Перейти к содержимому


Фотография

Что делать можно при карвинге на волосах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 14:05

на крупные-говорит совсем мало тогда держаться будет, меня завила как на безымянный палец-крупнее чем химия... пока не мою, и мне кажется что возде лица пара завитков развилась..не знаю восстановится после мойки ил нет.вообще в инете пишут что это вариант для людей со здоровыми тремя волосинами. А если измученные красками и обесцвечивание, густые или тяжелые-то либо отвалятся либо не возьмет совсем.Мушу- я думаю что твои волосы не возьмет-только испортит структуру-у тебя очень сильные волосы.

#17 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 октября 2013 - 14:20

Завидуют :lol:

точно!

ves428207_58,0.png


#18 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 01 октября 2013 - 14:34

Мушу- я думаю что твои волосы не возьмет-только испортит структуру-у тебя очень сильные волосы.

Ты льстишь моим волосам :lol: Они у меня тонкие и непослушные, к тому же терпетьнемогу такой формы: ни кудрявые, ни прямые. Чёрти знают что. А я хочу локоны, как у твой дивицы со второй картинки :slush:

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 715 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 14:47

Кулем, покажи на себе, а!!!

#20 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 01 октября 2013 - 18:09

Таня, я уже 2 года летом делаю. Делаю для объема, стрижка короткая. Один раз делала на крупные- понравилось, но хватило на неделю. Сделала на мелкие. Укладываю ка обычно- феном. Мыла уже на следующий день. За лето 2 раза делала. Волосы- крашеные- перекрашеные. А сестра сделала- как барашек стала и долго сходил. У меня хватает на 1-1,5 месяца.

#21 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 18:28

еще не мыла не укладывала, не поняла еще что делать с такими волосами..невнятными я бы сказала, а она мне еще чем то е то побрызгала не то помазала-они жестковатые-это она сегодня мне сказала.. а так сразу после Шушиных жемчугов :lol: :lol:

#22 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 октября 2013 - 13:58

ШУША! ШУША! ШУША!!!!!!!!! :flag: Гони жемчуга, они ж уже из сейфа "достаны", блин!Кулему хотим увидеть!!!!!!!!!!!!! :laie:

ves428207_58,0.png


#23 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 августа 2014 - 17:07

по итогам--- не довольна парикмахером  от слова....х...

обокорнала во второй раз выше ушей, неуложимо, сейчас через 4 месяца после второго раза волосы отросли кой как до плеч-можно считать выгляжу человеком, но за счет того что верхняя часть головы сострижены одним чпоком...то стремновато... надо как-то есенкой или чем там бывает... но больше не пойду..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru