Перейти к содержимому


Фотография

мой котик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#121 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 января 2016 - 11:17

Да, сама удивилась, что такое бывает.

Спросила у врача, говорит, животные на погоду не реагируют. А как же их предчувствие всяких катаклизмов и стихий? :dnt:  Мне кажется, тоже реагируют.

Видимо, это у него первый раз такое было, поэтому он не знал, куда себя деть просто.

Началось все с утра. Я проснулась, а он по комнате ходит, как тигр в клетке. Я ему еще "чего ты бродишь все?". Бродил-слонялся, потом залез под кровать и лежал там, пока я Илюшу из школы не привела. Вообще удивительно, т.к. он обычно выходит всех встречает. А тут сама его из-под кровати еле выковыряла. На руках висит прям. Сказала Илюше его покормить, а даже еда не в радость. Обычно пока пакетик раскрываешь, он оборётся рядом. Ну, поел. Пошел в туалет сходил. И опять круги наматывать. Я на работу пошла. Юля со школы пришла и начала мне смсить, что с котом не так что-то. Еле ходит на полусогнутых трясущихся лапах, во все врезается, в углы не вписывается, с кровати чуть не свалился, забирается в какие-то немыслимые места, куда раньше не забирался (например, на кухне за стол-тумбу :shok: , Юля его еле вытащила. То под столик, там пилот с проводами). Я с работы пришла,  а он никакущий просто. Ходит по всей квартире, причем идет напролом, игрушки, не игрушки, через конструктор перелез :shok:  (он никогда по игрушкам не ходит). То в стену носом уткнется и стоит. Мы и испугались, что со зрением что-то, еще и глаза мутные-мутные. Единственное, на мужа реагировал, тот его звал, кот к нему шел. Не смогли мы долго за ним наблюдать, сорвались в клинику. А, и самое главное он за день ни разу не мяукнул. Сели в машину, он обычно начинает орать еще когда в корзину запихнешь. А тут молчит. В машине только начал мяукать. Зато приехали в клинику :shok: , глаза по пятаку, уже никакие не мутные, сидит, глазеет вокруг :lol: . Типа "все ок, у меня, видите, поехали домой" :lol: :shok:. Но слабость, конечно, была.

Сегодня, вроде ничего. Спит или лежит. Хоть не бродит и никуда не втыкается.


  • Алёнушка, Jinni, людик и 4 другим это нравится

#122 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 января 2016 - 11:50

А знаете, мы так переживали...Я понимаю, что он уже старенький у нас, но мысли, что его с нами не будет когда-нибудь, отгоняем. Муж сказал "он уже тремя лапами на тот свет, а мы его за хвост вытаскиваем" :lol: .

Пока сидели ждали приема, вроде, времени 11 - почти ночь, а люди идут и идут. Кто-то с операции ждет своего питомца, кто-то в стационар пришел проведать, кто-то на капельницы привез, кто-то просто на прием. И каждый сидит, переживает. Это же, как член семьи.

Мелкие еще не понимают, а Юля вчера тоже обревелась, испереживалась. И даже спать не легла, пока мы не приехали.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 января 2016 - 11:51

  • LimeJeans, людик и Апрелька это нравится

#123 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 января 2016 - 14:35

В инете нашла, что когда кот сидит уткнувшись в стену,такие фотки выкладывают с комментариями разными, это не смешно - у животного болит голова, но он не может это показать.

 

У меня у Кати вчера давление подскочило, скорую вызывали, то давление падает, то вверх взлетело....


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#124 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 февраля 2016 - 21:00

А знаете, мы так переживали...Я понимаю, что он уже старенький у нас, но мысли, что его с нами не будет когда-нибудь, отгоняем. Муж сказал "он уже тремя лапами на тот свет, а мы его за хвост вытаскиваем" :lol: .

Пока сидели ждали приема, вроде, времени 11 - почти ночь, а люди идут и идут. Кто-то с операции ждет своего питомца, кто-то в стационар пришел проведать, кто-то на капельницы привез, кто-то просто на прием. И каждый сидит, переживает. Это же, как член семьи.

Мелкие еще не понимают, а Юля вчера тоже обревелась, испереживалась. И даже спать не легла, пока мы не приехали.

Оленька,здравствуйте, может мой пост уже и не актуален.но все же напишу. У меня моих домашних лысиков пятеро. каждому в попку задуваем. Самого первого похоронили в 11 мес. Вирусный перитонит. В минус 26 градусов перед новым годом хоронили. Поэтому мне очень близки Ваши переживания по поводу котейки. Хоть и говорят что коты не реагируют на погоду и все катаклизмы связанные с движением планет. Но я не спешу согласится. Дело в том,что мой Тойот на прошлой неделе вел себя почти так же как ваш. ночью вроди спит как обычно(с нами),а утро приходит.покушает и под диван. И сидит там до опупения,пока я уж одного кота не досчитаюсь. вытаскиваю его,а он ни жив ,ни мертв.  Я уж ему и вкусно-вкусно, и полюбить,и потискать.а ему прямо все не в радость. а по телевизору сказали что всю неделю будет"парад планет" и типа все метеозависимые могут страдать. Вот я и подумала может и мой Тойот метеозависимый. Как никак голыш. Порой они у меня всей бандой днями могут лежать не шевелясь и есть не хотят. Хотя сфинксам не есть это себя обижать. Даже если не хочет,за компанию все равно едят. Дай Бог здоровья Вашему семейному любимцу,пусть еще долго-долго живет и всю вашу семью радует. Так тяжело животных терять.



#125 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 09 февраля 2016 - 22:04

Как больно ,когда они болеют, большие или маленькие, неважно.Я как вспомню своего Беку (((( Падает, в глазах страх , недоумение и мольба о помощи...


m57.gif

#126 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 февраля 2016 - 23:33

Тут конечно не доска обьявлений,но может есть кто то из марий Эл или Казани,или Чебоксар.  У нас подзавис котенок,донской сфинкс скоро малышу-кусуну три месяца. Мать где то к десятому марта родит новых детенышей. А тут старшенький,ведь всю высосет,мелким ничего не оставит. Малыш голубой тебби. Голенькое тело,только на лапках одетые чулочки. Мордаха вся в морщинку. Извиняюсь!!!! Но жрет все что не приколочено. То есть и натуралку и пром корма. Лоток на отлично,песок-белая глина. Добрый,игручий,кусучий. Спит сам,никому не мешает. Я фото еще не умею вставлять. Так что если кому интересно Напишите.е Отдам за без денег. Не знаю сайты обьявлений можно указывать или нет? Что бы можно было малыша посмотреть.



#127 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:12

fCEcttnz9rw.jpg

 

К приему водных процедур готов


Сообщение отредактировал nasa: 26 февраля 2016 - 19:56
формат фотоснимка

m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#128 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 26 февраля 2016 - 20:04

Прелесть какая!  :love:



#129 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 марта 2016 - 15:35

А нам наша Мися вчера вечером трех детишек родила. Девочку-107 гр,мальчика-89гр и еще одного мальчика-120 гр. Девочка и последний мальчик шли хвостиками,я с таким еще никогда не сталкивалась. Напугалась-жуть :shok: . Начала мамуле помогать и потащила котяшу за хвостик,ладно во время сообразила и отпустила,а то была бы наша красавица новорожденная с синим хвостом :haha: . Малышня волосатая :shok:  ужас. Муж провел беседу с ними,что бы детей вылизывали и к двум неделям малышня была голой :lol: . Мамочка наша малоплодная,это ладно,много котят тяжело кормить и т.д. Но она еще у нас и маломолочная,видать и этих мне самой кормить :slush: . Фотографий пока нет,слишком они малы,глазки закрыты,ушки опущены,пятачки розовые-короче красавчики :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: .                                                                                                                                                                              А старшенький Мисин дитеныш в стрессе. шипит на нее,убегает,жалобно плачет :( . Вообщем детство кончилось внезапно :( . Так жалко его он такой игрун и хулиган был,а сегодня сидит где нибудь забившись,а на руки возьмешь,так так жалобно попискивать начинает,что хоть плачь :cray: .


  • tanuki и denisa это нравится

#130 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 марта 2016 - 19:51

Поздравляю с рождением малышей!

Скифа донского так и не пристроили никому?

Фото малышей хотелось бы увидеть.

Через бесплатный фотохостинг вставьте.

Милашки, наверное!

 

У нас живёт сын донского скифа и ориентала. Он сиам! :lol:

Чудесный котик. Только очень меланхоличный.

Но мы всё равно его очень любим!

d01b29d1004d.jpg
3b7de59244af.jpg
939f8d471473.jpg
 


  • Алёнушка, tanuki, Наталек-01 и 8 другим это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#131 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 11 марта 2016 - 21:40

Вылитая пума ☺
  • Makarona это нравится

#132 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 марта 2016 - 22:36

Поздравляю с рождением малышей!

Скифа донского так и не пристроили никому?

Фото малышей хотелось бы увидеть.

Через бесплатный фотохостинг вставьте.

Милашки, наверное!

 

У нас живёт сын донского скифа и ориентала. Он сиам! :lol:

Чудесный котик. Только очень меланхоличный.

Но мы всё равно его очень любим!

d01b29d1004d.jpg
3b7de59244af.jpg
939f8d471473.jpg
 

в создании Питерболдов учавствовади Дончаки и Ориенталы. Но это в самом начале. А парень у Вас красавчик :love:  :love:  :love:


  • tanuki, Makarona и La strega это нравится

#133 La strega

La strega

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Елизавета

Отправлено 23 июня 2016 - 09:36

я подобрала свою кошку маленьким котенком на улице. Никогда не верила в приметы, поэтому дома у меня уже 8-й год живет черная красавица с большими глазенками

x_df6be115.jpg

А моя черная красавица пропала и гуляет теперь где-то на просторах улиц :cray:  :cray:  :cray: Поймаца она не далась.



#134 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 июня 2016 - 10:25

Сбежала, потерялась?


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#135 La strega

La strega

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Елизавета

Отправлено 23 июня 2016 - 10:29

Сбежала, потерялась?

потерялась или украли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru