Перейти к содержимому


Фотография

Посудомойка, у кого что и кто чем доволен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#46 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 ноября 2013 - 21:17

Наташа, Лера, спасибо девочки :flower: :flower: А то у меня на примете 2 модельки, одна из них без дисплея..И тогда еще вопрос - таблетками пользоваться можно во всех машинах? т.к. в некоторых указана функция 3 в 1 что это под таблетки..а в других нет такого

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 21:21

Про таблетки не знаю, специально только с ними брала...Я пользуюсь только таблетками, привожу из Финки, т.к. они там дешевле значительно.

#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 ноября 2013 - 22:32

В моей машине таблетками пользоваться нельзя вроде, вернее, так отделение есть, но таблетка почему-то не растворяется. :dnt: Но у меня ну о-о-о-очень старый агрегат, думаю, в дом я ее уже ставить не буду... Тем не менее таблетками я пользуюсь, просто бросаю на дно (хотя в инструкции к таблеткам пишут так не делать) - все нормально моется и вымывается. Сая права, здесь таблетки дорогие, если бы не было возможности таскать из-за бугра, я бы тогда пользовалась порошком.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#49 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:48

Вот и я посижу и послушаю знающих. Я тока сегодня получила свой подарок на ДР - ВЕКО 2531. Шкафчика так же придется лишиться, но горы посуды меня убеждают в правильности этого решения))) Как раз думаю о выгодности таблеток и отдельных средств??? Что выбрать?
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#50 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:53

Вот и я посижу и послушаю знающих. Я тока сегодня получила свой подарок на ДР - ВЕКО 2531. Шкафчика так же придется лишиться, но горы посуды меня убеждают в правильности этого решения))) Как раз думаю о выгодности таблеток и отдельных средств??? Что выбрать?

Гель. Таблетку кидаешь целиком-при покупке на ценнике должно быть написано цена 1шт..не завиимо от кол-ва таблеток в упаковке.Кидаем целую таблетку-унас рубл 8-9 -1шт. Гель-когда посуда не сильно жирная или мало ее наливаем меньше.т.е можно регулировать кол-во в отличие от таблеток. Цена-я в Питере видела по вполне норм цене-1,5л вроде было 600рубл..вроде в Ленте.. У нас в основном по 650мл.

#51 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:59

shusha
Иришка :love: скажи полное название своей Хансы...я тут приглядела Хансу 627.... думаю вот ;)
и еще , у некоторых моделях нет дисплея.....очень нужен или как ? что на нем смотрите ?
и дочкину еще назови с буковками...

Про свою не скажу :P :lol:
На фиг она тебе нужна..ей уже пять лет :lol: :lol: :lol:
А дочкину завтра спрошу..мы брали самую дешевую ВЕКО..
И она поудобней моей уже..
Дисплей не нужен..


У меня без дисплея уже вторая - а что на нем смотрят?

Лишние рублики :lol: :lol: :lol:

И тогда еще вопрос - таблетками пользоваться можно во всех машинах? т.к. в некоторых указана функция 3 в 1 что это под таблетки..а в других нет такого

В новых машинах во всех можно и табл..и порошок...и гель..
Порошок не люблю..рассыпается вечно..
Гель не пробовала..
А табл положила и забыла :lol:
Я снова доверяю Путину !

#52 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:29

Про свою не скажу :P :lol: На фиг она тебе нужна..ей уже пять лет :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: понравилась мне Ханса...но смущает низкая цена....да и производителя пишут по разному - то Германия то Китай...а уж вот Китай точно не хочу :bad: ..поедем в выхи и посмотрим, пощупаем...

В новых машинах во всех можно и табл..и порошок...и гель.. Порошок не люблю..рассыпается вечно.. Гель не пробовала.. А табл положила и забыла :lol:

тоже планирую пользоваться таблетками , мне так удобнее

Сообщение отредактировал Оле4ка: 27 ноября 2013 - 09:32


#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:06

Я еще и ломаю таблетки напополам, если сильно жирной посуды в мойке нет :)

#54 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:46

Я еще и ломаю таблетки напополам, если сильно жирной посуды в мойке нет :)

Тоже самое делаю :good: Хотя, чаще порошком пользуюсь - из экономии ))

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:01

Порошок у меня по всей кухне валяться будет, боюсь... У меня дети часто перегружают ее :)

#56 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:27

Надя-бываешь в Эстонии- я покупала -когда в дом перезжали-кухонн.мебели не было,раковины тоже,деньги на исходе..а еще оч много нужно было купить.Купили б у,Электролюкс-работает вот 7 лет уже ,совсем без проблем.Т же подруга брала со мной сразу 45 см-тоже работает до сих пор. Стиралка тоже Электролюкс-ей у нас уже 12 лет,без единого ремонта.(тьфу,тьфу-тьфу.. Тот у кого я покупала-привозит из Швеции,Дании.Морозилку тогда же брали-тоже б у-работает идеально.

Под заказ? У меня шкафчик изначально был под ПМ, но с "отложенным стартом" :lol: Старт намечается, а места - 45см :dnt: У кого много членов семьи и кто все время дома - конечно это незаменимая вещь и помощник. Мы завтракаем, обедает только Даня, редко - папа, у меня - контейнер-два. Ужин. Когда двое - редко трое. Ну и готовка, конечно. Мультю муж выбирал, чтобы в ПМ мылась чаша :lol: А будут-не будут в ПМ кидать посуду сами - еще вопрос. А меня бесит, когда я прихожу часов в 8-9, а у меня целая раковина посуды МЕНЯ ждет, а двое челов - дома... Я ругаюсь :oi: Или перемываю за сыном. Особенно кастрюли.

ves428207_58,0.png


#57 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 ноября 2013 - 00:37

Гель. Таблетку кидаешь целиком-при покупке на ценнике должно быть написано цена 1шт..не завиимо от кол-ва таблеток в упаковке.Кидаем целую таблетку-унас рубл 8-9 -1шт. Гель-когда посуда не сильно жирная или мало ее наливаем меньше.т.е можно регулировать кол-во в отличие от таблеток. Цена-я в Питере видела по вполне норм цене-1,5л вроде было 600рубл..вроде в Ленте.. У нас в основном по 650мл.

Спасибо. Я сходила в ближайший магазин и нашла только стандартный набор: соль, ополаскиватель, парашок - итого 120грн. На рубли эт как раз около 500 будет. Решила таки перепробовать всё и решить что мне удобней будет.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#58 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 ноября 2013 - 00:48

Долго думала....читала.....выспрашивала Купила недорогую ВЕКО вместо ВОСH Весь вечер семья развлекалась пачканьем и мытьем посуды)))) столько удовольствия давно не видела на их лицах :lol: Шкафчик выкинула и задась мыслью куда девать из него посуду?......пока только помыла :lol:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#59 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:16

[quote name="корбоффос" post="404001" date="28.11.2013, 1:37"]
Спасибо. Я сходила в ближайший магазин и нашла только стандартный набор: соль, ополаскиватель, парашок - итого 120грн. На рубли эт как раз около 500 будет. Решила таки перепробовать всё и решить что мне удобней будет.[/quote]А из набора..соль,ополаскиватель, порошок..
тебе и выкинуть нечего..это обязательно ВСЕ использовать нужно..
Вот только на соль проверить..а это зависит от жесткости воды..
у дочери в машинке лежал тестер для воды..

Долго думала....читала.....выспрашивала Купила недорогую ВЕКО[/quote]Поздравляю с помощницей :flower:

Оле4ка :flower: у дочери "]вот такая " не существует ссылки"
Это полная встройка..а ты какую себе решила ??

Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 11:52
Битая ссылка

Я снова доверяю Путину !

#60 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 ноября 2013 - 19:57

Ириш :obnim: встроенную не надо...отдельно стоящую смотрю...хочется конечно полноразмерную...Вот есть Веко 1530 полноразмерная и отдельностояща....А кто производитель у Веко ? Тут понра Ханса 627, все подходит и размер и программы ...а оказалось Китай..муж категорически против Китая...Так что смотрю разные модели....пока никак не могу определиться...Наверно надо просто идти и выбирать из того что есть...на что сердечко ёкнет ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru