Перейти к содержимому


Фотография

Шеллак - маникюр для ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#31 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 февраля 2014 - 23:40

Да держится-то он долго, хорошо... Эх, у меня, оказывается, под винилюксом ногти очень медленно растут. Надо будет на него перейти летом :lol:

под чем? это что за зверь?

 

а гель-лак или гелишь ,как там правильно,делал кто? 


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#32 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 февраля 2014 - 23:54

Вчера сделала маникюр шеллак, мне очень понравилась процедура и результат. Потом отчитаюсь - сколько держатся будет :)

А я больше Шеллак не делаю, вернее, теперь только пару раз в году в отпуск, чтоб не возиться с лаками вне дома. Шеллак тоже, как выяснилось, ногти порядком портит. То есть, начав, надо постоянно его повторять, ибо свои ногти, пока не отрастут полностью от лунки, совершенно ни к черту становятся...


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#33 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 февраля 2014 - 00:13

 Я только сегодня с новыми коготочками..(Лариса ожила..2 дня голова не болит-помчалсь машину покупать,сегодня ресницы-руки в порядок приводить)

  У меня под гелем очень быстро растут ногти.Еле выдерживаю 4 недели...уже и печатать на клавиатуре не могу без ошибок.

Уже писала-зависит от техника-в последний раз делала у другой-полнейшее безобразие....Заусенцы,гельотошел от ногтей..и не ыло возможности идти на уход.

  Сегодня ездила к своему технику- порция релакса..она у меня такая умничка....руки-как бабочки порхают(когда ресницы ставит)Я почти сплю...эти 2 часа совсем не напрягают.

 Руки-приятно посмотреть.мне нравится, как она делает свою работу.Спокойно,уверенно,без суетливых движений,аккуратно.



#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2014 - 01:02

Лариса, а что ты с ресницами делаешь?


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 февраля 2014 - 01:09

Лариса, а что ты с ресницами делаешь?

 искуств реснички (норка).я ставила месяца три.В декабре ходила к другому мастеру-выпали через неделю.2 месяца отдохнули(просто потому что у меня не было возможности идти,спина болела,что я не выдержала бы в одном положении лежать 2  с лишним часа)Поставила снова..

 я не считаю,что это вреднее,чем красить тушью и снимать каждый день.



#36 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 07:42

Вчера была в аквапарке - ногти не облезли ))) Правда, они уже начали отрастать, уже чуть-чуть белый ноготь виден, хотя недели не прошло. Я не знаю, какой вид будет через пару недель

А я больше Шеллак не делаю, вернее, теперь только пару раз в году в отпуск, чтоб не возиться с лаками вне дома. Шеллак тоже, как выяснилось, ногти порядком портит. То есть, начав, надо постоянно его повторять, ибо свои ногти, пока не отрастут полностью от лунки, совершенно ни к черту становятся...

 

Да, я думаю, что тоже портит, потому что кислород к пластинке ногтевой не поступает. 

 искуств реснички (норка).я ставила месяца три.В декабре ходила к другому мастеру-выпали через неделю.2 месяца отдохнули(просто потому что у меня не было возможности идти,спина болела,что я не выдержала бы в одном положении лежать 2  с лишним часа)Поставила снова..

 я не считаю,что это вреднее,чем красить тушью и снимать каждый день.

А свои ресницы чем не устраивают? 

Я в салоне брови крашу (раз в месяц), а иногда еще ресницы. Большой разницы нет, только нижние становятся видны. Верхние ресницы и без краски нормально.Подружка наращивает ресницы, так они до бровей становятся, как веера ))))) Мне кажется, что не удобно так. Особенно спать



#37 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 февраля 2014 - 01:12

Я гелевые ногти делала несколько лет назад..красиво да..

но заморочно и действительно плохо для ногтей...когда они 

мне надоели и я их сняла..ужас ужас..своих не осталось...как бумага..

меня предупреждали..но я не поверила  :hr: .. и очень долго отрастали..

и потому долго были ломкими..неприятно..

Дочь делала искусственные ресницы..сначала впечатляет..

а потом когда они кучками выпадали..и она неслась к мастеру восстанавливать..

причем реально видно плешь  :hr: .. надо бросать все и нестись..

надоело ей это быстро..теперь опять красится  :lol:

Вывод..естественная красота лучше всего и не дорого  :lol:


Я снова доверяю Путину !

#38 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 февраля 2014 - 01:26

А свои ресницы чем не устраивают? 

Я в салоне брови крашу (раз в месяц), а иногда еще ресницы. Большой разницы нет, только нижние становятся видны. Верхние ресницы и без краски нормально.Подружка наращивает ресницы, так они до бровей становятся, как веера ))))) Мне кажется, что не удобно так. Особенно спать

:) Я же писала-зависит от мастера. Она советует какой длины ты хочешь ресницы. 8-ка..9-ка..10-ка и дальше....я не хочу сликшом длинных..внутр угол-8-ка..с центре 10-ка и наружн край-9ка. Длина практически не отилвается от своих-чуть-чуть...гуще..красить не нужно.Только край века подрисовала карандашом.Спать совершенно не мешают.Мешают первые пару дней,когда ставишь в 1 раз.

 У меня сейчас был перерыв 2 месяца(пока праздники,потом ходить не могла)-искусств выпали..свои нормально  отросли...

 

 

Я гелевые ногти делала несколько лет назад..красиво да..

но заморочно и действительно плохо для ногтей...когда они 

мне надоели и я их сняла..ужас ужас..своих не осталось...как бумага..

меня предупреждали..но я не поверила  :hr: .. и очень долго отрастали..

и потому долго были ломкими..неприятно..

Дочь делала искусственные ресницы..сначала впечатляет..

а потом когда они кучками выпадали..и она неслась к мастеру восстанавливать..

причем реально видно плешь  :hr: .. надо бросать все и нестись..

надоело ей это быстро..теперь опять красится  :lol:

Вывод..естественная красота лучше всего и не дорого  :lol:

Шуша..пишу ж..зависит от мастера и какой материал она использует.если деешвые гели,то да...у меня не отслаиваются..хожу раз в 4 недели.В последний раз просрочила-сняла гель больше-свой ноготь хорошо виден-трогатьможно было..чуть тоньше,чем обычно,да..но они у меня так быстро растут..что я еле 4 недели выдерживаю..так и хочется поспиливать..

 Ресницы тоже-я попала в предпоследний раз к молодой девочке..выпали-пожалела денег на хороший материал,качественный,но и сделала мне оч быстро.

та..у которой постоянно ставлю-нормально..она делает оч тщательно..кропотливо.Использует хороший материал.И ничего не выпадает. Тоже раз в месяц хожу.

повторюсь-главное хорошего техника найти.



#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 февраля 2014 - 01:44

Пока этого техника найдешь..кучу бабок выложишь..

у них же нет печати на лбу..хороший техник  :lol:

Эмили..дорого ..это сколько за ресницы..чтоб не выпадали?


Я снова доверяю Путину !

#40 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 февраля 2014 - 02:17

Да,соглашусь,что найти сложно..мне просто повезло. Поначалу 2 раза ставила у разных-не понравилось.

  Эта берет немного дороже,но качество.Я уже всех своих знакомых сосватала туда.

так же как и парикмахер- 17 лет тут живу..в поисках..есть одна-к которой я хожу все 17 лет. Меняю( у каждого парикмахера свой стиль,свой взгляд)-не понравилось-иду к постоянной исправлять,хотя мне не нравится 100% ее результат...Но она меня и мой стиль уже знает.

Последнюю стрижку снова пошла к другой.До этого видела на двух результат ее работы.понравилось.

 Впервые за все время осталась довольна.Она мне еще и укладку сделала- я дня 4 проходила( так мою и укладываю почти каждый день).Завтра тоже поеду просто на укладку.Хотя у меня оч короткая стрижка.



#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2014 - 10:00

Мне педикюр очень ши-лаком нравится - круглый год делаю, но времени с рождения Санечки нет выбраться :(



#42 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:51

так же как и парикмахер- 17 лет тут живу..в поисках..есть одна-к которой я хожу все 17 лет. Меняю( у каждого парикмахера свой стиль,свой взгляд)-не понравилось-иду к постоянной исправлять,хотя мне не нравится 100% ее результат...Но она меня и мой стиль уже знает.

 Один в один у меня так же  :hr:

Мне педикюр очень ши-лаком нравится - круглый год делаю, но времени с рождения Санечки нет выбраться :(

И что?? Ты сейчас со своими??


Я снова доверяю Путину !

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:55

 И что?? Ты сейчас со своими??

А куда они деться-то могли? :hr: Я последний раз в августе делала. Мизинцы и остальные короткие сами отросли, с больших сковыряла. Ногти, как ногти растут - в отличие от вылезающих пучками волос :lol:

На руках тоже нормальные ногти, но там я даже шилаком не делаю - через сутки все срежу ножами или еще где-нибудь красоту эту сколупаю :) У меня просто всегда длинные ногти, поэтому частенько их ножом обкрамсываю...



#44 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:59

У меня жуть что было...

Прям проваливались в мясо..боялась, чем нить повредить..

бумага просто..вот бумага и все..вместо ногтей  :shok:

Из за этого не хочу..а так..красиво..и красить через день не надо..

я вот про ресницы думаю..мне бы надо..


Я снова доверяю Путину !

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2014 - 14:02

ДА?... Я шилак уж года 2-2,5 точно делала без перерывов. Вот сейчас вынужденный перерыв получился. Ногти - как ногти :dnt: Может, потому что ноги?...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru