Перейти к содержимому


Фотография

Возьми себе настоящего друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 00:41

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг.Из вКонтакте
Я снова доверяю Путину !

#2 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 07:50

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ! Если Вы встретите это объявление, знайте, что это АФЕРА и НИКАКИХ СОБАК НИКТО НЕ ОТДАЕТ! Телефоны по которым просят звонить - ПЛАТНЫЕ!!! Объявление дают такое: "В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич" Пожалуйста, распространите это объявление, потому что люди хотят сделать доброе дело и копируют это объявление куда не лень, не зная что это лохотрон!!! Если сами увидели подобное - смело жмите на кнопку "СПАМ"! Есть настоящая подлинная информация о собаках из питомника с фотографиями. Пишут что питомник действительно расформировали, а мошенники воспользовались этим. Вот ссылка на девушку, которая занимается пристройством http://vk.com/novichkova , а вот ссылка на альбом с фото http://vk.com/album24119_150047552

#3 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 07:51

Ирина, я пробила в Гугле номер телефона, нашлась инфа, что это спам.

#4 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 07:52

Ага, обсуждение этого объявления было еще в 2011 году! :lol:

#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 10:55

Ну да.. Ну да. :(Благими намерениями выстлана дорога в ад,. Пора бы уже запомнить...Сообщения уже веде удалены...И меня блокировали в вКонтакте..

Сообщение отредактировал shusha: 09 сентября 2013 - 11:27

Я снова доверяю Путину !

#6 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:35

Я такие объявления пробиваю в Гугле сначала, а потом уже делаю перепост. Почти всё - спам, фейк и иже с ними :-/

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:45

Я такие объявления пробиваю в Гугле сначала, а потом уже делаю перепост. Почти всё - спам, фейк и иже с ними :-/

А как ? Копируешь просто текст? Спасибо за урок :flower:
Я снова доверяю Путину !

#8 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:27

Копирую центральную информацию в строку поиска. Например, номер телефон или мейл или ссылку инета или ФИО. Здесь копировала телефон "274-20-85" - вышло 10 страниц, упоминающих этот телефон. Открыла пару ссылок и поняла, что собачки чисто мифические :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru