Перейти к содержимому


Фотография

Шеллак - маникюр для ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Inessa

Inessa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:46

Кто-то из вас пробовал делать маникюр Шеллак?Как-то раньше особо не интересовалась таким маникюром, а тут вот захотелось попробовать. Привлекло то, что говорят, он пол месяца держится.У вас тоже столько держался? Сколько это стоит в Москве? Может на следующей неделе тоже первый раз пойду.

#2 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:00

я делала в провинции глубокой за15уе меня предупредили что через 3 недели только в салон снимать специальной жидкостью.Все оказалось проще-через 3 дня слезли пластины по форме ногтей(((((((А я то думала купить себе лампу и гели и делать самой((((.

Сообщение отредактировал Nika7676: 16 ноября 2013 - 23:00

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2013 - 23:53

Вик, тебе не правильно сделали :(У меня долго держится :)

#4 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 17 ноября 2013 - 03:38

У меня тоже долго держится. Делаю это покрытие почти полгода, хожу раз в месяц и то, потому что нужно сделать маникюр, и отрастает ноготь. У нас в провинции эта процедура с маникюром стоит 500 руб., а просто покрытие - 250 руб.

#5 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:05

Вик, тебе не правильно сделали :( У меня долго держится :)

))))Не совсем верно,по технологии мне делали все как надо и не гелями неизвестными а именно американским шеллаком,но.......как простой лак у меня может отЧепиться по дороге на работу,так,видать и этот... у меня приятельница делает больше года у одного мастера-держится около 3 недель,а тут она собиралась на отдых в Тай и пошла себе френч сделала чтобы незаметно отрастание было.Значит села она в самолет вся такая красавица,а при посадке она обнаружила что френч ее шибко пошарпан,по хорошему огрызки не снимаются,а ходить так не охота-содрала все и ногти знатно травмировала....
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#6 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:06

У меня тоже долго держится. Делаю это покрытие почти полгода, хожу раз в месяц и то, потому что нужно сделать маникюр, и отрастает ноготь. У нас в провинции эта процедура с маникюром стоит 500 руб., а просто покрытие - 250 руб.

есть везучие особы у которых обычный лак пару дней может продержаться,я к таковым,увы,не отношусь.Может из за плоской формы ногтя.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 11:23

у меня тоже ничего не держится, поэтому на дорогое я не замахиваюсь даже..денег жалко

#8 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 ноября 2013 - 11:49

Поделюсь и я своим опытом.... печальным.... Моя подруга (работает мастером маникюра в салоне) уговорила меня сделать это новшество год назад. Я часто в командировках и там нет возможности делать маникюр... боюсь это делать зарубежом!Продержалось: правая рука - 4 дня, левая - 5. Но самое интересное, что его не надо было снимать, он сам практически облез, снимался легко и широкими полосками!Вывод мастера: не заморачивайся, это не твоё. Организму это не нужно!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#9 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:20

у меня тоже ничего не держится, поэтому на дорогое я не замахиваюсь даже..денег жалко

Поделюсь и я своим опытом.... печальным.... Моя подруга (работает мастером маникюра в салоне) уговорила меня сделать это новшество год назад. Я часто в командировках и там нет возможности делать маникюр... боюсь это делать зарубежом! Продержалось: правая рука - 4 дня, левая - 5. Но самое интересное, что его не надо было снимать, он сам практически облез, снимался легко и широкими полосками! Вывод мастера: не заморачивайся, это не твоё. Организму это не нужно!

я просто себе в мечтах наваляла как накуплю разноцветного геля,лампу и будет мне кума помогать раз месяц и....буду всегдашней красавицей)))даже грешным делом присмотрела в инете все ,хорошо хоть заказать не успела
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#10 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:27

Так это при том, что я не выполняла домашнюю работу вообще, сразу же улетела! А дома, наверное, вообще ничего бы не держалось... всё равно контактируем с водой и целый день в перчатках ходить не сможешь.Но надо пробовать! У кого то же держится! Мы все разные и каждый выбирает своё! Моё - маникюр раз в 1,5-2 недели и качественные лаки, которые держутся до 5 дней!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:30

Вмка, у нас мсейчас продается биогель El Corazon.. он у меня держится даже при мытье посуды-причем его надо подкрашивать

там сверху закрепители-такого не продают, а гораздо ниже просто цветные

на моей написано актив-био-гель вот так..только цвета разные

423ec.png


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:42


#12 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 17 ноября 2013 - 15:52

я сколько лаков не покупала,ничего толком не держиться( только магнитные получше и еще одна фирма,я сейчас их косметикой немного занялась,себе покупаю,дочке в основном конечно)так вот их самыйй дешевый лак,(ну руб 80 )у меня держиться 10! дней,а в шоке была,причем по дому делала все как обычно.Там еще и дороже есть,но не пробовала
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#13 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 ноября 2013 - 15:58

Я делала... по акциям, т.ч по ценам текущим не подскажу. Зато могу сказать, что тем, у кого ногти быстро растут - не вариант ваааще. Ибо 3-недельное "хорошо держится" тут только в минус :(
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#14 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 ноября 2013 - 16:27

я сколько лаков не покупала,ничего толком не держиться( только магнитные получше и еще одна фирма,я сейчас их косметикой немного занялась,себе покупаю,дочке в основном конечно)так вот их самыйй дешевый лак,(ну руб 80 )у меня держиться 10! дней,а в шоке была,причем по дому делала все как обычно.Там еще и дороже есть,но не пробовала

А приоткройте тайну.... фирма.... название! Может и мне подойдёт???!!!!!! Надеюсь, что Наташенька-Саечка за рекламу не сочтёт!!!! :flower: Я покупаю лак в магазинах дьюти фри, шанель, но дорого, 20 Эвриков.

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#15 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 ноября 2013 - 16:54

Все зависит от мастера.чтго делает.У меня гелевые,что спиливать нужно-делаю уже с весны-хорошо держится месяц точно,можно было бы еще протянуть,но длинные уже-мешают.Работа моя-руки постоянно в воде,полдня в перчатках резиновых-все нормально.держатся хорошо.До этого ходила к 2 мастерам-уголки отходили..рисунки ставили штампики, а мне нравится,когда сама рисует.Эта же маникюрша делает и шеллак-это что снимается спец жидклстью,на нем не держатся рисунки,камушки,соседка моя делает-тоже месяц ходит и без проблем.Так что самое сложное-найти хорошего мастера.Она же ставит мне ресницы-руки-как порхание бабочки, я 2 часа сплю,пока ставит.Хватает на 5 недель.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru