Перейти к содержимому


Фотография

Пятиклассники 2013-2014 учебного года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#16 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:52

Настя, ну и школа у вас! :shok: :flower: В жизни таких не видала! :shok: Столько всего!Как здорово, что дети твои в ТАКОЙ школе!Теперь только учиться!Обращение директора очень душевное! :flower: Поздравляю! :flower: А планшеты тоже в школе выдают или нужно свой покупать?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2013 - 23:40

Планшеты надо покупать самим, но интернет в школе свободно

А вот и Мишин праздник

Учителя поют. Наша учительница слева в сером костюме с голубым шариком

Изображение

Просто Михаил со своим букетом

Изображение

Он же с табличкой класса. В гимназии буквы класса образуются от фамилии или имени учителя. У нас от имени Нина.

Изображение

Тот же парень во весь рост

Изображение

Сообщение отредактировал Ann@mi: 01 сентября 2013 - 23:42

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 сентября 2013 - 07:54

Хороший парень! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:33

такое послание нужно репостить :lol: :lol: :lol: Миша шикарен, года через 3 все девченки будут бегать

#20 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:25

Настя, школа отличная :flower: Что нравится больше всего: всё чётко, ясно, понятно :love: А Мишка какой довольный :lol: :love: Удачи вам в школе :flower:

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 сентября 2013 - 21:57

Хороший парень! :flower:

такое послание нужно репостить :lol: :lol: :lol: Миша шикарен, года через 3 все девченки будут бегать

Настя, школа отличная :flower: Что нравится больше всего: всё чётко, ясно, понятно :love: А Мишка какой довольный :lol: :love: Удачи вам в школе :flower:

Спасибо! :flower: Миша пришел довольный- сегодня у мальчиков брали отпечатки пальца и они опоздали на русский язык. А главное еще боится опаздывать, еще правильный :lol: Но говорит, что учитель не ругал :) Принес длинный список дополнительной литературы по разным предметам, которую надо купить. Вот и начались материальные затраты :lol: а то ни копейки пока не собрали. Выдали дневники, я в шоке, столько там информации, потом расскажу, дневник разработан под гимназию. пробегала сегодня за обложками, книги -то все разных размеров, в итоге купила в киоске рядом с домом и чего мне бегалось где-то? :lol: Девочки в ИЗО студии влюблены уже все поголовно, в школе пока не подружились :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 сентября 2013 - 22:20

Миша ну очень симпатичный :flower: Наша классная сегодня велела всем добавить её в друзья вконтакте . И чтоб не было плохих картинок и плохих слов. Иначе будет родителям на собрании цитировать. Андрей, рассказав это назвал её "мировая тётка" Видимо, она с улыбкой это говорила))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#23 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 сентября 2013 - 09:13

Настя! Помимо традиционных восторгов твоими детьми разреши выразить восторг тобой - очень умной, заботливой и ответственной мамочкой. Твои ребятишки - ТВОИ, до кончиков удивительных Жанниных "крендельков" и Мишиных ботинок. Ты такая умница! Такая неутомимая! Такая включенная в жизнь своих детей! Повезло Жанне с Мишей с мамой :flower:

Сообщение отредактировал Utkina: 03 сентября 2013 - 09:16

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#24 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 сентября 2013 - 10:18

Настя! Помимо традиционных восторгов твоими детьми разреши выразить восторг тобой - очень умной, заботливой и ответственной мамочкой. Твои ребятишки - ТВОИ, до кончиков удивительных Жанниных "крендельков" и Мишиных ботинок. Ты такая умница! Такая неутомимая! Такая включенная в жизнь своих детей! Повезло Жанне с Мишей с мамой :flower:

Присоединяюсь. Настя, ты- умница необыкновенная! :flower:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#25 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:30

Миша - красавец, действительно :) :flower:

#26 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2013 - 22:50

Миша ну очень симпатичный :flower: Наша классная сегодня велела всем добавить её в друзья вконтакте . И чтоб не было плохих картинок и плохих слов. Иначе будет родителям на собрании цитировать. Андрей, рассказав это назвал её "мировая тётка" Видимо, она с улыбкой это говорила))

У нас общение через Net-школу, т.е. там же где эл. журнал и прочее можно написать любому ученику школы и любому родителю, есть форум, но думаю, что дети все равно будут общаться в контакте. Про нашего учителя не знаю, надо у нее самой узнать-общается ли она в контакте?

Настя! Помимо традиционных восторгов твоими детьми разреши выразить восторг тобой - очень умной, заботливой и ответственной мамочкой. Твои ребятишки - ТВОИ, до кончиков удивительных Жанниных "крендельков" и Мишиных ботинок. Ты такая умница! Такая неутомимая! Такая включенная в жизнь своих детей! Повезло Жанне с Мишей с мамой :flower:

Люда, пока я в отпуске-я стараюсь всюду успеть и наладить учебный процесс. Потом будет труднее, т.к. на работе больно не поотпрашиваешься :( Уже сегодня очередной отчет без меня написать не могут :shok: Я велела мне больше не звонить, надоело, такую чушь спрашивают, видать совсем без меня припекло :lol:

Присоединяюсь. Настя, ты- умница необыкновенная! :flower:

Миша - красавец, действительно :) :flower:

Спасибо! У нас тут туристический слет намечается, надо позвонить председателю родит. комитета, а то я там тоже числюсь, но пока все с Жанной утрясаю. :oi: Сегодня велено сдать деньги на учебники по английскому 1300 и по немецкому -650 рублей. Второй язык платно, за 350 руб в месяц. Отказаться нельзя, т.к. он входит в программу обучения. Можно было еще вместо немецкого выбрать французский, но муж говорит, что если меня не будет, то он не сможет проверить уроки, хотя английский мы никогда не проверяли, т.к. все равно его не знаем. Миша получил 2 балла по русскому, сказал, что надо заработать еще один балл, тогда в дневник "5" поставят. Пока в этой балльной системе мне ничего не понятно, надо будут поспрашивать по всем ли предметам такая система.

Сообщение отредактировал Ann@mi: 03 сентября 2013 - 23:26

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#27 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2013 - 23:32

З2 сентября на классный час, посвященный 20-летию российской Конституции, в гости к учащимся 5Н класса пришел Малов Николай Владимирович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики. Гость подарил всем учащимся текст Конституции Российской Федерации, рассказал о ценностях конституционных норм. Юные гимназисты активно включились в обсуждение содержания преамбулы Конституции. Ребята показали, что они достаточно глубоко понимают смысл текста, приводили очень интересные примеры из истории, из своей жизни и жизни родителей. Николай Владимирович отметил активность и эрудицию ребят. Учащиеся поблагодарили гостя за содержательную и полезную беседу.


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 17:06

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#28 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:15

Настя, что значит автономное в вашем названии? У нас есть муниципальное, некоммерческое, автономное не попадалось еще... :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#29 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:01

Сама точно еще не знаю, но вроде как не зависящее от бюджета. Надо узнать, а то еще обману :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#30 Inka-kalinka

Inka-kalinka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Казань
  • Имя: Инна

Отправлено 04 сентября 2013 - 22:29

Настя, посмотрела фотографии, школа у вас достойная! Молодец Миша, что поступил.Походила по сайту школы, кроме того, что работает система безопасности и контроля детей, есть отличные результаты и по учебе. Много призеров и победителей всероса по разным предметам. А по ЕГЭ какой рейтинг школы в республике?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru