Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7761

#1876 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:35

Гады...в поликлинике уже воруют ....куда катится мир?

#1877 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:32

А я тоже пришла плакать((((....

Танечка, милая!... :love: :love: :love: Ты выздоравливай, прежде всего выздоравливай, солнышко мое хорошее, дорогое! :love: :love: :love: Гаденыши...подлые какие... :mad: :mad: :mad: Танечка - это тебе: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: !!!!!!

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1878 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:46

Девочки, всем болеющимИзображение скорейшего выздоровления!Изображение
Мамам будущих первоклассников успешного поступления к желаемым учителям! Изображение И чтоб все обошлось без Изображение
Настя, Жанну в прошедшим днем рождения! Изображение А тебя с успешной сдачей отчета! Изображение Пироженку заработала! Изображение
Таниным обидчикам пусть воздастся по справедливости! Изображение
Берегите себя, девочки! :love: :love: :love:

#1879 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:48

Настя, Жанну в прошедшим днем рождения! Изображение

НАША Жанна - она такая!!!
Присоединяюсь :love: люблю :love: цюлюю :love:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1880 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 февраля 2014 - 12:53

А я тоже пришла плакать((((....

Танечка, выздоравливай - не болей! Береги себя, а воришки все твои плохишки на себя забрали...
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1881 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 февраля 2014 - 13:45

Девочки, спасибо всем за кулачки! :flower: Но их пока не разжимаем :oi: , списки только к 10 февраля будут, ждем пока.

Списки 11-го вывесят, т.к. приказ должен быть оформлен в течение 7 рабочих дней ;) Хотя может быть кто-то и раньше повесит. А у нас дежурства с понедельника начались, а с вечера пятницы уже первые 20 человек были. А к 5-ти утра уже 80 было, потом еще больше. Но нам повезло с директором, всех пустила в холл, кучу скамеек притащили и даже чай с печеньками :) Всё очень спокойно прошло. А вот в соседней школе внутрь не пустили, так народ арендовал автобус с туалетом, но незадача в том, что туалет работает только когда автобус едет, вот им и пришлось вокруг школы круги на автобусе наматывать :lol: :shok: А в другой престижной школе тоже недалеко от нас драки были и полиция :shok: Сайт госуслуг, через который тоже можно было подавать заявление, в этом году, кстати, не рухнул.

Сообщение отредактировал Ек@терина: 04 февраля 2014 - 14:07

m35369.gif
m35370.gif

#1882 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 февраля 2014 - 14:39

Молодец какая :flower: :flower: :flower: Про "не хочу" даже не знаю, что и посоветовать - не пережать бы настойчивостью, но и не потакать тому, что не хочет. Надо бы как-то убедить, как это круто...

попробовала, не получилось :dnt:

А я тоже пришла плакать((((.... Вчера был гипертонический криз (если конечно, это он).... Была в обед у родителей и уже собиралась на работу, как хлынула кровь носом и долго не останавливалась. Давление 197/116...Скорую вызывали. После таблеток все еще остается достаточно высоким... Отправилась сегодня к терапевту. Обследований назначили - это надо здоровье такое иметь, чтобы все пройти. Забавно, что ЭКГ по записи предлагают в марте сделать, УЗИ - тоже... И потом уже чего-то назначат.... А пока стояла в регистратуре, то из сумки вытащили телефон....Только там могли, так как была толпа.... А я как олень, плохо соображала и не среагировала на какое-то странное уплотнение этой толпы.... Обнаружила, когда домой собралась... Пол-дня пробыла в полиции.... Шансов нет, что найдут...

прям все сразу как :( Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

так народ арендовал автобус с туалетом, но незадача в том, что туалет работает только когда автобус едет, вот им и пришлось вокруг школы круги на автобусе наматывать :lol: :shok:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#1883 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 04 февраля 2014 - 15:04

я вернулась.. что-то у меня как начался год кувырком так и продолжается..

Не грусти, настраивай себя на позитив и все буде ХОРОШО!!! :flower: Как сынок?

Приветики! Никуська тут меня удивила - писали олимпиаду по русскому, вышла во 2 тур :shok: . Но, говорит "не пойду, не хочу" :dnt: :shok:

Молодец, доча. Наш по математике идет на 2 тур. Сказала ему, участвуй везде :lol: . И занят, и тренировка, и общение, и опыт.

У нас сейчас есть пневмания с температурой 37,2- 37,4 и без кашля. Выявляют только ренгеном.

:shok: Мой Даня заболел, темпа 37,3... Не кашляет, вчера врач в восемь вечера пришла... Слушала долго и внимательно.

А я тоже пришла плакать((((....

Танечка, береги себя :flower: Будь здорова! Ну а телефон.... Может, найдут. Будем надеяться :)

ves428207_58,0.png


#1884 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 февраля 2014 - 15:58

А я тоже пришла плакать((((.... Вчера был гипертонический криз (если конечно, это он).... Была в обед у родителей и уже собиралась на работу, как хлынула кровь носом и долго не останавливалась. Давление 197/116...Скорую вызывали. После таблеток все еще остается достаточно высоким... Отправилась сегодня к терапевту. Обследований назначили - это надо здоровье такое иметь, чтобы все пройти. Забавно, что ЭКГ по записи предлагают в марте сделать, УЗИ - тоже... И потом уже чего-то назначат.... А пока стояла в регистратуре, то из сумки вытащили телефон....Только там могли, так как была толпа.... А я как олень, плохо соображала и не среагировала на какое-то странное уплотнение этой толпы.... Обнаружила, когда домой собралась... Пол-дня пробыла в полиции.... Шансов нет, что найдут...

Танюша, дай обниму :love: :love: :love: Выздоравливай, а телефон... я думаю, полученный с такой энергетикой он не принесет тому, кто украл ничего хорошего. Предлагаю мысленно направить на украденный телефон отрицательную энергию - не вернем, хоть карму попортим. А у меня сейчас прикол... Соседка сверху (бабка) налила нам в квартиру растворитель. Через дырку около трубы отопления. Сижу - чувствую - воняет. Муж прибегает из другой комнаты - говорю, наверное, соседи батарею красят - кто ж красит горячую трубу? :dnt: Муж глянул за тумбочку - ой, а там лужа. Сходил наверх - она дверь не открывает. Растворитель мигом испарился, только вонь осталась - куда звонить, кого вызывать - следов нет, ничего не докажешь. Она постоянно на нас наезжает, что мы курим и ей в квартиру воняет. Мы не курим, кстати, но ей пофигу. Не знаю, что делать. :dnt: Сижу, работаю, самой дурно уже. Хорошо, что у меня сегодня дома занятий нет.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1885 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2014 - 16:14

Горячие батареи красят специальной краской ;) Год назад обсуждали, когда мне беременной их покрасить приперло :lol: Про соседку могу только посочувствовать - больных уже не исправишь :( Съезжать только, раз съемная...

#1886 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2014 - 16:15

Пол-дня пробыла в полиции.... Шансов нет, что найдут...

Да ну фиг с ним, с телефоном - главное, чтобы сама здоровая была :flower: :flower: :flower: Не хандри :flower: :flower: :flower:

#1887 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 февраля 2014 - 16:45

Про соседку могу только посочувствовать - больных уже не исправишь :( Съезжать только, раз съемная...

Ну уж хрен съезжать, я сходила к старшей по подъезду, вместе позвонили председателю - вобщем, подняла бучу. Надеюсь, что побоится еще раз так делать.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1888 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 февраля 2014 - 22:47

В нашем районе большой выбор школ, поэтому и не понимаю , зачем ...опу рвать :dnt: . Проблема везде одна - учителей нет (даже в гимназиях). Поэтому уровень обучения там далеко не для гимназии. Каждый выбирает для себя, конечно.

Приветики!
Никуська тут меня удивила - писали олимпиаду по русскому, вышла во 2 тур :shok: . Но, говорит "не пойду, не хочу" :dnt: :shok:

Это хорошо, когда школ много! У нас район старый, щкол уже не строят. Хотя и в новых районах тоже школ не строят, у вас там в Питере практически коммунизм ;)

А Никусю надо уговорить, может 1 место займет!

В общем, я за то, чтобы побеседовать несколько более настойчиво на тему, почему именно не хочет. И по факту уже или "дожать немного", или отстать от ребёнка. Вот :flower:

Да-да, побеседовать надо, может просто лень?

Настя, Жанну в прошедшим днем рождения! Изображение А тебя с успешной сдачей отчета! Изображение Пироженку заработала! Изображение

Спасибо! Сама чуть не забыла про ДР родной дочери! :oi:

НАША Жанна - она такая!!!
Присоединяюсь :love: люблю :love: цюлюю :love:

Спасибо Людочка!


А у нас дежурства с понедельника начались, а с вечера пятницы уже первые 20 человек были. А к 5-ти утра уже 80 было, потом еще больше. Но нам повезло с директором, всех пустила в холл, кучу скамеек притащили и даже чай с печеньками :) Всё очень спокойно прошло.

Нас пускали только по 10 человек, иначе, я думаю, было бы ледовое побоище. Нас накануне ночью все 120 человек было :shok: Кстати приняли всех, но обещали только 75, поэтому то и дежурили

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1889 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:44

Я уже говорила, что меня просто выкашивает от полной идиотности организации процесса в Сбере?!?! :mad: :mad: :mad: Там полностью недоразвитые дебилы какие-то все продумывают "для удобства", вот чесслово :hr: Это ж надо так уже выбесить меня с утра!!!Толе надо оплатить квитанцию в музыкалке. Ессно, можно это сделать только в Сбере. Т.к. эта организация меня изначально выводит из состояния равновесия надолго и каждый раз, то я плачу сразу полугодиями, чтобы не маяться ежемесячными походами в данное представительство ада на земле.Захожу в Сбер, вижу очередь. На этот случай я научилась ловко пользоваться автоматами для оплаты. Хочу заметить, что пользуюсь уже 2-3 года точно, эксцессов не было. Как всегда, нахожу реквизиты все, оплачиваю. Там берут комиссию, а у меня не было 50 руб., а только 100, т.е. 50 руб. сдачи мне надо вернуть. И с этим никогда проблем не было: оформляешь сдачу на свой телефон и делов-то! Вот, как всегда оплачиваю, вдруг окошечко выскакивает – сдачу-то вернуть? Ок, жму я, конечно, вернуть! И тут происходит что-то совершенно неожиданное для меня: вылезает чек :shok:Я с чеком подхожу к сотруднице, спрашиваю – и чего, мол, с этим делать? Она вдвоем еще около минуты ковыряются в моем чеке и со словами "если правильно оформлен" (:shok:) говорят, что в любое окошко. А там ж очередь!!! Но меня пропустили, т.к. на мне еще Санек до кучи висела. Подхожу к окошечку, около 2-х минут (не вру!) сотрудница ковыряется в своих каких-то бумажках и карточках, вообще никак не обращая на меня внимание. На тот момент я еще не была злая, смолчала. Потом берет мой чек (кстати, возврат средств только с паспортом!), около двух минут (снова не вру!!!) изучает мой чек и паспорт (паспорт-то на хрена ей сдался?!). И выдает, что это не к ней, а в другое окно :shok: :shok: :shok: Ессно, моя наглость после этого позволила мне пролезть вперед всех.Иду в другое. Там так же неспешно печатают 2 бумажки (на хрена?!), ставлю туеву кучу подписей (даже с расшифровкой!) и - ура! - получаю свои заветные 50 руб. обратно!Итого, полчаса выкинутого из жизни времени и это с учетом, что я не стояла в очереди два раза! Спасибо тем людям, которые, видя подхныкивающую от жары Саньку, пропустили меня вперед.

#1890 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 февраля 2014 - 10:51

Толе надо оплатить квитанцию в музыкалке. Ессно, можно это сделать только в Сбере.

А в ПетроЭлектросбыте не принимают? Я только там все кружки оплачиваю, да и комиссии там нет. В Сбере тоже не люблю платить. :bad:
m35369.gif
m35370.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru