Перейти к содержимому


Фотография

Посудомойка, у кого что и кто чем доволен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 ноября 2013 - 03:24

Ириш :obnim: встроенную не надо...отдельно стоящую смотрю...хочется конечно полноразмерную...Вот есть Веко 1530 полноразмерная и отдельностояща....А кто производитель у Веко ? Тут понра Ханса 627, все подходит и размер и программы ...а оказалось Китай..муж категорически против Китая...Так что смотрю разные модели....пока никак не могу определиться...Наверно надо просто идти и выбирать из того что есть...на что сердечко ёкнет ;)

Веко Турция.. и она дешевле :flower: Ханса Польша
Я снова доверяю Путину !

#62 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:32

Веко Турция.. и она дешевле :flower: Ханса Польша

я фигею :shok: ...представляешь что мне менеджер в инет-магазине сказал? что Веко - Россия,типа Вятка и Веко одно и тоже предприятие..... Ну а про Хансу писала - Китай..... Поеду лучше в магазин сама и буду смотреть на месте... Пасиб Ириш :flower:

#63 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:21

Оля, Beko Турция. У меня первая посудомойка была этой фирмы.Всем нравилась. Но сломалась. И тут появилась проблемка-детали идут в Россию маленькими партиями по заказу. Мы свою ждали и не дождались. Если гарантийный ремонт не оказывают 45 дней( вроде бы), техника подлежит замене. Мы добавили немножко и поменяли на другую фирму.

#64 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:48

Пасиб, Нинуль!!! :flower: :love: да, гарант.ремонт 45дн...у нас так генератор ремонтировали :(...вернули деньги..но нам сразу сказали что не сделают, просто ждали формально этот срок...Причем сломался ( что то там потекло) буквально за неделю окончания гарантии ....А какую потом взяли ?

Сообщение отредактировал Оле4ка: 29 ноября 2013 - 21:49


#65 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:57

электролюкс

#66 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:58

А из набора..соль,ополаскиватель, порошок.. тебе и выкинуть нечего..это обязательно ВСЕ использовать нужно.. Вот только на соль проверить..а это зависит от жесткости воды.. у дочери в машинке лежал тестер для воды.. Поздравляю с помощницей :flower: Оле4ка :flower: у дочери вот такая Это полная встройка..а ты какую себе решила ??

Спасибо. Я взяла ВЕКО DFS 2531 45см, 2300 в гривнах. Кухня 8 метров и большую ставить некуда(а очень хотелось). Убрала шкафчик с сервизами и теперь ищу им место в квартире.....пока только балкон им вместе с шкафчиком светит :lol: Не жалею что без дисплея, зато других важных мне функций достаточно и моет, я думаю, не хуже дорогих пмм. Тестер на жесткость воды и таблетки Финиш были к машинке даны.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#67 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:36

Пришла похвастаться :oi: ...вчера купили машинку :lad: :lad: :lad: ...
Пошла с намерением покупать полноразмерную...Но когда пришли в магазин...мне показалась она тааакой огромной :shok:...
Вообщем, взяла узкую, 45см. и выбрала Siemens Германия.
Пока еще не подключили...т.к.решили кое-что изменить на кухне :lol: -решили переставить мойку.. купили новую , а заодно и сантехнику решили поменять и тоже купили :lol: :lol: :lol:
Теперь жду не дождусь чтоб опробовать машинку :)

Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 11:53
Битая ссылка


#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:40

С покупочкой :flower: :flower: :flower: Я 45 см пользуюсь уже лет 10 :) Мне хватает даже с моим большим семейством :) Правда, на экономии воды и электричества не циклюсь :)

#69 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:44

Спасибо Наташа :flower: Нас 3 человечка...так что думаю хватит ;)

#70 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:52

Оля поздравляю!у меня муж тоже решил что сначала ему нужно сварочник для полиэтилена, чтобы водопровод дома поменять..чую к 8 марта можно надеяться :lol: :lol:

#71 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:57

Спасибо Таня :flower: А у меня машинка планировалась к моему ДР , весной ...Но муж сказал, что ему самому уже не терпится купить :lol: :lol:

#72 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:00

ну ничего, потреплю... хотя вот сегодня плохо себя чувствовала так и посуда завтра осталась ждать, приедет муж пусть любуется..... :lol:

#73 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:41

Оля, поздравляю с покупкой! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#74 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:55

[quote name='Saechka' date='1.12.2013, 18:40' post='404395' Мне хватает даже с моим большим семейством :) Правда, на экономии воды и электричества не циклюсь :)
[/quote]
Я наверно еще не приспособилась расставлять все. За выходные два раза ставлю, невходит все в один раз рапихнуть :dnt:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#75 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 декабря 2013 - 02:57

Пришла похвастаться :oi: ...вчера купили машинку :lad: :lad: :lad: ... Пошла с намерением покупать полноразмерную...Но когда пришли в магазин...мне показалась она тааакой огромной :shok:...

Поздравляю :flower: Зря испугалась :lol:

Я наверно еще не приспособилась расставлять все. За выходные два раза ставлю, невходит все в один раз рапихнуть :dnt:

Ха! У меня сегодня рекорд..три раза за сутки :shok: .. помните да?? у меня 60 см :lol: Правда в одну из стирок я запихнула чугунные решетки с плиты ща как новенькие :lad:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru