Перейти к содержимому


Фотография

Наши ёлки 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#16 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:22

У меня ваще традиция - ставить ёлку 30 или 31 декабря :lol: Но в этом году даже эту традицию нафиг :lol: Примерно 28-29 мне из лесу привезут ёлковые лапы. Их и будем наряжать :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#17 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:50

Я в прошлом году показывала немножко свою елочку... :oi: :oi: :oi: http://forum.saechka...?showtopic=7195 В этом году тоже с удовольствием что-нибудь покажу, так люблю новогоднее настроение!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#18 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:35

Наташ, дети выросли и теперь "штаны" не прокатят... :lol: все серьезно!!! Как в посольстве на приеме или балу! :flower: Здорово!Елку покажи ближе, ее затмили дети, не видать ничего! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:57

Я понимаю, что мы вечно самые первые с елкой, но у нас так давно в семье повелось :lol: Я сама, честно говоря, обалдела, когда мои из детской вышли :shok: Пришлось Саньку наряжать :) Арбузик вот такой: 01.jpg И к нему вот такая кофточка:01.jpg И вот такие носочки:01.jpg Все заказано из Америки, стоит смешных денег по нашим ценам :oi: Платье, например, 10 долларов :)

#20 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:17

Очаровательные дети (елка) :flower: :flower: :flower:

#21 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:20

Ну что, показываем? ;) Вопреки традициям, мы поставили нашу елку только сегодня (традиция - ставить 3 декабря, после папиного дня рождения). Детям бросила фразу: "Оденьтесь и давайте вас сфоткаю." Имела ввиду - надеть штаны хотя бы для фотки на фоне елки. И тут выходят мои из детской :shok: Пришлось срочно Санечку доставать из спального мешка и наряжать хотя бы арбузиком :lol: ЗЫ: елочки, правда, не видно :lol: Но куплена вчера вечером, т.к. старую отдали в школу и 2 года не могли купить новую. Но вчера поехали в магазин с решением брать то, что понравится. Не может же Санечка встретить свой первый Новый год без елки :)

Восторг :flower: :flower: :flower: Со слепу сначала не поняла ,что у тебя делает Максим Галкин :lol: :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:51

Максим Галкин :lol: :flower:

Это Сашкина бабушка, еще когда жива была, Сашку тоже с ним сравнивала :) А Димыч у нас нынче на папу похож :)

#23 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:53

Восторг :flower: :flower: :flower: Со слепу сначала не поняла ,что у тебя делает Максим Галкин :lol: :flower:

Муж тоже так сказал " Один в один Галкин" :lol:

#24 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:54

"Арбузик" прелесть, у нас такого не найти :dnt: Подскажешь где?

Сообщение отредактировал Nata_li: 06 декабря 2013 - 11:55


#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:57

"Арбузик" прелесть, у нас такого не найти :dnt: Подскажешь где?

  :) Только прямых доставок нет - только через посредника :( Если бы видели, что я еще жду :shok: Потом нахвастаюсь - не удержалась и по рождественским скидкам нахватала :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:01


#26 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:40

Наташ, прости за расспросы, но чайник в инет закупках, а через посредника это как? Знаю через почту бывает, ты как заказывала?

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:54

Наташ, прости за расспросы, но чайник в инет закупках, а через посредника это как? Знаю через почту бывает, ты как заказывала?

Это человек на себя в Америке заказывает, ты ему платишь 5 долларов за заказ, он потом пересылает обычной почтой. Но всех подробностей я не знаю - мне тоже помогают: я говорю, что хочу заказать, размеры. Мне заказывают, я оплачиваю и потом жду свою посылку. Когда приходит - доплачиваю за вес и забираю у девочки тут в Питере. Все равно даже при такой схеме дешевле минимум в 2 раза выходит :dnt: Я думаю, надо такое у себя в городе искать - должно что-то быть...

#28 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:04

Это человек на себя в Америке заказывает, ты ему платишь 5 долларов за заказ, он потом пересылает обычной почтой. Но всех подробностей я не знаю - мне тоже помогают: я говорю, что хочу заказать, размеры. Мне заказывают, я оплачиваю и потом жду свою посылку. Когда приходит - доплачиваю за вес и забираю у девочки тут в Питере. Все равно даже при такой схеме дешевле минимум в 2 раза выходит :dnt: Я думаю, надо такое у себя в городе искать - должно что-то быть...

Блин, здорово как...мне пока никто не попадался.... :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#29 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:04

Девочки, форумов всяких, где можно почитать кучу всего и про шопинг, и про посредников - навалом. Я лично могу порекомендовать ЖЖ сообщество  там самый первый пост - " с чего начать? ответы на самые популярные вопросы. " весьма полезный для "чайников" :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:01

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#30 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:17

Девочки, форумов всяких, где можно почитать кучу всего и про шопинг, и про посредников - навалом. Я лично могу порекомендовать ЖЖ сообщество  там самый первый пост - " с чего начать? ответы на самые популярные вопросы. " весьма полезный для "чайников" :)

Ага, Натусик, вот тебе я верю..., а там никого не знаю :lol: надо почитать...


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 23:01

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru