Перейти к содержимому


Фотография

Наша новогодняя Прага

прага чехия рождество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 января 2014 - 21:24

У меня Сашка с Димкой изучают всегда историю интересные места, а мне потом рассказывают :)

Вам просто показан русскоговорящий гид с автомобилем.. в любой стране..ну, на будущее.. Во первых, объездить много больше, чем пешком.. расскажет все хотите..остановят по требования..писать ли.. какать ли..покормить ли..погулять ли... знают где покушать..магазины и все остальное.. Очень удобно!

Видела я психиатров в этой жизни (правда, детских) - ну нафиХ, лучше сама :lol: Навязчивых мыслей нет - и ладно, здоровая значит :lol:

Ну, хоть антидеприсанты попила бы .. может терапевт тебе пропишет? страхи то..это ж тоже ...из серии психпатологии..

Сообщение отредактировал shusha: 10 января 2014 - 21:25

Я снова доверяю Путину !

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2014 - 21:43

Просто нас в детстве не лечили, как мы сейчас своих детей по врачам таскаем :) У моей мамы были сложные роды + я синяя не дышащая родилась - все имеет свои последствия, как мы тут выяснили с Толей :) На это наложим мою доминирующую бабушку. Поэтому в моем случае - точно поздно голову лечить :lol:Не забывай, что мы на ГВ - гормоны еще не улеглись поэтому :)

#63 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 января 2014 - 22:01

Просто нас в детстве не лечили, как мы сейчас своих детей по врачам таскаем :) У моей мамы были сложные роды + я синяя не дышащая родилась - все имеет свои последствия, как мы тут выяснили с Толей :) На это наложим мою доминирующую бабушку. Поэтому в моем случае - точно поздно голову лечить :lol: Не забывай, что мы на ГВ - гормоны еще не улеглись поэтому :)

Да да..гормоны эти :mad: Много плохо...мало тоже плохо :cray:
Я снова доверяю Путину !

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2014 - 22:07

Вот-с, будем ждать, когда успокоятся :slush: Наша педиатр сказала - не раньше, чем через год после родов...

#65 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 11 января 2014 - 03:05

Как красива вечерняя Прага!!!

Максимум - сититур берем

Что такое сититур?

#66 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 января 2014 - 10:14

доминирующую бабушку

Сая. а ты интересовалась ЭТИМ вопросом у специалистов? Просто я - доминирующая мать. И это - при сыновьях :shok: Сильно тяжкие могут быть последствия? Пора переделываться? Как?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2014 - 10:15

Автобус ездит по городу, и на родном языке тебе рассказывают историю, здания вокруг и пр.

#68 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 10:19

Сая. а ты интересовалась ЭТИМ вопросом у специалистов? Просто я - доминирующая мать. И это - при сыновьях :shok: Сильно тяжкие могут быть последствия? Пора переделываться? Как?

Почитай Некрасова книжки.. "материнская любовь"..только потом сразу забудь все что прочитала и живи дальше спокойно

#69 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 января 2014 - 10:22

Почитай Некрасова книжки.. "материнская любовь"..только потом сразу забудь все что прочитала и живи дальше спокойно

Скажи своими словами, а то мне лень умные книжки читать :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2014 - 10:22

Сая. а ты интересовалась ЭТИМ вопросом у специалистов? Просто я - доминирующая мать. И это - при сыновьях :shok: Сильно тяжкие могут быть последствия? Пора переделываться? Как?

Не-а :) На самом деле, я боюсь быть такой же - видимо, поэтому все ж другая :) Хотя тоже - тот еще диктатор :lol: А если серьезно, то давно заметила, что у серийных убийц почти всегда властвующая мать была, когда ребенок не мог возразить ничему. Вот и задумайся... Я не думаю, что ты унижаешь своих сыновей, задеваешь их достоинство и уничтожаешь их личность :) Поэтому забей :) А то, что сыновья, даже достаточно взрослые, остаются близки со своими матерями - это нормально, ИМХО :) У меня Сашка очень любит маму, каждый день почти ей звонит, рассказывает почти все наши дела. А мне вот даже некому с этим позвонить :dnt: С бабушкой сцепиться могу, давно прошу мне язык подрезать, чтобы я сама ей ничего не рассказывала, с мамой не те отношения.

#71 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 января 2014 - 18:44

Ну что сказать... Вы - молодцы, тебе спасибо что делишься с нами путешествием и красотами :flower: Интересно. Да, язык, конечно надо знать, хоть какой-нибудь... :) Покупки классные.

ves428207_58,0.png


#72 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 января 2014 - 19:07

Наташенька, так интересно, очень красиво! :flower: :flower: :flower: Сашенька очаровательное чудо, солнышко, в платьице - просто принцесса крошечная! :love: :love: :love: :love: :love: Еда интересная такая!... Подача ассорти на деревянной доске меня просто покорила - понравилось, оригинально и красиво! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#73 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 января 2014 - 19:14

Отличное путешествие - молодцы! Мы в прошлые каникулы новогодние в Праге были, очень понравилось.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#74 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:05

Отличное путешествие. Молодцы :flower: Видно, что метро им СССР строил ))) Жалко, что снега нет - все такое голое и лысое :lol:

Почитай Некрасова книжки.. "материнская любовь"..только потом сразу забудь все что прочитала и живи дальше спокойно

Я даже дочитать не смогла, не то, что забыть :cray:

#75 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 января 2014 - 20:08

Подача ассорти на деревянной доске меня просто покорила - понравилось, оригинально и красиво! :flower: :flower: :flower:

Угу-угу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.






Темы с аналогичным тегами прага, чехия, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru