Перейти к содержимому


Фотография

Что можно подарить акушерке и врачу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:02

Конфеты, букеты, шампанское - не предлагать. Слишком избито...Хочется что-то существенное и не деньги. А в голову ничего не идет...

#2 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:06

Красная икра

#3 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:07

А можно и черную икру :lol:

#4 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:23

Можно подарочный сертификат подарить , например парфюмерия-косметика...или еще на что нибудь...Кстати, мне подарили сертификат на посуду Taller..так я была безумно рада.т.к. самой бы жаба задушила купить...а так ну очень приятно !!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 09 сентября 2013 - 09:26


#5 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:23

Хочется что-то существенное и не деньги...

Наташа, если не знаешь нужд, потребностей, вкусов и предпочтений человека, а отблагодарить ну очень уж хочется, то именно деньги - оптимальный вариант. Со всем остальным можно очень здорово промахнуться...

#6 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:24

1. телефон или айфон или планшет или айпад2. золотая БРОШКА (не рекомендую: дарить золото - плохая примета)3. серебряный ионизаор для воды или набор серебряной посуды (последнее - вообще кууульно)4. бытовой гаджет типа мульти или румбика5. сертификат - универсальнейший подарок

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:35

Конфеты, букеты, шампанское - не предлагать. Слишком избито... Хочется что-то существенное и не деньги. А в голову ничего не идет...

Ты разве не платно рожала???? Вообще не понимаю всего этого .. Людям за свою работу.. Еще и подарки дарить :shok: Если уж так хочтся ... Деньгами дай.. Все остальное у них уже есть :lol: Не ты первая :flower:

1. телефон или айфон или планшет или айпад 2. золотая БРОШКА (не рекомендую: дарить золото - плохая примета) 3. серебряный ионизаор для воды или набор серебряной посуды (последнее - вообще кууульно) 4. бытовой гаджет типа мульти или румбика

Угу... А рожа не треснет??? Извини :flower: Вот сами портим людей... Сами :mad:
Я снова доверяю Путину !

#8 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:36

Я, пожалуй, мысль про сертификаты поддержу. И к нему, к примеру, ионизатор прикольный серебряный. Или подобную мелкую, относительно недорогую вещь... Ну, с учётом обстоятельств, да. (без учёта, просто за сертификат бы проголосовала :) )
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#9 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:49

Я когда рожала-мужа не было дома..я просила подружек купить красивую плетеную корзину и сложить туда фрукты-виноград..персики-нектарины, в центр ананас шел,пакетики с орешками-сухофруктами разными.

#10 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:35

у меня два варианта-деньги(самое практичное) и сертификаты(но тут нужно знать что именно)

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:49

Деньги не хочу, т.к. хочу именно знак внимания.Рожала - да, платно и официально через кассу больницы. Я хочу именно за отношение и поддержку теперь уже отблагодарить. Мне очень приятно, что обе сегодня ко мне приходили и поддерживают, хотя они уже свое дело сделали - помогли комфортно и не травматично родить.

#12 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:12

Мне нравится идея корзины со всякими деликатесными вкусностями, сладостями, фруктами. Например, хорошее белое вино плюс красивый виноград плюс неплртящийся в тепле твердый сыр, и т. п. Сертификат мне кажется как-то безлико, так же как и просто деньги.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#13 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:15

Граждане! Фрукты дарили в Советском Союзе, когда этих фруктов не было в магазинах. Мандарины - это был праздник, а уж инжира, фиников или минеолы мы в глаза не видели.Сейчас фрукты дарить - это все равно, что травы нарвать и подарить. ;)--Вы зайдите к врачам в кабинет, у них же все равно, что продуктовая база! Не надо дарить еду, сейчас же она не по талонам :lol:

#14 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:26

Не знаю :dnt: у нас тут совершенно точно никого и ничем не удивить, а все ж гурманские наборы в виде знака внимания очень даже в ходу, особенно если из чего-то супер-пупер вкусного. Нынче действительно все можно купить, суть же не в этом, а в том, чтобы получающему было приятно получить этот личный знак внимания, а не просто сумму в конвертике.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2013 - 23:18

Граждане! Фрукты дарили в Советском Союзе, когда этих фруктов не было в магазинах. Мандарины - это был праздник, а уж инжира, фиников или минеолы мы в глаза не видели. Сейчас фрукты дарить - это все равно, что травы нарвать и подарить. ;) -- Вы зайдите к врачам в кабинет, у них же все равно, что продуктовая база! Не надо дарить еду, сейчас же она не по талонам :lol:

Да да :lol: ... Это точно ! Шоб удивить... Надо собрать Корзинку с морепродуктами :licklips: Гигантских креветок... Копченого угря.. Осетрину.. Ну и так разбросать Красной и черной икорки.. :licklips: Но это опять .. В случае.. Если они любят рыбу... Ну... Тогда мясную корзинку.. Не знаю.. Мне кажется плохая идея.. Потому как их Еще и две.. Не угодишь... Либо это уже есть Либо не нужно.. :dnt:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru