа 2013 - 19:18

Света я тоже подержусь за твою самооценку, чтобы повыше поднималась :lol: :lol: :lol: и фото и рецепты интересные. :flower:

Кулёмик, уже поднимается! :lol:

Кому ж еще, если не тебе! :flower:

Надя, ну получается будто я сама напросилась на комплименты :lol: , чесслово неловко... Спасибо! :flower: :flower: :flower:

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 августа 2013 - 19:43

Дык и чего там по теме топика? :)

#53 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 августа 2013 - 20:12

я не знаю, чё там по теме, но я вспомнила, что кроме меня никто описаловом не занимается давно :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#54 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 августа 2013 - 20:54

Ой, тока не надо :flower: У тебя прекрасные все рецепты и фотки тоже :flower: :flower: :flower: Я вот сколько твое ни готовила - столько ни разу не промахнулась :) Видела, в пятницу твой насыпной готовила? Не удержалась, даже на Готовим его выложила :oi: - прекраснейший рецепт :)

Света, вот как раз ВСЕ ТВОИ шедевры можно смело выкладывать, не задумываясь :flower: :flower: :flower: Я часто по твоим рецептам готовлю. :oi: Всегда все вкусно получается! спасибо! :flower: :flower: :flower:

И я полностью-преполностью присоединяюсь. :flower: :flower: :flower: Я твои рецепты ОБОЖАЮ. :love: :flower: :love: :flower: И насыпной, и кабачковую соломку в кляре, и торт из пряников, и "гнездышки", и салатики, и еще много-много всего. Всё обожаю. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#55 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 августа 2013 - 08:19

Светлана, в рецептиках водичка Сасси от тебя, как она тебе показалась в использовании и в результате? :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#56 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 августа 2013 - 09:39

Светлана, в рецептиках водичка Сасси от тебя, как она тебе показалась в использовании и в результате? :oi:

Да, моё. Я как-то её пару раз сделала, попила, а потом началось...то огурцов деревенских нет, то времени ни на что нет, а потом уже и жара закончилась и рецепт забылся... :lol: Так ничего и не почувствовала.

#57 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 августа 2013 - 10:24

Да, моё. Я как-то её пару раз сделала, попила, а потом началось...то огурцов деревенских нет, то времени ни на что нет, а потом уже и жара закончилась и рецепт забылся... :lol: Так ничего и не почувствовала.

Ага...у нас в холодильнике стоит, сегодня пробу сниму. Света, а сколько огурцов - у меня не большие как на засолку. 2-х хватит или больше?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#58 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 августа 2013 - 12:44

Ага...у нас в холодильнике стоит, сегодня пробу сниму. Света, а сколько огурцов - у меня не большие как на засолку. 2-х хватит или больше?

хватит, на пару литров 1 большой огурец.

#59 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 августа 2013 - 13:03

хватит, на пару литров 1 большой огурец.

Попробовала, хорошо так - свеженько. Мне тут рецептик попался с базиликом напиток, к похудению ни как не относиться, но вкусно!!! :licklips:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#60 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 21 августа 2013 - 13:58

Надя, ну получается будто я сама напросилась на комплименты :lol: , чесслово неловко... Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Это не комплимент, это - факт!

ves428207_58,0.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru