Перейти к содержимому


Фотография

Закупить к НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#46 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 17:05

Шахматы ручной работы - да, это класс! даже если не играет сам, достойно выставить в гостинной для гостей, кто играют.

Ириш,мне твоё мнение тоже важно. Значит шахматы?У нас здесь такие классные продают.Аффигеть.На любой вкус и цвет. тока,а вдруг у него это есть?? :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#47 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 декабря 2011 - 17:08

:lol: :lol: :lol: согласна,если..... сказать,что этот дядечка 50 летний - посол наш. :oi: Красавчик. :oi:

Дядечку-посОла, вряд ли чем-то удивишь... Если у вас доверительно-дружескиеотношения, предлагаю, например, корзину собственноручно-приготовленных сладостей Если официальные - то имиджевая канцелярия... или что-то из печатной продукции (уже писала)

#48 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 17:25

Дядечку-посОла, вряд ли чем-то удивишь... Если у вас доверительно-дружескиеотношения, предлагаю, например, корзину собственноручно-приготовленных сладостей

Лёкушка,спасиб тебе. :love: Отношения у нас хорошие,мы друг другу уважаемые люди. :lol: :lol: Тока сладостями он нас кормит.В месяц 1-2 раза банкеты устраивает. Вот корзина мне нравится. Может туда шикарные шоколдки положить... :oi: Кстати,подарок мне надо уже седня или на крайняк завтра купить. Послезавтра мы на банкет приглашены.Хочу там подарить. :oi: Уфффф.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#49 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 17:34

Сейчас многие мужчины коллекционируют монеты, трех знаю из своих знакомых.

на счёт монеток...незнаю,интересует ли?? :dnt: :dnt: спасибо :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#50 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:01

Севильчик, я бы лично остановилась на классной статусной ручке. Белая снежинка инструмента от Монт Бланк оч хорошо видна, когда ручка вставлена в нагрудный карман пиджака, и везде к месту- хоть в компании себе подобных в дорогом ресторане, хоть в первом классе авиалинии. Эта эмблемка среди людей в достатке легко узнаваема и сразу видно, что не это фуфло. По таким дорогим мелочам люди определённого достатка и узнают своих -- в том же первом классе самолёта, где все выглядят примерно одинаково одетыми, только по ручке, кошельку, дорожной сумке, и пр. казалось бы мелочёвке сразу видно, кто там свой, а кто попал случано по апгрейду ;) А дипломату или баааальшому начальнику лишняя классная ручка никогда НЕ лишняя.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#51 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:04

мне кажется ручек у посла хватает. Это же посол Азербайджана в Египте? Я бы что-то национальное подарила.

#52 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:10

Севильчик, я бы лично остановилась на классной статусной ручке. Белая снежинка инструмента от Монт Бланк оч хорошо видна, когда ручка вставлена в нагрудный карман пиджака, и везде к месту- хоть в компании себе подобных в дорогом ресторане, хоть в первом классе авиалинии.


Ириш,она мне понравилась.
Тока незнаю,здесь такая есть??
Поискать надо. :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#53 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:12

мне кажется ручек у посла хватает. Это же посол Азербайджана в Египте? Я бы что-то национальное подарила.

Национальное это ты имеешь ввиду Египетское? Он то cам из Азербайджана. Муж тоже советует типа такого,я чёт думаю. :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#54 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:15

Севиль, там у них есть разные, и в цене разные и по типу, от чернильных до шариковых и наоборот. И с камешками, и с золотом, и с пр. вещами. Покликай на разные тэбы на сайте, увидишь. Смотри у вас в хороших (очень солидных) ювелирных магазинах. У нас есть прям отдельный их бутик. Может и у вас есть? Всё-таки Каир не маленьких населённый пункт.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#55 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:21

Не, Севиля, азербайджанское что-нибудь. Нафига ему египетское.

#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:36

Может и у вас есть? Всё-таки Каир не маленьких населённый пункт.

Спасибо,Иришка тебе. :love:
Ща пойду искать...Надеюсь найду. :)


Нина :love:
У него этого добра скока хошь.Была у него в кабинете.....
Чего тока нет. :shok: :shok: :shok: Как прЫнц живёт.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:39

Севиля... дак понятно, что у него всё есть. Но надо же что-то дарить!!!!! А привет с Родины вроде как символично.

#58 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:46

Севиля... дак понятно, что у него всё есть. Но надо же что-то дарить!!!!! А привет с Родины вроде как символично.

Ну если бы для мeня ,то да. :oi: :oi: Но он на Родине чаще бывает ,чем здесь. Часто летает туда.Семья там. :) ну и задачу задала вам :lol: :lol: :lol: Думала сама справлюсь.А вот нет,без вас никaк. :dnt:

Сообщение отредактировал sevulya: 06 декабря 2011 - 18:47

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#59 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 декабря 2011 - 19:05

Севиля... дак понятно, что у него всё есть. Но надо же что-то дарить!!!!! А привет с Родины вроде как символично.

По поводу символизма с Родины... Если я в подарок получу ЕЩЁ одну матрёшку, я заплачу, но точно не от счастья ;) Что выглядит символично для дарящего, не всегда имеет ценность в глазах получающего. Чтоб не сесть в лужу, надо оч хорошо знать внутренний мир этого получающего, что возможно только с ооооочень, очень близкими друзьями. Подарки важным людям - дело тонкое.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#60 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 декабря 2011 - 19:10

 В Каире вроде как 3 официальных бутика. Не знаю, передала ли ссылка их или сожрала инфу. Короче, идёшь по линку Boutique Locator в самом низу home page и в поисковом окне заместо New York набери Cairo. Получишь адреса и явки.


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 17:36

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru