Перейти к содержимому


Фотография

Хочу знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2014 - 15:50

Да ладно - не подходят, у нас предыдущий Слон был с Беларуси, у них строго все с экоконтролем. :dnt: Ну молодцы, что довольны - ни гвоздя, ни жезла, пусть верно служит :flower:

Там машины сейчас должны соответствовать евро 4 а у нас по ПТС евро 2

#32 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2014 - 23:28

Mitsubishi Pajero III, купили другую не по тому объявлению где хозяин за границей. Правда цвет не такой как хотели ну да ладно. А то уже заручились ездить искать, то не приедут то машина вся гнилая, а если нормальной то цена нам не по карману. А тут вот вам написала и сразу нашли и состояние хорошие и цена нам по силам.

Поздравляю :flower: Спокойных дорог :flower:


Я снова доверяю Путину !

#33 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 января 2014 - 22:02

:cray: Ну вот не успела я вам показать нашу машинку целой, сегодня в нас вьехали. Весь день без настроения и наревклась уже, хорошо хоть все целы сына даже не проснулся, я правда затылком ударилась аж шишка и голова болит.

#34 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 января 2014 - 22:07

:cray: Ну вот не успела я вам показать нашу машинку целой, сегодня в нас вьехали. Весь день без настроения и наревклась уже, хорошо хоть все целы сына даже не проснулся, я правда затылком ударилась аж шишка и голова болит.

Блин..., как это угораздило-то? Виновник со страховкой?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#35 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 января 2014 - 22:13

Блин..., как это угораздило-то? Виновник со страховкой?

Мы стали сворачивать а дедуля на полном ходу в нас не увидит что ли. Причём вышел и начал кричать ещё на нас. Да со страховкой.

#36 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 января 2014 - 22:14

бывает же :( :( :( не расстраивайся,слава Богу,что все живы и относительно здоровы....у нас сегодня друг мужа в Питер поехал,в аварию там попал,новенькая тойота без переда и зада....хорошо жив остался...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2014 - 22:27

Нась, сочувствую и понимаю, как никто, со своей дважды битой жопой за год на машине из салона :(

Причём вышел и начал кричать ещё на нас.

У меня уже слов на этих мудаков нет, вот чесслово :bad: :mad: :mad: :mad: Я тут сегодня с Сашкой проехалась на переднем сидении - как не поседела, просто непонятно :dnt: Короче - нынче езжу только сзади и с закрытими глазами :cray:

#38 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 января 2014 - 23:17

А забыла рассказать продолжения про продажу автор владелец которой то в Торонто то в Израиле. Вообщем через знакомых узнали что он не работал в НИИ нефтегаз, ещё я по фио нашла в одноклассниках человека он живёт в Торонто написала ему чему он был удивлён и соответственно не какой машины не продавал. Вот не поверете уже когда купили машину а у меня все таки где то была надежда что может человек и правда продает ведь всякое бывает. Ан нет не бывает чуда.

#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2014 - 01:01

:cray: Ну вот не успела я вам показать нашу машинку целой, сегодня в нас вьехали. Весь день без настроения и наревклась уже, хорошо хоть все целы сына даже не проснулся, я правда затылком ударилась аж шишка и голова болит.

Вот жеж неприятность :( Не тошнит? Повреждения какие?
Я снова доверяю Путину !

#40 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 января 2014 - 01:24

А забыла рассказать продолжения про продажу автор владелец которой то в Торонто то в Израиле. Вообщем через знакомых узнали что он не работал в НИИ нефтегаз, ещё я по фио нашла в одноклассниках человека он живёт в Торонто написала ему чему он был удивлён и соответственно не какой машины не продавал. Вот не поверете уже когда купили машину а у меня все таки где то была надежда что может человек и правда продает ведь всякое бывает. Ан нет не бывает чуда.

Я поначалу поняла,что решили у него все-таки брать..поэтому написала-РИСКОВАННЫЕ. Интернет-да..сила.Я тут по Эстонии,отправила посылку,через автомат.и получать в автомате.Это-указываются только номера телефонов.ПОлучателя и отправителя. Звоню через день..два...не получала моей посылки.Прошла неделя..две..(праздники были),звоню на почту-инфу. Оказывается мою посылку получили через день, я гаписала неправильный номер теелфона-ошиблась на 1 цифру.Звною на этот номер,не отвечает..звоню неделю..вторую..отвечает почт ящик. Я позвонила знакомой в полицию...нашла кто это..мне не говорит-не имеет права. Я написала заявление в полицию(не успела отправить) Погуглила.Сама нашла. Звоню напоследок-снял трубку,называю по имени.Удивился.Раньше не брал-был в отьезде. -Да..я получил.Открыл..не мое.пошел, сдал на почту.Написал обьяснительную. Звоню на почту..Нашли..отправили адресату.За свой счет.Извинились(они посылку закинули и забыли-а содержимое почти 100 евро.). Я звоню тому мужчине-говорю-спасибо за понимание, все в порядке..нашли...И рассказываю-что его уже нашли через полицию..написала на него заяву.. :lol: Мужчина попался с юмором-посмеялся.. А что было бы-не ответь на мой зонок .Я набрала его в последний раз..и хоетла заявление отправить в оплицию.

#41 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 19 января 2014 - 02:27

[quote name='Наська' date='19.1.2014, 4:02' post='412650']
:cray: Ну вот не успела я вам показать нашу машинку целой, сегодня в нас вьехали.
[/quote
Жалко то как :cray: . Как сейчас твоё самочувствие?

#42 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 января 2014 - 08:26

Насьтя,как самочуствие?
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2014 - 09:05

Мужчина попался с юмором-посмеялся..

Хорошо еще, что ответственный и с пониманием :)

#44 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 января 2014 - 09:53

Сейчас вроде нормально, но когда резко пововарачивваю или поднимаются голову больно. Смяли нам левую заданию сторону, бампер, фанарь, глушитель, крыло, нуи по мелочи. Повреждения я бы сказала не совсем уж серьёзные кузов нечего не повело, но очень жалко и обидно. Мы купили на машину уже давно хотели поменять свою, муж подробатовал ночами не спали он чертил я помогала документацию собирать. Ну да ладно это не самое страшное в жизни. Надеюсь страховку выплатят и нам хватит на ремонт.

#45 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 января 2014 - 09:53

Сейчас вроде нормально, но когда резко пововарачивваю или поднимаются голову больно. Смяли нам левую заданию сторону, бампер, фанарь, глушитель, крыло, нуи по мелочи. Повреждения я бы сказала не совсем уж серьёзные кузов нечего не повело, но очень жалко и обидно. Мы купили на машину уже давно хотели поменять свою, муж подробатовал ночами не спали он чертил я помогала документацию собирать. Ну да ладно это не самое страшное в жизни. Надеюсь страховку выплатят и нам хватит на ремонт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru