Перейти к содержимому


Фотография

О вежливости на дорогах; о мужиках, которые сво...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:09

Девочки, которых мужья толкают получить права, вы счастливицы :flower: Я села за руль, чтобы возить дочь. Муж с первого дня кричал "Не сможешь! Денег на сдачу не дам, учить не буду и тд и тп"Когда я сдала сама с первого раза никому не заплатив, позвонила мужу, радостно крича "УРА!!!" В ответ: "Ну и что? Ты думаешь я рад? Ты же машину отберешь...."

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:12

Денег на сдачу не дам

прям про моего)))) только он еще сказал, что пока лично ему экзамен не сдам - одна никуда не поеду. в итоге - на 2-е или 3-и сутки поехала в 2 часа ночи одна - мужа забирать с вечеринки))))

#18 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:40

Ага, неадекватных людей (мужиков именно!) на дороге много. Недавно с одним знакомым разговаривали, и он рассказал, как его обогнали, а после этого он догнал эту машину, обогнал и подрезал, а потом ещё ехал перед тем водилой и то разгонялся то тормозил несколько раз. Я спрашиваю "Тебе это зачем надо было?" А знакомый на это отвечает: "А чтобы не обгонял". Короче, так и не поняли мы друг друга.Просто поменьше внимания обращать на всяких идиотов, спокойнее будет.

#19 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 17 ноября 2007 - 07:17

права мне муж еще на день рождения подарил, а вот ездить...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#20 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:12

права мне муж еще на день рождения подарил, а вот ездить...

:shok: :aff: :aff: енто КАК??????

#21 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:49

Ольчик, как это подарил???? :dnt: :dnt:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#22 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 января 2008 - 16:36

Девченки, прочитала рассказ, чуть не уписалась от смеха :lol: :lol: :lol: Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как онавыразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо в знак женской солидарности :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#23 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 января 2008 - 15:01

:lol: :lol: :lol: Аааааа, я паЦталом!!!!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#24 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 28 января 2008 - 23:36

Чипиленка :flower: По теме - у меня монтировка под передним сиденьем со времен покупки авто. Пока до багажника добежишь успеешь несколько раз схлопотать.... Такие хамы тоже попадаются. :cray:
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 января 2008 - 10:26

ТТТ, мне больше так не "везло". Я вообще поняла, что от идиотов надо держаться подальше, особенно если на "классике" ездишь...У нас почти каждый считает это отстоем и что на них дедки ездят, в основном, поэтому довольно часто подрезают и пр. На Си-Максике ездить гораздо приятнее))))Кстати, реальный случай: была я за рулем около месяца, наверное. Буквально второй или третий выезд одна. Мне нужно развернуться на перекрестке. Я, как учили, т.к. он регулируемый, то разворачиваюсь сразу за разделительным бордюром.Передо мной ехал Лексус, которому - как оказалось - тоже нужно было развернуться, но он решил через середину перекрестка разворачиваться. Его право, собственно. Но суть в том, что он у меня оказывался при таком развороте по правую руку, т.е. я должна ему уступить.Ессно, у меня даже мысли не возникает, что он развернуться хочет, т.к. на середину перекрестка выехал. Подумала, что ему просто повернуть налево.Лихо разворачиваюсь, не вписываясь в ширину проезжей части (Си-Макс довольно большим мне тогда казался :lol:), пытаюсь как-то все ж вписаться, рулю усердно))))) И тут вижу, как в Лексусе чуть поодаль совершенно спокойно и терпеливо на это все глядит мужик, ему просто в удовольствие за этим всем наблюдать)))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru