Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7761

#1831 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:09

Но, Сая. если сочтешь за рекламу - немедленно уберу :flower:

И после этого Чацкая жалуется, что она строгая? :cray:

#1832 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:11

Людмила, с именинниками! :flower: :flower: :flower: Надо же, действительно прицелилась :lol:

Вот я вчера пыталась оборудовать рабочий стол - там все равно через жо... все. Вот нахрена было слева снизу выносить ИЕ? Мне так НЕУДОБНО!!! Я хочу как раньше - правее все открывается. Где моя любимая кнопочка "свернуть все окна"? Я ее до сих пор не нашла, а она мне жизненно необходима, т.к. по работе у меня бывает десяток окон разных программ сразу открыт - заколебешься по одной все закрывать :(

Сая, кнопочка эта находится там же, где и раньше - в самом углу внизу справа, сразу за часами в трее. То есть самой кнопочки нет, а функция - есть. Щелкни тудОй и будет тебе счастье. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1833 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:14

10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево Все, что будет написано ниже, касается только качественных изделий. 1.Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке. 2.Изделие делается с учетом Ваших пожеланий, Вы можете в процессе менять, дополнять, убавлять, по мере возможности, детали для достижения оптимального результата. 3.Изделие эксклюзивно. Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если мастер делает повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными. Мне приятно осознавать, что некоторых вещи есть только у меня. 4.Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления, каждый стежок, каждую петельку. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественную вещь. 5.Много времени уходит на подбор материалов. Мало найти нужные нитки или нужную основную ткань, нужно к ним подобрать кучу фурнитуры, причем так, чтобы все это идеально сочеталось. 6.На потоке практически нет ручной работы. А ведь ручная работа дает совсем другой результат, на машинке невозможно добиться такой тщательной проработки деталей. Не зря же Коко Шанель всегда отдавала предпочтение ручному труду. 7.Чтобы добиться хорошего результата, нужно знать весь процесс изготовления, знать состав материалов, их свойства. Разве на фабриках каждый работник вдается в такие детали? А мастер обязательно. 8.Мастер не экономит на качестве. На фабриках экономия стоит на одном из первых мест, а при индивидуальных проектах это нецелесообразно, потому что для мастера главное не совершить акт покупки-продажи, а найти хозяина для его детища. 9.При заказе оригинального изделия Вам никто не будет впаривать ненужное, к Вам и Вашим пожеланиям будут прислушиваться и стараться вместе с Вами создать неповторимую вещь. 10.У вещи есть душа, характер, темперамент, история. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 11:18

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#1834 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2014 - 19:17

Сая, кнопочка эта находится там же, где и раньше - в самом углу внизу справа, сразу за часами в трее. То есть самой кнопочки нет, а функция - есть. Щелкни тудОй и будет тебе счастье. :flower:

Мда?... Поищу - спасибо за наводку :flower: Но все равно - неудобно :mad:

#1835 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 февраля 2014 - 20:06

Москвички и регион! Кто со мной хочет в Италию, Римини? 16.02. ... недорого... может кто-то, как и я не может и не хочет дома сидеть? :lol: Визу на год сейчас дают!!!! А?????????????

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#1836 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 20:34

И после этого Чацкая жалуется, что она строгая? :cray:

А кто тебя знает... возьмешь и взбрендишь... Вот, сегодня буквально смотрела твое интервью, где ты клЯлась крестягой во все пузо, что больше никого и никогда... ага... :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1837 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 20:37

Людмила, с именинниками! :flower: :flower: :flower: Надо же, действительно прицелилась :lol:

Вот, умею :oi: У меня ж Витечка тоже прицеленный: папа, когда согласился, сказал: "Но тогда только летом". И я полгода без предохранения терпела :oi: Вернее, Витечка полгода ждал, чтобы зачаться - и родился в самую маковку лета :love:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1838 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2014 - 21:28

А кто тебя знает... возьмешь и взбрендишь... Вот, сегодня буквально смотрела твое интервью, где ты клЯлась крестягой во все пузо, что больше никого и никогда... ага... :lol: :flower:

Слуш, если бы не отдых в Греции - фиХ вам :oi: А так - у меня просто какое-то бескрайнее Счастье в виде Солнышка нашего :love: Вот Солнышко - не меньше, родилась с первыми секундами восхождения солнца :love: :love: :love: Не зря наш папа с нами был - я бы и не заметила иначе :oi:

#1839 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 февраля 2014 - 21:39

А я торт делала... с приключениями... :cray: :lol: :flower: Все-таки по кухне надо мне помедленнее и поаккуратнее передвигаться... :oi: :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1840 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 февраля 2014 - 21:44

А я торт делала... с приключениями... :cray: :lol: :flower: Все-таки по кухне надо мне помедленнее и поаккуратнее передвигаться... :oi: :lol: :flower:

тортик летающий вышел, да? :flower: такие обычно самы вкусные :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#1841 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2014 - 21:48

А я торт делала... с приключениями... :cray: :lol: :flower: Все-таки по кухне надо мне помедленнее и поаккуратнее передвигаться... :oi: :lol: :flower:

А что натворила? :oi:

#1842 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 февраля 2014 - 21:56

А что натворила? :oi:

"Натворила" - это ты про торт спрашиваешь или про приключения? :) :flower: Про торт - стоит до завтра в холодильнике, то, что получилось после приключений... :lol: Завтра попробую, если вкусно, обязательно покажу (это был новый эксперимент в мульте... :oi: ) Про приключения - ой, натворила-а-а... :oi: :lol: Сейчас самой смешно, а ведь ревела - обидно же... :cray: :lol: Муж утешал, чувствую, сам смех еле сдерживает... :lol: :flower: Тоже завтра вместе с тортом расскажу. :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1843 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:03

Про тебя - торт вторичен :oi:

#1844 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:21

Про тебя - торт вторичен :oi:

Э-эх... :cray: :lol: Затеяла я торт. И бисквит вроде неплохой получился, и крем вкусный... :lad: И украсила тоже вроде, как задумывала... :lad: И вот ставлю я его, вся такая довольная, в холодильник... Дверцу открыла, развернулась, блюдо подхватила и...как споткнусь на ровном месте!!! :shok: И лечу я со своим тортом...в холодильник прямо...а торт так красиво с тарелки падает... :lad: :lol: Подхватила я его рукой в самый последний момент, как голкипер - решающий мяч... :lol: И вся моя красота украшательская - частично на дверце холодильника, частично - на мне, частично - на торте...смазанная... :cray: Как я запричитаю-зареву от обиды!... :lol: Муж испугался, прибежал, а там - я, холодильник и изделие печеное - все в сиренево-розовых сливочных блямбах... :shok: :lol: А сливок-то для украшения больше нету-у-у-у!!!... :cray: А что делать-то?... :cray: Ну что... Что-то с торта соскребла, обратно в шприц запихала...что-то по нему размазала...покопалась в своих закромах с кондитерским декором - вроде приобрел более-менее приличный вид... :lol: Кухню отмыла... :oi: Вечер удался... :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1845 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:27

Вечер удался... :lol: :flower:

Затейница :lol: А ловкая-то какая! А догадливая! Это ж надо - с дверцы холодильника и обратно на торт :lol: Плакса ты моя :love: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru