Перейти к содержимому


Фотография

Посудомойка, у кого что и кто чем доволен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#76 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 02 декабря 2013 - 07:51

Пришла похвастаться :oi: ...вчера купили машинку :lad: :lad: :lad: ... Пошла с намерением покупать полноразмерную...Но когда пришли в магазин...мне показалась она тааакой огромной :shok:... Вообщем, взяла узкую, 45см. и выбрала Siemens SR24E202RU Германия. Пока еще не подключили...т.к.решили кое-что изменить на кухне :lol: -решили переставить мойку.. купили новую , а заодно и сантехнику решили поменять и тоже купили :lol: :lol: :lol: Теперь жду не дождусь чтоб опробовать машинку :)

С покупочкой!!! Классная вещь -посудомойка.Я теперь и не представляю как без нее обходилась. Я как Шуша в нее пихаю ВСЕ,что впихивается!!! У меня 60см Бош

#77 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:36

Девочки, спасибо :flower: :flower: :flower: Наверно больше меня доволен муж :lol: :lol: :lol: Причем раньше , когда говорила о намерении купить ПМ, он всегда отвечал : и чего нам мыть то, нас мало и есст-но мало едим :lol: :lol: :lol: Но в тоже время стал интересоваться на работе...а у них коллектив чисто мужской...человек так 50-80 :shok: ...и оказалось что у трети в семействах есть машинка и все отзывались исключительно положительно... Ну вот так и не стал дожидаться моего ДР и принял решение купить сейчас и немедленно :shok: Я сама была не готова так быстро...поэтому судорожно стала искать инфу по машинам чтоб определиться с моделью...

Поздравляю :flower: Зря испугалась :lol: Ха! У меня сегодня рекорд..три раза за сутки :shok: .. помните да?? у меня 60 см :lol: Правда в одну из стирок я запихнула чугунные решетки с плиты ща как новенькие :lad:

Ириш :love: ...для меня последним аргументом купить эту машинку то, что верхнюю корзину можно и менять по высоте и вообще снимать! В смысле что можно поставить и противни и решетки от плиты.. Может потом и пожалею что не купила большую...не знаю. :dnt: .. Муж сказал -надо будет - купим...а эту отдадим моей маме... уж ей точно не нужна большая.....и кухня маленькая и из всего 2.

#78 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:56

Пришла похвастаться :oi: ...вчера купили машинку :lad: :lad: :lad: ... Пошла с намерением покупать полноразмерную...Но когда пришли в магазин...мне показалась она тааакой огромной :shok:... Вообщем, взяла узкую, 45см. и выбрала Siemens SR24E202RU Германия. Пока еще не подключили...т.к.решили кое-что изменить на кухне :lol: -решили переставить мойку.. купили новую , а заодно и сантехнику решили поменять и тоже купили :lol: :lol: :lol: Теперь жду не дождусь чтоб опробовать машинку :)

Олечка, поздравляю! Играетесь? :lol:

ves428207_58,0.png


#79 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:59

Ириш :love: ...для меня последним аргументом купить эту машинку то, что верхнюю корзину можно и менять по высоте и вообще снимать! В смысле что можно поставить и противни и решетки от плиты..

Плита у тебя всяко 60 см..не меньше.. Как же противень может влезть в 45 ???? :oi: В 60 см...и так влезет..без съема верхней корзины :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#80 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:05

Оля, с покупкой!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#81 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:38

Плита у тебя всяко 60 см..не меньше.. Как же противень может влезть в 45 ???? :oi: В 60 см...и так влезет..без съема верхней корзины :dnt:

Шуш, влезает, еще как! У меня самая обычная духовка, а посудомойка - 45 см :) Всегда там противни мою, ибо руками лень :oi:

#82 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:12

Олечка, поздравляю! Играетесь? :lol:

Спасибо Надя :flower: нет еще... рещили в кухне перестановку сделать - мойку перевернуть на другую стену..ну и заодно поменять ее и сантехнику.... т.ч. пока стоит и ждет...

Оля, с покупкой!

Спасибо Наташа! :flower:

Плита у тебя всяко 60 см..не меньше.. Как же противень может влезть в 45 ???? :oi: В 60 см...и так влезет..без съема верхней корзины :dnt:

Ирш, все влезает!!!!!....щас пробовала :lol: :lol: ..корзину сняла, противень стоя на бок.. стоит как миленькая...можно даже не один поставить ;)

Шуш, влезает, еще как! У меня самая обычная духовка, а посудомойка - 45 см :) Всегда там противни мою, ибо руками лень :oi:

сама не люблю их мыть.... а еще решетки от плиты...

#83 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 02 декабря 2013 - 22:00

Оль, поздравляю с покупочкой! :flower:

..корзину сняла, противень стоя на бок.. стоит как миленькая...можно даже не один поставить ;) сама не люблю их мыть.... а еще решетки от плиты...

Все, теперь и я мечтаю... :lol:

#84 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 декабря 2013 - 23:12

Оль, поздравляю с покупочкой! :flower: Все, теперь и я мечтаю... :lol:

Спасибо Люба :flower: Напиши деду Морозу ;) ..вдруг подарит :flower:

#85 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 05:18

Вчера предложила пока поставить в ванной-убрать раковину, на то врем пока не переделается водопровод..а то очень хочется посудомойку..а то действительно -все разобрать подключить на кухне, а потом разбирать еще раз для замены труб..в ванной телодвижений меньше...

#86 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:38

Оля, поздравляю с покупкой!!!

Вчера предложила пока поставить в ванной-убрать раковину, на то врем пока не переделается водопровод..а то очень хочется посудомойку..а то действительно -все разобрать подключить на кухне, а потом разбирать еще раз для замены труб..в ванной телодвижений меньше...

Пусть твоя мечта побыстрее сбудется!

#87 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:49

Спасибо Люба :flower: Напиши деду Морозу ;) ..вдруг подарит :flower:

О, хорошая идея. Надо написать деду Морозу и отдать письмо мужу :lol:

#88 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:50

Девочки, а в ваших посудомойках режим сушка - отключается или вместе с мойкой работает? Мне сушить не надо, а отключить режим сушки нельзя. Может все так?

#89 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:51

Таня, неудобно будет в ванной. Как ты представляешь таскать туда и обратно посуду? :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#90 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:00

Таня, неудобно будет в ванной. Как ты представляешь таскать туда и обратно посуду? :dnt:

лишь бы не мыть ее самой, особенно сковородки и кастрюли... Стоит же у меня холодильник в закутке за 2 углами коридора (целых 15 шагов!), уже лет 8 :lol: привыкли таскаться.. А уж до ванной то ближе :lol: ну и потом это не насовсем туда, а пока муж не переделает трубы на пластик. Чем круче будет об нее там запинаться тем быстрее наступит ремонт. В ванной у меня решетка на ванну есть -поднос поставила загрузила, выгрузила..

Сообщение отредактировал Kulema: 03 декабря 2013 - 08:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru