Перейти к содержимому


Фотография

6 класс!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 сентября 2013 - 13:57

Чего-то я не помню, чтобы в одной и во второй школе хоть раз было - обычно 2 недели всегда расписание утрясается :dnt:

#17 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 сентября 2013 - 14:28

Посмотрела - у нас нет пока расписания. Предметы все прошлогодние остались, ни одного нового. Зато учителя поменялись и много :( Включая классного руководителя в очередной раз - это уже третья...

Бедные дети... У нас тоже не дают расписание сразу. Потом дневник "калякать"... все-равно меняется

ves428207_58,0.png


#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 сентября 2013 - 14:45

У нас у Миши расписание со среды утвержденное на 1 четверть, а до этого только на 3 дня было, но и эти 3 дня не поменялись. У Жанны расписание висит с 1 сентября, правда эту неделю мы учились по другому расписанию, всего по 3 урока. Не помню, чтобы расписание долго утрясалм, это завуч просто к своим обязанностям спустя рукава отнеслась, вообще его уже в конце августа утверждают, задолго до начала учебы. :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 сентября 2013 - 18:19

У Толика было только что род. собрание. У нас новая совершенно обаятельная классная! Я в полном восторге - давно таких учителей не видела :)Конечно, ведет она совсем не Толика предмет :slush: Толе будет тяжело - биология...

#20 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 сентября 2013 - 20:27

Называется неделю проучились :( Чем завуч занимается? :dnt:

Насть, фик знает.. у нас в прошлом году только 6 октября постоянное появилось

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2013 - 20:35

5-тидневка?

у нас сегодня биология была. Юльке понравилось всё! :) и предмет, и учитель. Вообще у нас в школу пришло 10 учителей. В том числе и по биологии, по Истории СПб мужичок пришел (я в счастии, может толк будет. Я думаю. Люблю педагогов-мужичков, у них интересные уроки всегда :) ). Юлька уже пятёрок нахватала, как всегда :lol:

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 сентября 2013 - 22:11

У Толика было только что род. собрание. У нас новая совершенно обаятельная классная! Я в полном восторге - давно таких учителей не видела :) Конечно, ведет она совсем не Толика предмет :slush: Толе будет тяжело - биология...

А че Толику тяжело будет то? Если заинтересует, то твой Толик еще отличником по биологии станет :flower:

Насть, фик знает.. у нас в прошлом году только 6 октября постоянное появилось

Кошмар! :shok:

Юлька уже пятёрок нахватала, как всегда :lol:

Умница такая! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 сентября 2013 - 23:12

у нас сегодня биология была. Юльке понравилось всё! :) и предмет, и учитель. Вообще у нас в школу пришло 10 учителей. В том числе и по биологии, по Истории СПб мужичок пришел (я в счастии, может толк будет. Я думаю. Люблю педагогов-мужичков, у них интересные уроки всегда :) ). Юлька уже пятёрок нахватала, как всегда :lol:

а у нас в пршлом году уже была биология и география... :) А еще.... а еще ... еще у нас дяденьки тоже еть: ОБЖ Английский физ-ра труд у мальчиков информатика ДиреХтУр :P

#24 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 сентября 2013 - 14:08

У Толика было только что род. собрание. У нас новая совершенно обаятельная классная! Я в полном восторге - давно таких учителей не видела :)

Поздравляю!

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2013 - 14:25

а у нас в пршлом году уже была биология и география... :)

у нас тоже география с прошлого года. Классная наша-географичка, поэтому мы во втором полугодии 5кл. географию начали изучать.

А еще.... а еще ... еще у нас дяденьки тоже еть: ОБЖ Английский физ-ра труд у мальчиков информатика ДиреХтУр :P

ага, у нас тоже по ОБЖ и труду. А в этом году еще и по физ-ре в другие классы пришли два обаятельных :love: молодых физрука (беда девчонок :lol: ). Футбол они же будут вести, приходили к нам во 2кл. записывать мальчишек.

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2013 - 12:04

Пришла плакаться и жаловаться :cray: Не учится вообще, только разве что не прогуливает школу... И то потому, видимо, что я каждый день отслеживаю в эл. дневнике...Более того - его даже не колышет ни коим образом, что у него по мат-ке стоят три оценки - 3, 2 и 2. И тот же набор оценок стоит и по истории. Еще врет мне постоянно, историю вчера насильно заставила открыть - а то врал, что сегодня нет истории и что у него все сделано. Когда заставила пересказать мне, оказалось, что он даже не открывал ее вообще с начала года...С математикой папа сейчас занимается, пока в отпуске - тоже ни одного дня, чтобы правильно все решено было или хотя бы половина. У него стойкое убеждение, что папа проверит домашку и скажет, где неправильно. Зачем тогда напрягаться и решать правильно сразу с первого раза. Из 10-12 заданий обычно не более 2-х решено правильно...И так - во всем... Не представляю, чего с ним вообще делать, изо дня в день только хуже и хуже все становится...Еще шляется после уроков черт знает где, приходит домой, когда вздумается... Прогулял музыкалку...Уже и по-хорошему с ним пробовали, и ругались с ним ни раз, и даже досталось ему тут от папы - хватило ровно на 2 дня. Просто бесполезно...Про загруженность можно не вспоминать - он только присутствует в музыкалке и все. Дома тоже ни черта не делает! Больше, кроме нее, у него никаких занятий нет. Расписание составлено очень удачно - нет забегов, как в прошлом году, заняты только понедельник, вторник, среда и пятница. И то - по 1-2 занятий, а не на полдня, как в прошлом году.Руки просто опускаются, чесслово... С Димой тоже периодами проблемы бывают, но промыл ему мозги, он понял и, как правило, несколько месяцев с ним проблем нет. А с Толей просто каждый день одно и то же... И день ото дня только хуже и хуже... Переводить его некуда: Димину школу он уже не потянет из-за английского, а во дворе - не совсем русские учатся, уровень соответствующий...

#27 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 сентября 2013 - 13:45

Сая, а какая разница, какой уровень, если он все равно не учится? :dnt: Так, может, хоть оценки лучше будут.Второй вариант - сдать в кадетское :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#28 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 сентября 2013 - 14:02

Учитывая историю ваших родов и дальнейших проблем, я бы позволила себе посоветовать:1. консультацию грамотного невропатолога2. томограмму головноог мозга3. медикаментозную помощь сосудамты думаешь, почему он ночью ТАК вертится? Плохо ему! Наверняка где-то если не защемление, то ухудшенный кровоток4. массаж курсовой (каждые три месяца). только тут нюанс: нужно ооооооочень ответственно выбирать массажистку. Должно быть базовое медицинское образование, опыт с детьми, ну - и сама смотри, как работает и работает ли или халтурит5 мануалиста бы еще грамотного. у меня есть, но ты ж сюда его не отправишь. ща вот закончим массаж, к ней пойдем. могу поспрошать какие-нибудь советы

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2013 - 14:58

В томограмме ГМ уже все равно ничего не изменить :( Уже и так все известно заранее...

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2013 - 15:00

Лер, мы ж не за оценки учимся, а за знания... Вот с последним - и самая большая беда :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru