Перейти к содержимому


Фотография

Болдино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Церковь с другой стороны

Изображение

Наши автобусы

Изображение

А эту надпись я случайно обнаружила, по окончании нашей экскурсии

Изображение

Ну пока все. :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:57

Настюша, какая красота! :flower: :flower: :flower: От нас тоже 4 часа до Болдино. Все детки у меня там со своими классами в свое время побывали там, а я так и не съездила... :oi: Миша и Жанночка замечательные! :love: :love: :love:

#18 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2013 - 21:05

Настя, ты молодец, что ездишь вместе с детьми!!! :flower:Так красиво там!!! :love: Так здорово!!! :love: Никогда не была в тех краях. :( А детки твои растут :love: Красивые и очень хорошие :flower: :flower: :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#19 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:46

Настя спасибо за экскурсию! Очень красиво! Сразу вспоминается:"Осенняя пора- очей очерованье...

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:54

Спасибо девочки!

От нас тоже 4 часа до Болдино. Все детки у меня там со своими классами в свое время побывали там, а я так и не съездила... :oi:

Какая же Нижегородская область большая :shok: Я думала. что от вас совсем близко :oi:

Настя, ты молодец, что ездишь вместе с детьми!!! :flower: Так красиво там!!! :love: Так здорово!!! :love: Никогда не была в тех краях. :(

Наташа, я поняла, что одних 5-классников еще рано отправлять, дети без родителей вообще не управляемые. да и вообще я пока не представляю как можно так далеко одних отпускать.

Настя спасибо за экскурсию! Очень красиво! Сразу вспоминается:"Осенняя пора- очей очерованье...

Да-да, эти стихи Пушкин именно там и написал. В этом году видать не будет той золотой осени, что то резко похолодало, боюсь, что листья не успеют до конца пожелтеть

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru