Перейти к содержимому


Фотография

О вежливости на дорогах; о мужиках, которые сво...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 17:23

Еду я себе по Будапешской от Димитрова до пр. Славы в крайнем левом (2 полосы в одну сторону). Пробки не было, скорее плотное движение. Вдруг мне наперерез из крайнего правого (!!!) кидается темно-зеленая Митсубиси. Причем возможности у него проехать не было, перестраиваться он даже не пытался, не помню, чтобы даже поворотником мигал - по крайней мере, я не заметила, хотя частенько пропускаю. Начинает мне что-то руками размахивать, я стою уже так, что ему явно не проехать (как позже оказалось - он из крайнего правого (!) ряда разворачиваться (!) собирался, не взирая на то, что с левой полосы все нормальные люди это делают). Дык вот - машет этот ... там что-то. Я долго не думая, показываю ему ... ну писать неприлично, скажу что фигуру из одного пальца - дальше сами думайте в меру испорченности: от фиги до... как раз того, что я показала :oi: Этот ... на раскоряченный поперек 1,5 полос машин вылетает из своей машины, в этот момент наш ряд продвигается. Этот - не побоюсь этого слова - мудила бежит за моей машиной и бьет ее ногой в заднее левое крыло. Слегка вмял - ну не суть важно.Это НОРМАЛЬНО?????? психам нынче права выдают?!?!?!?!?!?!?Нет, я понимаю, если б он вежливо попросил (мигнул фарами, побибикал), а не кидался в мою машину - я бы пропустила, не вижу проблем. Саму тоже пропускают, всегда говорю "спасибо" аварийкой. Ну дальше я сама, конечно, обидный ему жест показала, но то, что он дальше сделал - это вообще из разряда выпущенных недавно из дурки!Мужу сразу позвонила, он сказал, что у меня монтировка в багажнике - в след раз чтобы с ней сама выходила :lol: Ну и предположил, что неприличные жесты я закончу на этом показывать)))))))) Ню-ню :lol: Далее до Риткиного сада оставалось всего 3 минуты езды, так мне дважды вне пешеходного перехода люди под колеса кидались. Благо скорость у меня нынче крейсерская - 30-40 км/ч. Приезжаю домой, летаю - и тут оказывается, что сайт заблокировали! Типа вызов инклудовский им не нравится. Ладно, переделаем. Просто тоже заранее можно о таких вещах предупреждать, а не сайт сразу блокировать!Начинаю думать, что с выпадением осадков людей из дурки выпустили или обычные люди крышей поехали :dnt:Причем день еще не закончился - не знаю, что и ждать сегодня еще...

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 ноября 2007 - 18:06

мда, что-то мне расхотелось за руль садится еще больше

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 ноября 2007 - 18:28

АбАлДеТь!!!!!!!!!!!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2007 - 18:47

Да Наташ, муууу...........жчин с завышенным бзиком шовиниста на дороге особенно много.

#5 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:02

Нат, могу только посочуствовать...у нас тут тоже была ситуация, едем себе в трафике (не быстренько), вдруг откуда ни возьмись, вылетает красавец, подрезает нас со всей дури и перестраивается из крайнего правого в карйний левый. У Славки вообще зажигание короткое очень, а таких п.....ов вообще не любит... ну надо тебе перестроиться, попроси, тебя пропустят. В общем я с закрытыми глазами сижу в ети моменты. Славка его слегонца подрезал, не создавая аварийной ситуации. Етот ...... пип.... начинает выдавать кульбиты на дороге, подрезая всех (Славка его в зеркало то видит), чтобы нас догнать. Ну догнал на мосту, открыл окно, диалог был такойОн: А ну стой .. пип... пип..., выходи, я тебе голову проломлю (что-то в етом роде, в вольном переводе)Славик: Ты че больной, на мосту (офигенный штраф за остановку на мосту и т.д.). а не пошел бы ты.... и все в таком же духе, Всю дорогу, что мы ехали он с нами рейсаться пытался (кому бы он вздался с ним рейсаться), при етом всех подрезая...
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#6 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:11

Да уж ! Не весело.Сая ! Держись.Пусть сегодня больше не будет происшествий.... :flower: Я вот и не езжу теперь на машине.Поездила чуть-чуть,поездила...и что-то не хочется.Итак столько нервотрепок,а с машиной на одну нервотрепку больше.Но мне просто и не надо.Спокойнее возле мужа сижу на переднем сидении :lol: .Но ,конечно когда тебе нужно по городу мататься...приходится вот сталкиваться с такими придурками. :dnt: :mad:

#7 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:17

чё-то я щас поничитаюся тут... как потом меня муж за руль садить будет...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:31

во-во, меня тоже пинает-пинает, чтоб шла сдавать на права

#9 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:40

аналогично, меня тоже пинают :cray:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:21

С правами лучше, чем без ;)Таких идиотов - не так уж много :)Хотите положительную и любимейшую историю моего мужа расскажу))))Едем мы не оч давно по Московскому пр., нужно повернуть на Типанова, поворот из крайней правой, ессно. Я обгоняю стоящий автобус и тут понимаю, что - собственно дальше - 2 машины и уже поворот! Все стоят и ждут зеленый. Я ткнулась мордой за второй машиной, перед третьей. А надо добавить, что там была самая настоящая зубила, которые вообще редкие ... на дороге, как правило :)Сидящий рядом Саша, ессно, до этого автобуса проорал, что некуда будет перестраиваться, увидев, что вышло, уже пофигистично произнес: "Я же говорил! Зубила тебя в жизни не пропустит!"Меня это взбодрило - как это меня и не пропустят?! Мужу только "да ща!" сказала, мило помахала водиле ручкой, улыбнулась. Зажегся зеленый - и ессно - меня пропустили)))))

#11 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:35

Сая, не обращай на придурков внимания. Я тоже боюсь права получать и меня тоже муж пинает. Я ему даже грозилась пойти в ноябре и записаться на курсы.Что ж это за провайдер такой (пи-пи-пи)? Кто ж так делает? Я сегодня когда увидела сообщение на белом фоне, что форум www.saechka.ru не существует, чуть под стол со стула не сползла от офигевания

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:08

Да тормозил послне дни - ну это все видели. Теперь они ищут козлов отпущения, мне сказали, цитирую:"Мы были вынуждены заблокировать доступ к Вашему сайту по протоколу HTTP,поскольку это негативно сказывалось на работе других ресурсов. Пожалуйста,примите все необходимые меры по исправлению данной ситуации и сообщите об этомнам."Ну почти все подправила, к чему у них претензии были; посмотрим ;)Типа из-за моего сайта тормозило. 2 месяца не тормозило. а тут вдруг и все остальные ресурсы мы положили :lol:

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:12

А по теме авто: я кричала очень громко, что мне права нафиг не нужны, ездить я не буду. Пошла учиться только потому что подругу подбила. И дальше продолжала кричать, что мне права не нужны, ездить не нравится особо.Ага, а права получила - и не оторвать от машины)))) Даже муж машину купил, лишь бы у него не его не выпрашивала))))

#14 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:34

Девушки, поверьте,с правами плюсов больше,чем минусов.Ситуации на дорогах, конечно, разные бывают-зависит от себя -как вы себя поведете,как отреагируете.У меня зависимость уже-мне нужно ехать,я хочу ехать ..и не просто по месту,а куда-нибудь подальше.

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2007 - 23:43

Еще добавлю историю по дорогах, просто скопирую, только что в письме ее писала:Да-да, я монтировку завтра перекладываю под переднее сидение, чтобысразу уж вместе с неприличными жестами демонстрировать))))А реально - объясните мне, почему мужики на этот жест так заводятся???Не делее, как на прошлой неделе была без машины и за Риткой в сад шла.Казалось бы - где тот же жест можно продемонтсрировать, если всего 2дороги по пешеходному светофору переходить?... А пришлось))))))Иду на свой зеленый, дохожу до середины дороги, где трамвайные пути.Начинаю переходить вторую половину дороги (3 полосы надо перейти) -зеленый начинает мигать. Перехожу 2 из них и тут на еще мигающийзеленый (!!!) едет волгарь в 3-м ряду. И мне (!!!!!) бибикает!!!! Ну,ессно, какая же порядочная девушка это выдержит)))) Показываю жестом,что я о нем думаю. Он назло начинает дико бибикать. Я останавливаюсь,поворачиваюсь к нему и демонстраирую тот же жест, но ужепродолжительное время. В итоге, он уехал последним - что и требовалосьдоказать, собственно говоря :))Я, конечно, сама нарываюсь. Но хамству есть предел, в конце-токонцов!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru