Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7761

#1861 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:08

Лена, может, невралгия? Межреберный нерв воспалился... у меня так было ни с того ни с сего - именно трудно дышать. :(

да вот тоже думаю..может и так, завтра в любом случае на рентген..а если невралгия-чем спасаться?

#1862 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:31

Девочки, и за нас завтра тоже кулачки подержите, в 9 будем штурмовать школу.

Ну что? Чем дело то закончилось?

Держи корону :kor: Я горжусь тобой!

Спасибо! :flower:

Я видно не настолько сумасшедшая мамаша, я не готова на такие "подвиги" :lol:

У тебя просто не все так страшно. Стояла бы как миленькая, если бы не было приличной школы поблизости. ;)

Я так замуж за нынешнего мужа вышла. Мама сказала: "Смотри, как страдает! Чего тебе, трудно что ли, сходи за него замуж" :lol:

Класс! И мама, и муж, и ты! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1863 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2014 - 23:44

не везет так не везет.. вчера приехали от мамы,сын пожаловался на боль в груди,что дышать больно :shok: думала сердце,не похоже, за ночь все передумала..сегодня ходил на прием, на воспаление не похоже,рентген только завтра, я с ума сойду..дала таблетку навигана, боль притупилась..может трещина в ребре? падал,но неделю назад, если трещина-может так поздно проявится?

А зачем рентген то сразу?? У какого врача были на приеме??? Вот сердце..как мне говорили..если сердце.. то боль не отпускает постоянная..а если невралгия.. то болит ..то не болит..вот так болит..а вот нет.. Вообще хорошо бы к неврологу..а так..разогревающие мази...без фанатизма!!!.. обезболивающие .. типа вольтарена.. или что другое может...смотри на противопоказания.. прежде чем купить.. У меня очень долгое время было так ...заколит..и дышать как то некомфортно..не до конца что ли не выдохнуть.. грудной остеохондроз..однако.. а у него где болит?? запросто может просто продуть.. необязательно падать..
Я снова доверяю Путину !

#1864 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 февраля 2014 - 00:23

Шуш,был у терапевта участкового, а рентген чтобы исключить воспаление..сейчас посмотрела, вольтарен на донышке в тюбике осталось, завтра все равно в аптеку топать..а больно ему полной грудью вдохнуть, кашля особо то и нет, иногда чуток подкашливает и всеот обезболивающего отпускает немного, при глубоком вдохе все-таки больно становится, может и правда невралгия..замотала в теплый шарф,сидит вон..страдалец

#1865 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 февраля 2014 - 00:27

Ну что? Чем дело то закончилось?

Девочки, спасибо всем за кулачки! :flower: Но их пока не разжимаем :oi: , списки только к 10 февраля будут, ждем пока. В субботу все прошло хорошо, в 7.15 утра наш папа на всякий случай сходил к гимназии :lol: , никого еще не было, потом уже окончательно через час пошел, был третьим, родители начали походить, в 9.00 поднялись к кабинету директора, она показала-рассказала как заполнять, там куча бумаг оказалась, не просто одно заявление, ну и потом кто заполнил подходил сдавать, у нас заявление под номером 11 получилось, заполняли долго, домой Саша в 10.30 только пришел. Все спокойно в общем прошло, теперь только ждать. А пишу я только сегодня знаете почему? :lol: Я еще в субботу как Саша пришел хотела написать, но оказалось, что сайт очень странно работает, страница грузится не до конца, зависает... и так все три дня... думаю странно как-то так долго... а сейчас вот решила попробовать с телефона, оказалось все отлично работает, в результате закрыла страничку в Сафари и открыла заново и все летает :lol: .

#1866 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 февраля 2014 - 00:52

Шуш,был у терапевта участкового, а рентген чтобы исключить воспаление.. сейчас посмотрела, вольтарен на донышке в тюбике осталось, завтра все равно в аптеку топать..а больно ему полной грудью вдохнуть, кашля особо то и нет, иногда чуток подкашливает и все от обезболивающего отпускает немного, при глубоком вдохе все-таки больно становится, может и правда невралгия..замотала в теплый шарф,сидит вон..страдалец

Ааааа...кашляет.. воспаление чего??? пневмонию что ли?? если так..да..нужен рентген..потерпите.. а что терапевт то рекомендовала? подожди с вольтареном тогда.. если обезболивающие помогают.. чего зря мазать то..
Я снова доверяю Путину !

#1867 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 февраля 2014 - 07:05

У тебя просто не все так страшно. Стояла бы как миленькая, если бы не было приличной школы поблизости. ;)

Вот именно, что кто живет рядом со школой страдает, т.к. ажиотаж и все эти ночные стоянки устраивают те, кто живет в другом конце района. В нашем районе большой выбор школ, поэтому и не понимаю , зачем ...опу рвать :dnt: . Проблема везде одна - учителей нет (даже в гимназиях). Поэтому уровень обучения там далеко не для гимназии. Каждый выбирает для себя, конечно. Приветики! Никуська тут меня удивила - писали олимпиаду по русскому, вышла во 2 тур :shok: . Но, говорит "не пойду, не хочу" :dnt: :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 04 февраля 2014 - 07:56


#1868 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 февраля 2014 - 07:29

да вот тоже думаю..может и так, завтра в любом случае на рентген..а если невралгия-чем спасаться?

Лена, я спаслась полтаблеткой диклофенака, и вторую половинку на следующий день, больше "на всякий случай". Как рукой сняло. Но ребенку без назначения врача я его не давала бы. Может, что лучше есть - у меня мама была в гостях как раз, она мне его и сунула, когда я уже паниковать начала ("умираааю" :lol: ). :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1869 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 февраля 2014 - 07:38

да вот тоже думаю..может и так, завтра в любом случае на рентген..а если невралгия-чем спасаться?

Если невралгия межреберная( При глубоком вздохе резкая боль в области сердца, но не сердечная "тупая", а именно острая как ножом и смеяться больно), то происходит защемление нерва, помогает массаж в области боли и в том же месте спины, можно пластырь перечный. Самый простой способ, не всегда помогает, максимально вверх поднять руки, потянуться. Появляется от переохлаждения, резкого неудобного движения, неправильного положения лежа( у меня часто), подъема тяжестей.

Выздоравливайте :flower:

#1870 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 февраля 2014 - 09:08

У нас сейчас есть пневмания с температурой 37,2- 37,4 и без кашля. Выявляют только ренгеном.

#1871 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 февраля 2014 - 09:42

У нас сейчас есть пневмания с температурой 37,2- 37,4 и без кашля. Выявляют только ренгеном.

Я с Колей через это прошла :shok: Верные признаки: побледнение губ, посинение носогубного треугольника при учащенном поверхностном дыхании. У сына губ вообще не было, слились с личиком :cray: Маленький был, всего 2 года :cray:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1872 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2014 - 10:35

Приветики! Никуська тут меня удивила - писали олимпиаду по русскому, вышла во 2 тур :shok: . Но, говорит "не пойду, не хочу" :dnt: :shok:

Молодец какая :flower: :flower: :flower: Про "не хочу" даже не знаю, что и посоветовать - не пережать бы настойчивостью, но и не потакать тому, что не хочет. Надо бы как-то убедить, как это круто...

#1873 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 февраля 2014 - 10:39

Молодец какая :flower: :flower: :flower: Про "не хочу" даже не знаю, что и посоветовать - не пережать бы настойчивостью, но и не потакать тому, что не хочет. Надо бы как-то убедить, как это круто...

Я как активнейших участник подобных мероприятий 20-25 лет назад, могу сказать, что иногда детям виднее, чем родителям, насколько какая-то конкретная олимпиада - это "не круто" и пустая трата времени и нервов, и не всегда это возможно донести до родителей :flower: В общем, я за то, чтобы побеседовать несколько более настойчиво на тему, почему именно не хочет. И по факту уже или "дожать немного", или отстать от ребёнка. Вот :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#1874 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:20

А я тоже пришла плакать((((.... Вчера был гипертонический криз (если конечно, это он).... Была в обед у родителей и уже собиралась на работу, как хлынула кровь носом и долго не останавливалась. Давление 197/116...Скорую вызывали. После таблеток все еще остается достаточно высоким... Отправилась сегодня к терапевту. Обследований назначили - это надо здоровье такое иметь, чтобы все пройти. Забавно, что ЭКГ по записи предлагают в марте сделать, УЗИ - тоже... И потом уже чего-то назначат.... А пока стояла в регистратуре, то из сумки вытащили телефон....Только там могли, так как была толпа.... А я как олень, плохо соображала и не среагировала на какое-то странное уплотнение этой толпы.... Обнаружила, когда домой собралась... Пол-дня пробыла в полиции.... Шансов нет, что найдут...

#1875 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:27

А я тоже пришла плакать((((....

Беедныыыыыыый Таааанююююююююшкииин :cray: Дай я тебя поглажу, дай я тебя пожалеееееею :obnim: :obnim: :obnim: Вот даже не знаю, как этих ... назвать! В поликлинике и так людям плохо, а они еще там теперь :mad: Хорошо, что пошла носом кровь. Не болей :flower: Хорошим людям должно быть хорошо! Даю установку :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru