Перейти к содержимому


Фотография

опрелость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 декабря 2013 - 00:37

Лечение затянулось :cray: Заживление минимальное :cray: поехали сдавать соскоб на грибки - пусто. Теперь нам выписали капли от аллергии, кальций обычный и водная синька. От синьки эффект оказался гараздо лучше, чем от дорогих мазей. И самое главное - никаких памперсов днем. Закупила трусы, штаны, медицинскую клеенку.

Сообщение отредактировал корбоффос: 13 декабря 2013 - 00:39

Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:17

А я вычислила, на что у нас, а то голову сломала - ничего не ела вредного, а попу обсыпало. Еще вдруг впервые и голову со спиной обсыпать стало :shok: Это на наши витамины! Перешла на финские обратно - и о чудо! - все проходит сразу!

#33 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:43

А вы и дома в трусах и штанах? Нет возможности просто с голой попой быть?У нас у Кати было пару раз - спасались облепиховым маслом и голой попой.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#34 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:09

Лечение затянулось :cray: Заживление минимальное :cray: поехали сдавать соскоб на грибки - пусто. Теперь нам выписали капли от аллергии, кальций обычный и водная синька. От синьки эффект оказался гараздо лучше, чем от дорогих мазей. И самое главное - никаких памперсов днем. Закупила трусы, штаны, медицинскую клеенку.

Катя, а может марку подгузников сменить? :dnt:

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2013 - 02:43

Разгребала аптечку.. Наткнулась на Крем.. Подарили в аптеке .... Увидела метки... Опрелость... Подгузники :lol: :lol: :lol: 


Я снова доверяю Путину !

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:34

А у нас все опрелости чудесным образом ушли после смены витаминов. Ну вот и что за г..но поставляют на наш фармацевтический рынок? :(

#37 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:44

А вы и дома в трусах и штанах? Нет возможности просто с голой попой быть? У нас у Кати было пару раз - спасались облепиховым маслом и голой попой.

Сейчас прохладно в квартире (+20) и ползунки необходимость. И облепиховое масло пробовали и мази разные (аж 4 вида), а помогла обычная синька.

Катя, а может марку подгузников сменить? :dnt:

И это тоже пробовали, а самое обидное, что и дешевые и самые дорогие подгузники НИЧЕМ по впитываемости не отличаются. На всех верхний слой остается влажным и кожа соответственно тоже. Все меняла три раза за ночь.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#38 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:47

А у нас все опрелости чудесным образом ушли после смены витаминов. Ну вот и что за г..но поставляют на наш фармацевтический рынок? :(

Я так у старшей трещенки за ушами лечила.....долго...а оказалась лактозная не усваиваемость(или как-то так) лишили молочного на полгода и постепенно само ушло без лечения. А мучался ребенок три года.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:52

И это тоже пробовали, а самое обидное, что и дешевые и самые дорогие подгузники НИЧЕМ по впитываемости не отличаются.

Не согласна :) Памперсы в разы лучше даже Муммиков :) Мы пользуемся этими двумя марками, остальные только хуже по впитываемости :(

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2013 - 22:57

Я так у старшей трещенки за ушами лечила.....долго...а оказалась лактозная не усваиваемость(или как-то так) лишили молочного на полгода и постепенно само ушло без лечения. А мучался ребенок три года.

Я сама ими страдаю :oi: И "географическим" языком :oi: Но в моем случае - надо исключать сладкое :) Мне в детстве его не запрещали и не ограничивали :) Сейчас давно уже прошло, но я в разы меньше сладкое ем :)

#41 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 декабря 2013 - 00:53

Не согласна :) Памперсы в разы лучше даже Муммиков :) Мы пользуемся этими двумя марками, остальные только хуже по впитываемости :(

Я вот покупала памперсы в зеленой пачке, а как малая заболела пошла и в белой купила (что ж я за жлобка такая дешевила так :mad: :mad: :mad: ) ночью встаю к малой и пробую внутри....... влажные, как и зеленые. Далее была у меня пачка Молфиксов...пробую еще ночь - тоже самое, Хаггис - тоже :cray: :cray: :cray: вот так совсем без подгузников живем днем, а ночью "добиваем" все начатые пачки.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#42 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:50

Я вот покупала памперсы в зеленой пачке, а как малая заболела пошла и в белой купила (что ж я за жлобка такая дешевила так :mad: :mad: :mad: ) ночью встаю к малой и пробую внутри....... влажные, как и зеленые. Далее была у меня пачка Молфиксов...пробую еще ночь - тоже самое, Хаггис - тоже :cray: :cray: :cray: вот так совсем без подгузников живем днем, а ночью "добиваем" все начатые пачки.

У нас так было - что я ни делала с опрелостью, все помогало - сначала, а потом опять по новой... Только когда сменили подгузники, все само собой зажило. Те старые просто выбросила... Может все же купить те, что хорошие были? Может можно поменять? :dnt:

#43 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 декабря 2013 - 21:36

У нас так было - что я ни делала с опрелостью, все помогало - сначала, а потом опять по новой... Только когда сменили подгузники, все само собой зажило. Те старые просто выбросила... Может все же купить те, что хорошие были? Может можно поменять? :dnt:

Я их поменяла и не единожды, а толку никокого. У нас пеленочный дерматит и самое лучшее средство оказалась водная синька. Опрелости я знаю - старшую с роддома забирали с опрелостями.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#44 zizani

zizani

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Имя: зина

Отправлено 21 января 2014 - 14:03

а я цинковой мазью мазала и детским кремом

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2014 - 14:20

Я их поменяла и не единожды, а толку никокого. У нас пеленочный дерматит и самое лучшее средство оказалась водная синька. Опрелости я знаю - старшую с роддома забирали с опрелостями.

Кать, как у вас дела?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru