Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние хотелки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:02

Просьба этот топик не путать с "посылочным" :) Тут просто - все, о чем мЯчтаем в качестве подарка под новогодней елкой, пусть даже несбыточном :)Кто о чем мечтает? Делитесь :)

#2 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:17

Значит так, разминаюсь перед натуральным загадыванием 31-го :lol:4 детей, все с хорошим здоровьем; квартиру 3-комнатную возле ВДНХ (не метро, а выставка); дачу в Жучках; сервер-кубик; 3 новых компьютера, 2 ноутбука, 1 планшет :lol: Мандаринов 5 кило, всё мне :lol: И на недельку в подмосковный пансионат на отдых. Вот :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:53

Хочу на Кавказ, в отпуск на три недели. Одна, ну или с маленьким в крайнем случае. Но что б три недели.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:25

Хочу тур по Европе.

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:29

ничего так мечты... я хочу научиться мечтать так чтобы хотелось и стремилось к исполнению.Хочу квартиру побольше и с ремонтом, хочу кабинет (Аленушкина мне бы подошла :lol: :lol: )хочу здорового спокойного в меру ребенка с карими в меня глазами (рожать не хочу, а ребенка причем своего хочу) :lol: в пансионате ни разу не была, но тоже наверняка хочухочу хороший курс массажа для спиныхочу мерикеевский большой красный или розовый сундук (не записана там но сундук хочу)еще на Кубу хочу, посмотреть на нее взрослыми глазами и на карнавал там

Сообщение отредактировал Kulema: 06 декабря 2013 - 16:30


#6 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:55

ничего не хочу. и нового года не жду- обычный день.

#7 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:58

а я, а я, а я -хочу чтобы кто-нибудь на Новый год вместо меня приготовил праздничный стол(у сына день рождения и так уже 36 лет....), перед этим убрался...и я вся такая намакияженная, отдохнувшая, причесанная и вовремя одетая, а не в последний момент под бой курантов, за столом сижу жду поздравлений и пожеланий... :lol: :lol: :lol: :lol: :cray: :cray: :cray:

#8 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:12

Хочу новый телефон, у меня все еще древняя "раскладушечка", и чтобы в нем интернет был, хочу, чтобы кто-нибудь вычистил мне внутри машину, хочу к маме с папой, хочу маленького, достроить дом наконец и засесть дома года на 2-3. :slush:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#9 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:19

а я, а я, а я -хочу чтобы кто-нибудь на Новый год вместо меня приготовил праздничный стол(у сына день рождения и так уже 36 лет....), перед этим убрался...и я вся такая намакияженная, отдохнувшая, причесанная и вовремя одетая, а не в последний момент под бой курантов, за столом сижу жду поздравлений и пожеланий... :lol: :lol: :lol: :lol: :cray: :cray: :cray:

это легко -это в просто в ресторан надо идти :lol: :lol:

#10 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:08

а я чего хочу? странно ,кроме здоровья почти ничего...а из материального ,книжку на "чернилах" с подсветкой хочу,но знаю,что не получится...финансовый вопрос встал остро...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#11 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:25

А я хочу как Хулиганка недельки на 3 , но только не на Кавказ ...но где тепло и море

#12 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:52

Отдохнуть,недельки две, с семьей, чистый снег, небольшой морозец, кружечка горячего глинтвейна, камин...А так обычный день для меня. Жду Рождество всегда.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#13 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 06 декабря 2013 - 19:22

У нас смешанное-дети жду рождество-24.12 и подарков под елку тоже ждут на рождество.Пыталась под себя гнуть-на нНовый год под елку,а разница неделя-все друзья подружки уже получили..хвастаются.. у моих еще нет..Старший хочет телефон-минимум Галакси 3.Средней купили планшет.Младшая тоже хочет телфон..да и игрушек много всего-ей проще.Мужу кошелек хороший.кожаный,если найду..Это все из реального. сама-отдохнуть ...чтоб тепло..море(санаторий-дом-отдыха с саунами всякими тоже сгодится и спа-процедурами) без телефона..без интернета.. :) -это из нереального :lol:

#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:37

без телефона..без интернета.. :) -это из нереального :lol:

ВОООТ! Это дополнение к моим новогодним пожеланиям....а то мне тут еще корпоративный телефон втюхать пытаются... :mad:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 декабря 2013 - 21:34

Хочу...весь список оглашать? :lol: Хочу поездку в Испанию - недели на две, первая познавательная, вторая у моря загорательная. Хочу свой дом - красивый и уютный, с зимним садом и ухоженным участком. А если по чесноку - здоровья детям и мужу, семье своей, и душевного равновесия, умения принимать правильные и взвешенные решения. Остальное приложиться! Спасибо дед мороз! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru