Перейти к содержимому


Фотография

А расскажите мне про прикорм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#496 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 мая 2015 - 13:47

Чего рыдает-то? Ты ее заставляешь что-ли? :lol: 

Да :oi:  :lol:

Только у неё такая чёткая защитная реакция, как только чувствует, что дело пахнет керосином, сразу слёзы на глазах появляются :lol:  Так я и проигрываю ей все время.

Мама кстати только что с дачи позвонила, сказала что Миша все подряд метёт, и она боится что еды не хватит :lol: Началось? :lol:


  • Лео это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#497 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 мая 2015 - 13:52

Мама кстати только что с дачи позвонила, сказала что Миша все подряд метёт, и она боится что еды не хватит :lol: Началось? :lol:

Это лето и свежий воздух))) Леша, когда начал кушать))), стал поправляться и потом комплексовал :shok: Ну это еще папа постарался (нечаянно) :mad:Потом долго мучал меня диетами, что можно-нельзя :shok: Потом все-же сам похудел))) Особенно когда я его в лагерь на 2 смены на юг отправила :oi: Сейчас дома занимается, отжимается от гантелей, пресс качает... )))
  • galinamar это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#498 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 мая 2015 - 14:36

Это лето и свежий воздух)))Леша, когда начал кушать))), стал поправляться и потом комплексовал :shok: Ну это еще папа постарался (нечаянно) :mad:Потом долго мучал меня диетами, что можно-нельзя :shok: Потом все-же сам похудел))) Особенно когда я его в лагерь на 2 смены на юг отправила :oi: Сейчас дома занимается, отжимается от гантелей, пресс качает... )))

Моему точно не поправиться, он на мужа очень похож, а тот почти 2 метра ростом и лишнего веса ни грамульки.

Мама моя завелась, что за это лето его откормит, посмотрим :)

 

У моей знакомой сын такого же возраста как и твой, тоже как поправляться стал, на диету сел и в качалку пошел :shok:  Никогда не думала, что парни такие сознательные :)


  • Лео это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#499 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 мая 2015 - 14:45

У моей знакомой сын такого же возраста как и твой, тоже как поправляться стал, на диету сел и в качалку пошел :shok:  Никогда не думала, что парни такие сознательные :)

Да-да, не то что некотрые девушки :blush: :lol:
  • Ек@терина это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#500 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2015 - 01:29

Димка 4 кг уже сбросил за полгода примерно :) Он набрал за 7 месяцев гипса, потом проблемы с голеностопом начались, ограничил себя в сладком и мучном. Хвастается, что джинсы висят, которые еле подобрали в октябре.

#501 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2015 - 16:23

Девочки, хочу спросить про купание. Мы купаемся в большой ванне сначала с кругом, потом его снимаем, поддерживаем руками пока Илюша плещется. Но он ныряет, отталкивается от ванны, я его еле ловить успеваю. Боюсь как бы головой не ударился. И я устаю гораздо больше чем он. Еще по-прежнему купаемся в маленькой. Но вроде скучно ему там уже. И еще он лакает водичку из ванночки :slush: Причем и пить даю из ложки, так нет - оттуда интереснее. Кто-нибудь купал в стульчике для ванны? Нам 5,5 месяцев - рано еще, да? Но в воде не такая нагрузка на позвоночник. Или все де ждать, пока сам уверенно сидеть не будет? или как еще купали? В инете смотрела видео - в ванночку налито около 10 см воды, малыш ползает на животе в этой луже, в игрухи играет. Но мне так не понравилось. В общем хочется разнообразия :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#502 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 июня 2015 - 16:51

Наташа,я своим делала....."чепчик" ........т.к.и ныряли и пить пытались и голова у нас центр притяжения тож вечный......в общем,на чепчик обычный крепила ленту,так,чтоб в промежутки между лентами пенопласт вставить можно(я со-вторым уже сразу навырезала прямоугольники пенопласта в/ш/т-5/3/2 см и нашивала ленту сразу с пенопластом и заодно и крепила доп.этот пенопласт)...сначало по линии лица,потом макушку.....чепчик одеваешь этот,завязываешь и ни головой удариться сзади не может и не тонет и не ныряет,пить тож неудобно,пока чепчик по-размеру...............стул у нас был,но ни стул,ни лежанка д/грудных,ни кольцо надувное на шее,нам не нравились.......:)
  • HeLeNka и Лео это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#503 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2015 - 16:58

Не могу ничего посоветовать - у нас не было стульчика. Как Санька села сама, ее сразу перевели во "взрослую" ванную. До этого момента то в маленькой купали, то в круг в большой ванне запихивали.

#504 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 июня 2015 - 17:01

У вас прям такие заплывы....Я вот не помню..Для нас ванна была - мытье, не больше. Помыли и вытащили. Когда уже сами сидят, тогда сидели в ванне, играли в игрушки-плескались.



#505 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2015 - 17:08

А чего я в этой теме написала?? :hr: Вроде в детишках собиралась спрашивать :dnt: :haha: Это я тут несколько дел пытаюсь делать)))) не ругайтесь :oi:Про чепчик поняла - сейчас и продаются такие. Надо присмотреться. :flower:Заплывы устраиваем, да :lol: Перед сном, чтоб спал лучше. Да и с игрушками ему нравится играть. Вот и развлекаемся как можем. Я каждый раз мокрая после купания с головы до пят практически. :lol:

Сообщение отредактировал Лео: 16 июня 2015 - 17:09

  • HeLeNka и Ек@терина это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#506 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2015 - 00:28

Девочки, а расскажите мне про каши)) Сегодня смотрела в магазине без молочные, как и рекомендуется. Меня смущает в составе мальтодек..... Как его там, забыла) во всех фирмах он есть. И рекомендации по приготовлению - разводить смесью или грудным молоком. Что-то не хочу я сцеживать молоко. Как вы делали? С Лешей, помню, вообще не парилась - геркулесовую, манную, рисовую на молоке варила, с водой разводила, конечно. Интернета не было и вопросов не было таких :hr: Кофемолки нет, блендер гречу мелет плохо. Может сварить, а потом размолоть? А варить на воде? Может молочка чуток добавить или не надо?Илюше 6 месяцев и 2,5 недели, если точно))) Ест овощи - кабачок, немного картошки, тыкву. Готовлю все сама, банки не пошли. Цветная капуста не понравилась. Грызет яблоко и баранки :) Пьет воду) Вот хочу через недельку кашу дать попробовать.

Сообщение отредактировал Лео: 14 июля 2015 - 00:30

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#507 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2015 - 01:08

У нас каши так и не пошли :dnt: И пробовала по-всякому, даже цедилась, когда кормила. И до сих пор ест только из Риткиной тарелки овсянку, поэтому не знаю, что и посоветовать...Вообще, я б варила их на воде для начала - а вдруг? Ну или растворяла. А потом, если не ест, уже б дальше с молоком обычным и сцеживанием извращалась)))

#508 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2015 - 01:09

Кстати! Зато наша девушка, как недавно оказалось, ест гречку с молоком :) Я счастлива :)
  • Лео это нравится

#509 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2015 - 01:36

...Вообще, я б варила их на воде для начала - а вдруг? Ну или растворяла. А потом, если не ест, уже б дальше с молоком обычным и сцеживанием извращалась)))

Т.е крупу на воде, а потом перемолоть? А молоко до какого возраста не рекомендуется?

Кстати! Зато наша девушка, как недавно оказалось, ест гречку с молоком :) Я счастлива :)

Это ж очень хорошо))) Я тоже гречку с молоком люблю :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#510 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 июля 2015 - 04:58

Зачем молоть? Я кашу НА МОЛОКЕ до разваренного состояния в мульте варила, потом просто толкушкой.

Сообщение отредактировал Utkina: 14 июля 2015 - 04:59

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru