Перейти к содержимому


Фотография

Подгузники - какими пользуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 10:04

Я накупила перед родами 3-х разных видов - Памперсы, Хаггисы и Либеро.Сразу стали Памперсами пользоваться, т.к. они с 2 кг. Хаггисы тоже пока не пробовали - попа не доросла :) Зато пачку Либеро вчера Ритке на эксперименты подарила: текут, их перекашивает по мере наполнения и - самое жуткое - у Санечки опрелости пошли :mad: В роддоме давали на пробу несколько подгузников Merries - такая же фигня, как Либеро...

#2 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 01 октября 2013 - 10:10

Марусе тоже памперсы подходят - Sleep & Play. Другими (польскими) пользовалась - тоже попа прела. А под памперс бепантен мажу, тот который для младенцев. Очень мне нравится, он жирненький такой, кожа не сухая совсем и раздражения нет.

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 10:12

А если уже опрелости появились - Бепантен поможет?Я просто со старшими присыпкой под подгузник пользовалась. А Памперсы оказались настолько хороши, что вообще ничем не пользовалась. А с Либеро 2-х дней хватило, чтобы опрелости пошли :mad:

#4 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 октября 2013 - 10:21

А если уже опрелости появились - Бепантен поможет? Я просто со старшими присыпкой под подгузник пользовалась. А Памперсы оказались настолько хороши, что вообще ничем не пользовалась. А с Либеро 2-х дней хватило, чтобы опрелости пошли :mad:

бепантен,деситин-нам помогало пользуемся только памперсом в белой или зеленой упаковке(сейчас редко-зеленая 5 лежит) нам хватило экспериментов в месячном возрасте-из-за отсутсвия памперсов нашей весовой категории(вот убей не помню как называются,заказывали в аптеке, для деток от 2кг или кажется еще меньше, у меня девочки заказывали их потом, с которыми в отделении для недоношенных деток лежали) неожиданно кончились и привезли с опозданием,брали что поменьше и лечили опрелости потом..в ромашке купала(в фильтр пакетиках покупала и в череде)

Сообщение отредактировал lenessa: 01 октября 2013 - 10:24


#5 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 10:28

МуммиСо старшей все перепробовала и остановилась на Либеро. Младшей купила Либеро и поняла, что качество совсем плохое. Не подгузник, а клеенка какая-то. Все эти японские памперсы не в Японии сделаны, конечно. Кто их клеил и где - большой вопрос. Либеро тоже бывают разного производства. Бегать и проверять сертификаты мне лениво. Стали покупать Muumi - пока довольны. Причем, сначала возили из Финки, а потом стали покупать в Призме - качество одинаковое.

#6 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 01 октября 2013 - 11:02

А если уже опрелости появились - Бепантен поможет? Я просто со старшими присыпкой под подгузник пользовалась. А Памперсы оказались настолько хороши, что вообще ничем не пользовалась. А с Либеро 2-х дней хватило, чтобы опрелости пошли :mad:

Поможет. Я опрелость только им и вылечила после польских этих...

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 11:03

Стали покупать Muumi - пока довольны. Причем, сначала возили из Финки, а потом стали покупать в Призме - качество одинаковое.

Реально хорошие? Мне Сашка сегодня из Финки привезти должен...

#8 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 01 октября 2013 - 11:25

С Катей мне нравились Хаггисы, а у Вани они протекали.Потом вместе перешли на японские Меррис, ими и сейчас пользуемся, довольна.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#9 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 14:21

Реально хорошие? Мне Сашка сегодня из Финки привезти должен...

Они не пахнут клеем, мягкие, не протекают. Правда, давала двоим подружкам - они не особо впечатлились. Так что лучше сама посмотри и попробуйте вместе с Сашенькой :)

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 14:49

Папа отзвонился, что все купил - так что, будем пробовать :) Еще бы попу теперь после Либеро вылечить :slush: Бепантеном намазала - надеюсь, поможет...

#11 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2013 - 17:22

Pampers Swaddlers очень хорошие, но именно swaddlers. Очень мягкие изнутри, везде прилегают,не ездят, не протекают.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 17:46

Приехал наш папа, я в шоке :shok: Нельзя его одного в Финку отпускать - скупил мне все, что видел :lol:

#13 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 17:49

Приехал наш папа, я в шоке :shok: Нельзя его одного в Финку отпускать - скупил мне все, что видел :lol:

А что видел ваш папа? :oi: Похвастайся, может нам тоже надо

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2013 - 18:12

А что видел ваш папа? :oi: Похвастайся, может нам тоже надо

Чисто Санечке - 3 большие пачки подгузников разных размеров :shok: 2 симпатичных бодика, 3 упаковки влажных салфеток :shok: Искал игрушку, но не нашел :lol: А нам - кучу сладостей, штук 5 или 6 упаковок сыра, колбасу всяко-разно, кучу разных тряпочек для уборки, средства для мытья туалета, стиральный порошок, Фейри (я только на финский не чешусь), Ленор не концентрат (только в Финке и можно его купить нынче), 4 разных зерновых кофе, даже томат-пасту купил, которую я обычно беру :shok: Димке какой-то классный Клерасил с дозатором (за 3 евро всего :shok: ). Еще кучу зубных паст (мы Elmex берем) и ополаскиватели той же фирмы. Себе плиткорез :shok: Мне - подкладки в лифчик для кормящих - объяснил, что увидел картонную коробочку, где мама и ребенок нарисованы и решил, что нам обязательно надо :lol: Еще часть в машине осталась - пока не видела. Честно говоря, не знаю, как его на родину пустили :dnt: Кажись, не туда написала :oi: Мы тут о памперсах :lol: Просто когда мы вместе ездим, то "улов" обычно скромнее получается :lol: :lol: :lol:

#15 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 18:35

Здоровские подарки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru