Перейти к содержимому


Фотография

Внеплановые похвастушки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#61 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 12:32

Ну что, девочки, пыталась я сегодня хоть что-то сфотографировать, ничего толком не получается с телефона. Но обещала ведь, так что простите за качество, лучше не получается, надо яркое солнце, а оно не хочет светить почему-то.
Итак, первая посылка от Доры, к сожалению, конфеты уже давно съедены, и ягоды сушеные забыла положить, ну, у них и вид весьма двусмысленный, лучше не буду рисковать. :lol:

А это для малыша тканюшки и мыло (всю упаковку не стала выкладывать, одним куском ограничилась ;) ), для меня купон на фартук и полотенца с прихватками, его даже разворачивать не стала, все равно не получится сфотографировать, лучше готовые изделия покажу как-нибудь.
Сейчас только поняла, чего не хватает, еще же коробка со швейными штучками, я не могла сообразить, что еще забыла положить, чтоб сфотографировать. Ну, теперь уже поздно, коробка с остальными рукодельными штуками на антресоли, на высоту сама не полезу, да и солнышко уже садится, темнеет. Надеюсь, Вера не обидится, что я не все показала. :flower: :flower: :flower: Я рада была получить такой приветик! :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 09:08


#62 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 12:37

Теперь Саина посылка для нашего самого младшенького.


Еще раз огромное спасибо Саиной семье за такое богатое приданное! :flower: :flower: :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 09:09


#63 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2014 - 12:40

Какое все красивое! :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#64 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 13:32

прелесть сплошная :flower: далеко нынче продвинулся детский мир :love:

#65 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2014 - 16:21

Ого! Какая красота!
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#66 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 22 января 2014 - 16:27

Лена, с подарочками :flower: Очень нужные и красивые вещи ;)

#67 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 января 2014 - 16:29

Леночка, какие замечательные посылочки! :flower: :flower: :flower: Поздравляю! :flower:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#68 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 22 января 2014 - 16:50

Ну что, девочки, пыталась я сегодня хоть что-то сфотографировать, ничего толком не получается с телефона. Но обещала ведь, так что простите за качество, лучше не получается, надо яркое солнце, а оно не хочет светить почему-то.
Итак, первая посылка от Доры, к сожалению, конфеты уже давно съедены, и ягоды сушеные забыла положить, ну, у них и вид весьма двусмысленный, лучше не буду рисковать. :lol:

А это для малыша тканюшки и мыло (всю упаковку не стала выкладывать, одним куском ограничилась ;) ), для меня купон на фартук и полотенца с прихватками, его даже разворачивать не стала, все равно не получится сфотографировать, лучше готовые изделия покажу как-нибудь.
Сейчас только поняла, чего не хватает, еще же коробка со швейными штучками, я не могла сообразить, что еще забыла положить, чтоб сфотографировать. Ну, теперь уже поздно, коробка с остальными рукодельными штуками на антресоли, на высоту сама не полезу, да и солнышко уже садится, темнеет. Надеюсь, Вера не обидится, что я не все показала. :flower: :flower: :flower: Я рада была получить такой приветик! :love:

Лен, ягоды не показывай!!! ;) они и вправду сморщенные, как я, страшненькие, но (надеюсь) ароматные!! еще там блокнотик для рецептов с карандашиком на холодильник был..., которому :lol: :lol: :lol: Георгий сразу место определил!


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 апреля 2022 - 09:09


#69 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:57

Лен, ягоды не показывай!!! ;) они и вправду сморщенные, как я, страшненькие, но (надеюсь) ароматные!! еще там блокнотик для рецептов с карандашиком на холодильник был..., которому :lol: :lol: :lol: Георгий сразу место определил!

:shok: Блин, он уже в работе вовсю, я с ним так сроднилась уже... :lol: Как сто лет там висит. Надо будет еще фотографировать все же. Ваше-то уже растащили, пользуемся, это для малыша все кучкой лежит запаковано, вот я и растерялась. Простите! :flower: Блокнот очень пригодился, с вечера пишу, что завтра будет муж готовить, и валяюсь в постели... :lol: Ну примерно так, конечно. :lol:

#70 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 17:00

Девчата, спасибо, я очень рада таким подаркам, и бесконечно благодарна! :love: :love: :love: А ягода ароматная, ну и что, что вид не очень, это же СУШЕНАЯ ягода, она такая и должна быть. Просто вспомнила, как пакет доставали, дети (они же самые умные, типа) старшие -А, наркотики прислали! :shok: В общем, в мешке выглядит действительно двусмысленно, особенно, если на телефон снимать буду, своими кривыми ручками.

#71 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 22 января 2014 - 17:30

Девчата, спасибо, я очень рада таким подаркам, и бесконечно благодарна! :love: :love: :love: А ягода ароматная, ну и что, что вид не очень, это же СУШЕНАЯ ягода, она такая и должна быть. Просто вспомнила, как пакет доставали, дети (они же самые умные, типа) старшие -А, наркотики прислали! :shok: В общем, в мешке выглядит действительно двусмысленно, особенно, если на телефон снимать буду, своими кривыми ручками.

КЛАСС!!! А вот если бы я не забыла лисичек сушеных прислать....с чем бы сравнивали умнички?!?!?!

#72 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 января 2014 - 19:17

Землячка, ВЕЗУКА!!!!!!!!!!!Хоть еще одного рожай - чтоб подарков наслали :lol: Мне расцветка у тканюшек понравилась :lad: А носки - ваааааще вещь!!! :kruto:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#73 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 23 января 2014 - 13:04

Просто вспомнила, как пакет доставали, дети (они же самые умные, типа) старшие -А, наркотики прислали! :shok:

:lol: приколисты :lol: Эх, не додумалась я ягоды насушить летом. Сорри, что не в тему, Дора, а Вы их просто на солнышке или в духовке сушили? Может секретики какие есть? :oi:

#74 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 января 2014 - 13:40

Ой, какое все красивое. Саины подарочки и для Саи, т.е. для Сани :lol: Девчонки, какие умницы: Оля, Нина, Вера. Какую радость доставили!

ves428207_58,0.png


#75 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 января 2014 - 13:54

С подарочками Лена, какое все хорошенько!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru