Перейти к содержимому


Фотография

Хочу знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#46 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 января 2014 - 23:06

Ну вот наконец-то я покажу вам нашу машинку.
Изображение

#47 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 27 января 2014 - 23:34

Настя с машинкой .....клёвая ....люблю джипики натерпелись вы однако ,как сама... сейчас голова не болит ??? ты так и не проверялась??

Изображение


#48 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 января 2014 - 23:38

Настя с машинкой .....клёвая ....люблю джипики натерпелись вы однако ,как сама... сейчас голова не болит ??? ты так и не проверялась??

Спасибо. Я тоже люблю такие машинки и мужа заразилась этой болезнью Правирятся не ходила, голова хорошо. Теперь осталось только машину отремонтировать.

#49 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 27 января 2014 - 23:47

со страховкой всё получилось?

Изображение


#50 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 января 2014 - 23:54

со страховкой всё получилось?

Была экспертиза, вот теперь ждём выплату, сколько выплатят пока не известно, сказали в течении 30 дней должны перечислить нам деньги.

#51 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 января 2014 - 00:17

Была экспертиза, вот теперь ждём выплату, сколько выплатят пока не известно, сказали в течении 30 дней должны перечислить нам деньги.

Независимую экспертизу не делали? Мы летом как раз со страховой бодались - они выплатили около 70% от независимой экспертизы, и то после жалобы в надзор. Машина не новая, поэтому выплаты с учетом коэффициента износа копеечные, на ремонт не хватит. :( Мы хотели в суд подать, но муж закрутился по работе - не до них стало. Меня больше всего насмешили цены страховой - к примеру, покрасить крыло - 1100 руб - иди ты, покрась за такие деньги. :mad: Прям так и хочется дать им что-нмбудь покрасить. :lol: Если сделана независимая экспертиза, то разницу, которую не выплатит страховая можно попытаться взыскать с виновника аварии, хотя не факт, что получится, а можно судиться со страховой, но это если время есть. Настя, главное, чтобы здоровье было в порядке, а машина - как ни крути - железка и есть. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#52 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 января 2014 - 00:44

Хорошая машинка :flower: Почти ЛендКрузер :lol: :lol: :lol: У мужа такого же цвета..
Я снова доверяю Путину !

#53 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2014 - 08:29

А у нас наоборот было (насчет страховых выплат). Выплатили как за замену двери плюс покраска, а в сервисе нам сказали, что дешевле будет выправить дверь и покрасить. В результате - машина как новенькая и 10 тыс. еще осталось от выплаты.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#54 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 января 2014 - 12:03

А у нас наоборот было (насчет страховых выплат). Выплатили как за замену двери плюс покраска, а в сервисе нам сказали, что дешевле будет выправить дверь и покрасить. В результате - машина как новенькая и 10 тыс. еще осталось от выплаты.

Это по осаго или по каске?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#55 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 января 2014 - 12:10

Ну вот наконец-то я покажу вам нашу машинку.
Изображение

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!
Обожаю новые машинки! Такой праздник!
Наська, ты сама тоже ездишь или предпочитаешь, чтоб тебя возили?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#56 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2014 - 12:18

Это по осаго или по каске?

Это по осаго, каски у меня нету :secret:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 января 2014 - 13:56

У нас тоже каски нет, но из-за того, чтом машина старая, выплаты минимальные. :mad: Хотя мне это не понятно: расфигачили мне, к примеру, зеркало - старое, но оно БЫЛО. Надо покупать новое, а как за новое мне не платят. Развод сплошной, одним словом. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 января 2014 - 14:15

Независимую экспертизу не делали? Мы летом как раз со страховой бодались - они выплатили около 70% от независимой экспертизы, и то после жалобы в надзор. Машина не новая, поэтому выплаты с учетом коэффициента износа копеечные, на ремонт не хватит. :( Мы хотели в суд подать, но муж закрутился по работе - не до них стало. Меня больше всего насмешили цены страховой - к примеру, покрасить крыло - 1100 руб - иди ты, покрась за такие деньги. :mad: Прям так и хочется дать им что-нмбудь покрасить. :lol: Если сделана независимая экспертиза, то разницу, которую не выплатит страховая можно попытаться взыскать с виновника аварии, хотя не факт, что получится, а можно судиться со страховой, но это если время есть. Настя, главное, чтобы здоровье было в порядке, а машина - как ни крути - железка и есть. :flower:

Экспертиза была страховой компании, независимую не делали. Будем надеялся что заплатят нормально. Да уж ха покраска 1100 это жёстко мы узнавали около 10 тыщ стоит покрасить деталь.

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!! Обожаю новые машинки! Такой праздник! Наська, ты сама тоже ездишь или предпочитаешь, чтоб тебя возили?

Люблю сама, но нет прав езжу только по полям да у себя в деревне, в ближайшем будущем планируют идти учится, а то у нас без машины не как, автобус очень раз дко ходит, мы тут на массаж ездием завтра последний день так за такси отдали уже почти 4000 руб.

#59 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 28 января 2014 - 14:44

Красивая машинка, Настя. Ну как вас, жалко. Желаю, чтобы больше ни-ни, ттт.Если что, то независимую экспертизу и суд все возместит (это я вам, как жена юриста говорю :lol: ) Удачи, надеюсь обойдется без судов :flower:

ves428207_58,0.png


#60 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 января 2014 - 05:06

Ну вот наконец-то я покажу вам нашу машинку.

Красавица машинка :love: ! Люблю я серебристый цвет :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru