Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7761

#1846 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 февраля 2014 - 22:32

Затейница :lol: А ловкая-то какая! А догадливая! Это ж надо - с дверцы холодильника и обратно на торт :lol: Плакса ты моя :love: :flower:

Нет, Людочка, я с торта и с краев тарелки соскребла - предполагалось, что там будут по всей высоте такие сливочные рюшечки, рюшечки... :lad: Рюшечки!!!... :mad: :cray: :lol: Поэтому на нем много сливок осталось, но вся задумка порушилась, конечно... :cray: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1847 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2014 - 00:18

Э-эх... :cray: :lol: Затеяла я торт. И бисквит вроде неплохой получился, и крем вкусный... :lad: И украсила тоже вроде, как задумывала... :lad: И вот ставлю я его, вся такая довольная, в холодильник... Дверцу открыла, развернулась, блюдо подхватила и...как споткнусь на ровном месте!!! :shok: И лечу я со своим тортом...в холодильник прямо...а торт так красиво с тарелки падает... :lad: :lol: Подхватила я его рукой в самый последний момент, как голкипер - решающий мяч... :lol: И вся моя красота украшательская - частично на дверце холодильника, частично - на мне, частично - на торте...смазанная... :cray: Как я запричитаю-зареву от обиды!... :lol: Муж испугался, прибежал, а там - я, холодильник и изделие печеное - все в сиренево-розовых сливочных блямбах... :shok: :lol: А сливок-то для украшения больше нету-у-у-у!!!... :cray: А что делать-то?... :cray: Ну что... Что-то с торта соскребла, обратно в шприц запихала...что-то по нему размазала...покопалась в своих закромах с кондитерским декором - вроде приобрел более-менее приличный вид... :lol: Кухню отмыла... :oi: Вечер удался... :lol: :flower:

Ты у Булочки-именинницы спроси, как мы чизкейк как-то в духовку ставили :lol: Там ничего не помогло - пришлось за новыми продуктами бежать :lol: :lol: :lol:

#1848 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2014 - 00:27

Лер, спасибо за подсказку! Нашла заветную кнопочку :)

#1849 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 февраля 2014 - 00:50

Э-эх... :cray: :lol: Затеяла я торт. И бисквит вроде неплохой получился, и крем вкусный... :lad: И украсила тоже вроде, как задумывала... :lad: И вот ставлю я его, вся такая довольная, в холодильник... Дверцу открыла, развернулась, блюдо подхватила и...как споткнусь на ровном месте!!! :shok: И лечу я со своим тортом...в холодильник прямо...а торт так красиво с тарелки падает... :lad: :lol: Подхватила я его рукой в самый последний момент, как голкипер - решающий мяч... :lol: И вся моя красота украшательская - частично на дверце холодильника, частично - на мне, частично - на торте...смазанная... :cray: Как я запричитаю-зареву от обиды!... :lol: Муж испугался, прибежал, а там - я, холодильник и изделие печеное - все в сиренево-розовых сливочных блямбах... :shok: :lol: А сливок-то для украшения больше нету-у-у-у!!!... :cray: А что делать-то?... :cray: Ну что... Что-то с торта соскребла, обратно в шприц запихала...что-то по нему размазала...покопалась в своих закромах с кондитерским декором - вроде приобрел более-менее приличный вид... :lol: Кухню отмыла... :oi: Вечер удался... :lol: :flower:

Юль, не расстраивайся! :flower: :love: Главное, что все целы! А тортик всё равно у тебя некрасивым получиться не может! :flower:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#1850 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 февраля 2014 - 02:53

Програмадик :flower: .. Там оказывается ТАК много всего разного.. Сижу изучаю....


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 11:18

Я снова доверяю Путину !

#1851 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 февраля 2014 - 04:53

Шушунь, спасибо :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#1852 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2014 - 19:00

Меня просто разрывает уже от нашей бесплатной медицины!!! :mad: :mad: :mad:Короче, ситуация: у Димки болит нога с декабря. Педиатр посоветовала мазь, мазали, вроде нормально было. Последнюю неделю снова стал жаловаться на стопу. Сходили сейчас в ортопеду, благо у нас нормальная. Она назначила рентген в обязательном порядке.Что думаете! Фиг вы попадете на рентген!!! Надо брать ТАЛОНЧИК, который только ЗАВТРА будут давать в 8 утра :shok: :shok: :shok: :mad: :mad: :mad:Ищу, где сделать платно - тоже негде по близости. Засада какая-то :(

#1853 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2014 - 19:27

Сая...ты забыла..в МСЧ свой рентген кабинет ;)
Я снова доверяю Путину !

#1854 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 февраля 2014 - 20:31

Не успела до 9-ти позвонить :( Завтра звякну...

#1855 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2014 - 20:40

Люлюша, даже не сомневаюсь, что тортик красивый даже после приключений. А благодаря приключениям и историям всегда все становится еще лучше. Я бы вот хотела попробовать летающего тортика прямо с летающей тарелки)))
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#1856 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2014 - 20:43

Затейница :lol: А ловкая-то какая! А догадливая! Это ж надо - с дверцы холодильника и обратно на торт :lol: Плакса ты моя :love: :flower:

:lol: :lol: :lol: Никогда не признавалась (стеснялась :oi: ), но сегодня не могу сдержаться. Я просто обожаю твое чувство юмора :love:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#1857 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2014 - 20:45

А я мужа отправила "играть в свою комнату". Учится паять полипропиленовые трубы, каждый раз прибегает ко мне с длинной трубой показать, как получается.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#1858 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 03 февраля 2014 - 21:30

10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево Все, что будет написано ниже, касается только качественных изделий. 1.Времени на изготовление одного экземпляра, всегда уходит больше, чем когда эти же вещи делаются на потоке. 2.Изделие делается с учетом Ваших пожеланий, Вы можете в процессе менять, дополнять, убавлять, по мере возможности, детали для достижения оптимального результата. 3.Изделие эксклюзивно. Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если мастер делает повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными. Мне приятно осознавать, что некоторых вещи есть только у меня. 4.Мастер очень тщательно контролирует весь процесс изготовления, каждый стежок, каждую петельку. Его изделие – это его репутация и его имя. Он не может себе позволить сделать некачественную вещь. 5.Много времени уходит на подбор материалов. Мало найти нужные нитки или нужную основную ткань, нужно к ним подобрать кучу фурнитуры, причем так, чтобы все это идеально сочеталось. 6.На потоке практически нет ручной работы. А ведь ручная работа дает совсем другой результат, на машинке невозможно добиться такой тщательной проработки деталей. Не зря же Коко Шанель всегда отдавала предпочтение ручному труду. 7.Чтобы добиться хорошего результата, нужно знать весь процесс изготовления, знать состав материалов, их свойства. Разве на фабриках каждый работник вдается в такие детали? А мастер обязательно. 8.Мастер не экономит на качестве. На фабриках экономия стоит на одном из первых мест, а при индивидуальных проектах это нецелесообразно, потому что для мастера главное не совершить акт покупки-продажи, а найти хозяина для его детища. 9.При заказе оригинального изделия Вам никто не будет впаривать ненужное, к Вам и Вашим пожеланиям будут прислушиваться и стараться вместе с Вами создать неповторимую вещь. 10.У вещи есть душа, характер, темперамент, история. 

ага,и это знаю я живу видимо не там,где можно продавать свои изделия по хорошей цене, а транспортировке они увы, не пригодны(что касается цветочно-конфетных корзин/букетов, вот и ищу компромисс или выход из этого тупичка


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 11:18


#1859 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 03 февраля 2014 - 22:13

не везет так не везет..вчера приехали от мамы,сын пожаловался на боль в груди,что дышать больно :shok: думала сердце,не похоже, за ночь все передумала..сегодня ходил на прием, на воспаление не похоже,рентген только завтра, я с ума сойду..дала таблетку навигана, боль притупилась..может трещина в ребре? падал,но неделю назад, если трещина-может так поздно проявится?

#1860 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 февраля 2014 - 22:36

Лена, может, невралгия? Межреберный нерв воспалился... у меня так было ни с того ни с сего - именно трудно дышать. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru