Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние хотелки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:09

Да уж.....отдых всей семье не помешал бы, а то скоро кусаться начнем)))) Здоровья, взаимопонимания и поддержки родных и удачи в делах......Ну, а там все приложится
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#17 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:58

Сразу вспомнилась племяшка, которая заходит на кухню и еще не знает, что ей надо, но говорит: "А я... хочу-хочу-хочу!" ))))А я хочу-хочу-хочу: Внука или внучку. Вполне исполнимая мечта.Ремонт дома и мультиварку. И это все когда-нибудь будет, причем не обязательно к Новому году. Отдых. Не, к теплому морю сейчас не хочу. Но было бы здорово в пансионате отдохнуть, где-нибудь среди зимнего леса и тишины. Но это из серии "небывалое"))). Надеюсь на то, что у близких будет все более-менее стабильно и их мечты исполнятся.

#18 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 07 декабря 2013 - 04:58

Хочу когда-нибудь побывать в Праге( мечта всей жизни) ,шубу к выходу на пенсию,быть не одной в новогоднюю ночь...А самое главное- чтобы все были живы и здоровы!!!!
m35879.gif

#19 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 декабря 2013 - 09:21

Какие у всех замечательные хотелки. Пусть дед мороз все исполнит. А я хочу... Ну в первую очередь здоровья.В санаторий хочу и к морю летом. Чтобы дочь в универ поступила на бюджет. Сына жинить и внуков. Дед мороз помоги пожалуйста!

#20 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 11:27

Хочу вдохновения и энтузиазма. Мноооого, чтобы вдохновлять еще и всю семью, знакомых и родственников. Из бытового: хочу на курсы визажа. :oi:

#21 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:41

Хочу и веранду на даче достроить, и на Байкал поехать... :oi: Ах, как хочу снова на Байкал!!!! :flower: :flower: :flower:
А еще - чтобы мои любимые и дорогие были здоровы и счастливы, себе самой - здоровья, и...внучку, конечно!... :flower: :love: :oi:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#22 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:50

А я хочу, чтобы все мечты наших замечательных девочек-саечек сбылись! :flower: :love: И чтобы все-все были здоровыми и счастливыми! :flower:

и на Байкал поехать... :oi: Ах, как хочу снова на Байкал!!!! :flower: :flower: :flower:

Юленька, у меня мечта еще с 16 лет - увидеть Байкал... :lad: :love: Может быть, когда-нибудь... :roll: А еще в Грецию очень хочется, на остров Корфу... :love: Ну и в бытовом - чтобы наконец появилась возможность сделать ремонт, разделить комнату на нашу и на детскую и мебель чтобы муж сделал, и кухонную доделал, и посудомойку чтоб туда вставить... :lol: :lad: И чтобы запланированое получилось... :slush: Но главное - чтобы детки и любимые-близкие люди были здоровыми... :flower:

#23 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:57

Юленька, у меня мечта еще с 16 лет - увидеть Байкал... :lad: :love: Может быть, когда-нибудь... :roll:

Любочка, я была два раза - совсем маленькой и подростком... А ведь там - мои корни по линии бабушки, маминой мамы, моей дорогой бабулечки Анечки, в девичестве - Анечки Баженовой. Там живут дальние родственники, там похоронена моя прабабушка... Что-то с каждым годом все сильнее и сильнее хочу! :flower: :flower: :flower: Давай вместе мечтать, чтобы сбылось!!! :flower: :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#24 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 07 декабря 2013 - 13:12

Давай вместе мечтать, чтобы сбылось!!! :flower: :love: :flower:

Давай! :flower: Я тогда в журнале Аква о Байкале прочитала, там так было написано и такие фотографии... :love: "Славное море, священный Байкал"... :love:

О Байкале написана уже не одна тысяча научных книг, статей, литературных произведений, сложено великое множество песен и легенд. И все же никем, как мне кажется, не разгадана до сих пор величайшая и самая необъяснимая тайна Байкала — тайна его покоряющего обаяния, его непостижимой, ни с чем не сравнимой, притягательной силы. И причина тут не только в живописности его природы. Мало ли на свете красивых озер? Наслышавшись о всех его чудесах, вы, оказавшись на берегах Байкала, может быть, сначала будете даже немного разочарованы. Ведь всегда ждешь чего-то большего от того, что превознесено молвой и что уви­дел наконец собственными глазами. Но поживите на Байкале год, два — и вы не захо­тите уехать, расстаться с ним. Тот, кто успел узнать, понять его по-настоящему, уже не сможет жить вдали от него. Байкал околдует. Не познанная никогда ранее сладкая тоска по чистым и холодным просторам его вольется в душу, как колдовской приворотный на­питок, и вы уже не сумеете жить спокойно, не слыша ровного тяжелого грохота его прибоя, не видя его ясной, зовущей сини. Говорят, на Байкал возвраща­ется рано или поздно всякий, кто почему-либо по­кинул его,— пусть хотя бы затем, чтобы еще раз взглянуть, если уж не суждено остаться на его бе­регах... (Н. Ладейщиков)


Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 07 декабря 2013 - 13:21


#25 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 07 декабря 2013 - 13:15

Самое главное мое желание-это чтобы все мои роднульки были здоровы и счастливы :love: :love: :love: а мои реально-нереальные..доделать ремонт и документы на квартиру, забрать наконец совсем дочку на пмж в город и совсем из области фантастики..открыть свой магазинчик и работать только на себя :love: а из совсем реального-бутылка шампанского и вкусная рыбка 31 и голубой огонек по телевизору)))

#26 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:47

Хочу и веранду на даче достроить, и на Байкал поехать... :oi: Ах, как хочу снова на Байкал!!!! :flower: :flower: :flower:

Юленька, у меня мечта еще с 16 лет - увидеть Байкал... :lad: :love: Может быть, когда-нибудь... :roll:

Теперь и у меня есть мечта: чтобы наши Юленька и Любочка приехали в Иркутск, и мы все вместе поехали на Байкал.

Что-то с каждым годом все сильнее и сильнее хочу! :flower: :flower: :flower: Давай вместе мечтать, чтобы сбылось!!! :flower: :love: :flower:

Юленька, твоя мечта обязательно сбудется!!!!!

#27 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:31

это легко -это в просто в ресторан надо идти :lol: :lol:

угу=угу...легко :shok: ..я= в ресторан а все= ко мне :mad: :mad: :cray: :cray: :cray:

#28 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:33

Пусть дед мороз все исполнит. А я хочу... Ну в первую очередь здоровья.В санаторий хочу и к морю летом. Чтобы дочь в универ поступила на бюджет. Сына жинить и внуков. Дед мороз помоги пожалуйста!

Пусть все исполнится!!! :flower:

#29 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 декабря 2013 - 20:52

угу=угу...легко :shok: ..я= в ресторан а все= ко мне :mad: :mad: :cray: :cray: :cray:

Ну и пусть они к тебе...сами наготовят, сами поедят...а ты в ресторане зажигай... :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 декабря 2013 - 03:34

Хочу еще внука или внучку...Хочу чтоб сын наконец то определился и завел семью.....Хочу здоровья всем родным и себе ..Хочу новый телевизор....мясорубку....планшет....И в санаторий тоже хочу......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru