Перейти к содержимому


Фотография

Наша новогодняя Прага

прага чехия рождество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#91 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 12:32

Жесть в том, что это правда. Если бы это была комедия или трагедия, то ладно, а тут жизнь показана... А "Похороните меня за плинтусом" как тебе?

не смогла читать, фарс, напоказ, и то что история известных киноактеров так грязным бельем полощется -мне неприятно было читать...квинтэссенция всего плохого... да человек написал-прополоскал свои трусы-пропиарился..не мне судить..но я и поинтереснее книги знаю что почитать!

#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 12:33

Соберусь с мыслями и покажу, у меня еще Милан есть и Родос прошлогодний. :lol: :lol:

Ну ты даешь! Ждем-с :flower:

#93 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 13:38

не смогла читать, фарс, напоказ, и то что история известных киноактеров так грязным бельем полощется -мне неприятно было читать...квинтэссенция всего плохого... да человек написал-прополоскал свои трусы-пропиарился..не мне судить..но я и поинтереснее книги знаю что почитать!

Я прочитала, потому что подруга сказала, что это про ее жизнь. Вот, мне тоже показалось, что это просто грязный пиар. Но многие говорят, что это их детство. Я думаю, что безоблачного детства не бывает, поэтому нужно это принять и жить дальше. Рада, что многие так и делают :)

#94 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 14:59

Я прочитала, потому что подруга сказала, что это про ее жизнь. Вот, мне тоже показалось, что это просто грязный пиар. Но многие говорят, что это их детство. Я думаю, что безоблачного детства не бывает, поэтому нужно это принять и жить дальше. Рада, что многие так и делают :)

Это написал сын лисы Алисы и кота Базилио..которые актеры из Буратино..меня именно это покоробило, если рассматривать просто как отвлеченный текст - все равно, мне грязь неприятно читать, чернуха сплошная, даже если это чье-то детство..карме -20 баллов..по прочтении

#95 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 января 2014 - 17:02

Наташа, я тебе ВК отправила ссылку. У меня скачалось бесплатно, только программу еще пришлось скачать, чтоб формат fb2 читать. Работает.

А мне? :oi: :flower:

мне грязь неприятно читать, чернуха сплошная, даже если это чье-то детство..карме -20 баллов..по прочтении

Под куполом что ли жить?? :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#96 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 17:20

А мне? :oi: :flower:

Я себе на стену закинула пока. :flower:

#97 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 17:37

А мне? :oi: :flower: Под куполом что ли жить?? :dnt:

в смысле под куполом? некоторые с упоением такое читают, мне не нравится :dnt: некоторые ченнелингами страдают, кто-то Цицерона в подлиннике осиливает... :dnt:

Я себе на стену закинула пока. :flower:

а..у тебя есть явка Шушиной стены ;)

#98 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 17:40

а..у тебя есть явка Шушиной стены ;)

:P

#99 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 17:43

:P

я тоже хочу посмотреть..что там за стена! вот ведь блатная а.. :lol: :lol: :lol: ну ничего года через 1,5 я интерес к инету потеряю и будет все равно :lol: :lol:

#100 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 17:46

я тоже хочу посмотреть..что там за стена! вот ведь блатная а.. :lol: :lol: :lol: ну ничего года через 1,5 я интерес к инету потеряю и будет все равно :lol: :lol:

Эх, Таня, ну я же написала, что СЕБЕ на стену закинула. Заходи, смотри, не жалко. :lol: Нафлудили тут, Сая заругает. Сая, ты нашу болтовню отрезать в корзину можешь. :flower:

Сообщение отредактировал Сибирячка: 12 января 2014 - 17:47


#101 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2014 - 18:09

Нафлудили тут, Сая заругает. Сая, ты нашу болтовню отрезать в корзину можешь. :flower:

Да щаЗЗЗ :) Где ж я трёп куда-то удаляла - разве что в отдельную тему :)

#102 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 января 2014 - 22:07

Наташа, хорошее путешествие! :flower: Как всегда лучше всего еда представлена!Праги пока маловато. Ждём!Трамваи попроще похожи на минские, их как раз в чехии закупали.Да, про еду.А как же печено вепрево колено? Не ели? Или в прошлый раз пробовали?И что за трава почти на каждой тарелке лежит?А кнедлики - это вареное тесто?А Санечка просто идеальная путешественница! Вы с ней столько всего успели! :flower:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#103 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 января 2014 - 22:10

Я себе на стену закинула пока. :flower:

:flower:

в смысле под куполом?

ты про карму говорила.. все равно не убережешься от негатива..

я тоже хочу посмотреть..что там за стена! вот ведь блатная а.. :lol: :lol: :lol: ну ничего года через 1,5 я интерес к инету потеряю и будет все равно :lol: :lol:

Там смотреть нечего..кроме собак.. :lol: Я стену использую для сброса инфы из вконтакте.. А чо это ты через полтора года потеряешь интерес к инет? :shok: А чо не завтра?? :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#104 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2014 - 10:42

Да, про еду. А как же печено вепрево колено? Не ели? Или в прошлый раз пробовали?

Нет, ни разу не брали, т.к. это слишком жирное для нас, мы такое не едим :)

И что за трава почти на каждой тарелке лежит?

А не знаю - не влезало уже оно в нас :)

А кнедлики - это вареное тесто?

Насколько я знаю - на пару :)

А Санечка просто идеальная путешественница! Вы с ней столько всего успели! :flower:

Мы вот тоже удивились, что с маленьким ребенком вполне себе можно путешествовать :) Ну правильно - сколько ее в пузе таскали, ее жизнь с перелета началась, можно сказать :lol:

#105 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 января 2014 - 10:43

я тоже хочу посмотреть..что там за стена! вот ведь блатная а.. :lol: :lol: :lol: ну ничего года через 1,5 я интерес к инету потеряю и будет все равно :lol: :lol:

А чо это ты через полтора года потеряешь интерес к инет? :shok: А чо не завтра?? :lol: :lol:

Шушу опередила, давай уточняй теперь.... ;) :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"





Темы с аналогичным тегами прага, чехия, рождество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru