Перейти к содержимому

Фотография

Гринева Ксения 2 года 10 месяца (ДЦП)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#511 tanya24

tanya24

Профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 ноября 2019 - 00:24

Можно найти десятки причин, чтобы пройти мимо. Заболевание жестокое , коварное , опасное . Лечение долгое . Годами люди борются за здоровье и жизнь . Быстрых результатов не бывает . Этот путь страданий - самое сложное испытание для ребёнка и Всей семьи . Научиться жить с этой болью, ожиданием и верой. Поддержка очень важна .
Что значит помочь ? 
Это значит потратить время , чтобы прочесть и узнать о беде ребёнка . 
...значит не пройти мимо. 
Такая цена жизни для каждого из нас . Немного времени и капелька помощи. 
Пожалеть , посочувствовать , стать Волшебником - сегодня бесценно . 
В маленьком , хрупком тельце Ксюши мужественность и борьба!

ОСТАЛОСЬ  13 ДНЕЙ!!!

Поступление на карту ПриватБанка: 
150 грн (405,41 руб) Шапоренко Ігор Вадимович
35 грн (94,59 руб) Анищенко Олена Олександрівна

ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ МКВЛ ИМ. КОЗЯВКИНА. ДЕЛЬФИНАРИЙ

Осталось собрать: 65 851,72 грн (177 977,62 руб)

164949_604x217_x_96221a0838144692.jpg 
   164949_800x514_image238b6b39.jpg 

#512 tanya24

tanya24

Профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено Вчера, 01:13

Здравствуйте наши друзья и помощники. У Ксюшеньки все хорошо, к ней приходит преподаватель и мы с ней делаем зарядку. У нее успехи в учебе, она сама пишет мама и папа, выучила больше половины алфавита, считает до десяти и уже умеет отнимать и прибавлять. Сегодня приехала свекровь и мне теперь будет немного легче и Ксюше веселей. Викуся, троюродная сестричка, в будни не приходит, т.к. до поздна в школе, она остается на продленку, и приходит только на выходных. Ксюшу к ней в гости сейчас не вожу, у них ремонт в комнате и все ковры сняты и холодно в доме, я боюсь, чтобы Ксюшенька не заболела. Завтра поеду в больницу отвести документы детей, хочу перевести их к другому врачу, та что у нас в селе в педиатрии совсем ничего не понимает, у младшего не услышала хрипы в легких, и в итоге пневмония. Слава Богу уже выздоровел. Не хочу, чтобы такое повторилось. 
Мы уже в следующую субботу должны выезжать в Трускавец, билеты на руках, а до конца сбора... сумма очень большая!!! Мы просим Вас о помощи, поддержите пожалуйста Ксюшеньку, каждая реабилитация для нее очень важна!!! Осталось ВСЕГО 11 ДНЕЙ!!! Мы будем очень благодарны любой помощи!!! Огромное спасибо, что Вы с нами!!!

Поступление на карту ПриватБанка: 
100 грн (270,27 руб) Фещук Юрій Олександрович
Поступление на Вебмани:
51,94 руб (19,22 грн) R218***489

ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ МКВЛ ИМ. КОЗЯВКИНА. ДЕЛЬФИНАРИЙ

Осталось собрать: 65 732,50 грн (177 655,41 руб)

164949_800x500_srochno_nuzhna_pomoshch_1 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru