Перейти к содержимому


Фотография

Первоклассники всех стран -объединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 августа 2013 - 20:21

Ну вот и настает тот счастливый момент, когда моя дочь идет в 1 класс! Идет, как и все первоклассники, с радостью, нетерпением и огромным желанием!

Вот наш новый портфель! Куплен еще в июне, полностью укомплектован и ждет своего звездного часа!

Изображение

Жаннино первое сочинение. Почитайте и оцените. :oi: Сочинение написано самостоятельно, идея автора, мне только было показано после написания.

Изображение

Вот новый спортивный костюмчик на хозяйке

Изображение


А какие у вас покупки и новости. И вообще сколько нас?
  • Irchik_k это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 17 августа 2013 - 21:41

Жаннино первое сочинение. Почитайте и оцените. :oi: Сочинение написано самостоятельно, идея автора, мне только было показано после написания.

Какая умничка :love: :love:

Вот новый спортивный костюмчик на хозяйке

Еще и красотка.. такая большая.. :love: :love: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#3 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 августа 2013 - 21:44

Да уж, уже 133 см :shok: Все школьные вещи на 140см покупали :shok: Мише в 1 класс костюм на рост 122 см покупали :oi: Девочки видать быстрее растут, но наша особенно быстро :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 августа 2013 - 22:06

Рюкзак - супер! :flower: Сочинение - просто отпад! :shok: Костюмчик - замечательный! :flower: Про рост - :shok: У меня сын в 6-й класс идет - 150 см рост.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 августа 2013 - 22:10

Миша в 5 идет, рост 145 см. Рядом смотрятся как близнецы :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 17 августа 2013 - 23:32

Ну вот и настает тот счастливый момент, когда моя дочь идет в 1 класс! Идет, как и все первоклассники, с радостью, нетерпением и огромным желанием! Вот наш новый портфель! Куплен еще в июне, полностью укомплектован и ждет своего звездного часа! Жаннино первое сочинение. Почитайте и оцените. :oi: Сочинение написано самостоятельно, идея автора, мне только было показано после написания. Вот новый спортивный костюмчик на хозяйке А какие у вас покупки и новости. И вообще сколько нас?

Мой тоже в первый класс, правда не сказала бы, что с огромным желанием... :lol: Рост у него 116 - кстати, мы на каждый его ДР специально делаем отметку на стене, так интересно смотреть, как он рос! Практически все вещи тоже уже есть - благо ДР в августе перед школой. :lol: Как-нибудь покажу, когда времени побольше будет и см первоклассник проснется. :lol: А если честно, то я немножко боюсь, как оно все будет... Папа наш на работе почти все время, я одна... Хорошо хоть с нашего подьезда еще две девочки с ним в первый класс идут, и еще со второго подьезда двое старших в т же школу. а сама школа за 3 минуты ходьбы, даже улицу переходить не надо. Страшно... :dnt:

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 августа 2013 - 23:36

Люба, ну у тебя же он возрастом помладше, чем моя, да еще мальчик. Вырастет, еще и всех обгонит!А если школа рядом так тебе и волноваться нечего, выйдешь прогуляться с коляской, заодно и проводите/встретите с Марусей братца!Покажи как сможешь обновки, у вас форма какая-то особенная на класс/школу?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 августа 2013 - 23:45

Жаннино первое сочинение. Почитайте и оцените. :oi: Сочинение написано самостоятельно, идея автора, мне только было показано после написания.
Изображение

Как мило :love: :love: :love: Жанна - умничка! :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#9 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 августа 2013 - 04:01

Портфель красив! Камилла заценила ;) Жанна умница какая! такое сочинение милое, и прям в тему сезона. Видно, что не дождется уже, когда сама в школу отправится,
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#10 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 19 августа 2013 - 08:41

Ну вот и настает тот счастливый момент, когда моя дочь идет в 1 класс! Идет, как и все первоклассники, с радостью, нетерпением и огромным желанием! А какие у вас покупки и новости. И вообще сколько нас?

Я так и знала, что Настя создаст эту тему :lol: Поздравляю всех первоклашек и особенно их мам: всё только начинается :lol: :flower: Жанночка такая стройная :love: А я своей малипусе все на 116 размере покупаю:вся в мать :lol: Мы свой портфель ещё прошлым летом покупали, так как собирались в школу ещё в прошлом году. Но, всё что ни делается - к лучшему. У нас тоже всё готово, кроме формы спортивной. С ней я ещё не определилась. Настя, а в вашей школе тоже сменка нужна? Я свою ещё в группу продлённого дня отдам. Так что нам ещё туда одежда, обувь и пижама нужны будут, как минимум. Теперь ждём собрания :oi:

Прикрепленные изображения

  • В_школу.jpg


#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 542 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 августа 2013 - 10:50

Сочинение классное!! :love: Поздравляю с Первоклашками! :flower: Я пока морально готовлюсь :shok: :lol:

#12 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 августа 2013 - 23:03

Как мило :love: :love: :love: Жанна - умничка! :flower:

Спасибо!

Портфель красив! Камилла заценила ;)
Жанна умница какая! такое сочинение милое, и прям в тему сезона. Видно, что не дождется уже, когда сама в школу отправится,

Уже с июня морально готова в школу пойти, кстати собирались мы тут несколько родительниц 1 августа убираться в классе к приемке к школе- так все девочки уже дано на ушах стоят-хотят в школу, мальчики наоборот не готовы даже морально, странно :(
Ирина покажи Камиллу, наверное большая совсем, ну и портфель тоже для кучи. У вас ведь уже школа начинается или началась?

Я так и знала, что Настя создаст эту тему :lol: Поздравляю всех первоклашек и особенно их мам: всё только начинается :lol: :flower: Жанночка такая стройная :love: А я своей малипусе все на 116 размере покупаю:вся в мать :lol: Мы свой портфель ещё прошлым летом покупали, так как собирались в школу ещё в прошлом году. Но, всё что ни делается - к лучшему. У нас тоже всё готово, кроме формы спортивной. С ней я ещё не определилась. Настя, а в вашей школе тоже сменка нужна? Я свою ещё в группу продлённого дня отдам. Так что нам ещё туда одежда, обувь и пижама нужны будут, как минимум. Теперь ждём собрания :oi:

Да я все ждала, что кто нибудь откроет, но не дождалась :oi: Вот и начала. Сменка у нас в школе с 1 сентября, родителям строго бахилы. У нас в школе разрешается оставлять школьную форму, чтобы дети на кружки и секции в форме не ходили и не пачкали. Для этого мы заказали шкафы-купе в класс. Как раз сегодня в школе была и не догадалась класс сфоткать, и учителя не было, попробую в следующий раз. Спортивная форма и форма на хореографию тоже будут в шкафах висеть, будем в конце недели на стирку забирать. Продленка у нас с октября только, там они не спят, только гуляют и уроки делают, иногда в бассейн ходят в соседнюю гимназию. На сменку не знаю что покупать, т.к. в Мишино время требовали строгую обувь, сейчас же ограничений не было. Думаю ее летние сандалии пока не сыро, а как на ботинки переходить будем, то туфли уличные в школе одевать, а то еще к весне малы станут :oi:

Сочинение классное!! :love:

Поздравляю с Первоклашками! :flower:
Я пока морально готовлюсь :shok: :lol:

Спасибо! Я на тебя ориентируюсь, у тебя всегда все готово вовремя! Оля, у Ники портфель на 2 год остается? Я Жанну настраиваю, что не менее чем на 2 года, потом думаю, что и сама не оденет- там же модные сумочки пойдут.
:oi:
Мне осталось купить дневник, все же не смогли мы купить одинаковые на весь класс и теперь вот надо купить то, что я для себя присмотрела. Все же я добилась того, чтобы у каждого был индивидуальный дневник. С Мишей пробить это дело не удавалось :oi:
Теперь надо сшить юбку на хореографию, т.к. х/б купальник сразу с юбочкой стоил неимоверных денег (750 руб), поэтому решила, что юбку пошить большого ума не надо и взяла просто белый, заодно и лосинки пошить хочу, чтобы не как чучундра на колготки одевала, а то оденет ведь на какие-нибудь фиолетовые колготки белый купальник :shok:
И остались банты, вот тут пока моя фантазия спит, хотя все для бантов имеется, да еще и в тройном количестве.

Лейла, а у вас сарафан или юбка с жилетом? А сейчас еще раз посмотрела, что не сарафан усмотрела. :oi: Потом на дочке 1 сентября покажешь?
Кстати вы какого числа идете в школу? У нас до сих пор голосуют, никак не придут к общему мнению. :(

Сообщение отредактировал Ann@mi: 19 августа 2013 - 23:04

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#13 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 19 августа 2013 - 23:16

Люба, ну у тебя же он возрастом помладше, чем моя, да еще мальчик. Вырастет, еще и всех обгонит! А если школа рядом так тебе и волноваться нечего, выйдешь прогуляться с коляской, заодно и проводите/встретите с Марусей братца! Покажи как сможешь обновки, у вас форма какая-то особенная на класс/школу?

Формы нет совсем, так что будем носить что есть. Обновки покажу обязательно, только что-то все времени нет. Вчера ездили на речку отдыхать, сегодня ходили в церковь на праздник...

Я так и знала, что Настя создаст эту тему :lol: Поздравляю всех первоклашек и особенно их мам: всё только начинается :lol: :flower: Жанночка такая стройная :love: А я своей малипусе все на 116 размере покупаю:вся в мать :lol: Мы свой портфель ещё прошлым летом покупали, так как собирались в школу ещё в прошлом году. Но, всё что ни делается - к лучшему. У нас тоже всё готово, кроме формы спортивной. С ней я ещё не определилась. Настя, а в вашей школе тоже сменка нужна? Я свою ещё в группу продлённого дня отдам. Так что нам ещё туда одежда, обувь и пижама нужны будут, как минимум. Теперь ждём собрания :oi:

Красивые обновки! :flower: У нас вроде 2-го 1й звонок - к сожалению... Муж на работе... :cray: :mad:

#14 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 августа 2013 - 00:21

Ирина покажи Камиллу, наверное большая совсем, ну и портфель тоже для кучи. У вас ведь уже школа начинается или началась? Кстати вы какого числа идете в школу? У нас до сих пор голосуют, никак не придут к общему мнению. :(

Обязательно покажу. В понедельник уже начинается учебный год, так что запечатлю третьеклассницу в новых одежах и с новым рУкзаком. У нас уже их целая коллекция начинает скапливаться. Каждый год хочется ж новый, а старый еще и состариться не успел, рука не поднимается выкинуть... Со след. года начну вынимать их по одному из шкафа под видом новых :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#15 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 августа 2013 - 00:23

Лейла, а зачем пижама на продленку? У них там тихий час есть?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru