Перейти к содержимому


Фотография

олимпиада -открытие и остальное

спорт шоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 01:28

если таковы правила по проведению олимпиады, то почему Россия должна быть исключением? Российскую команду же тоже наверное по всему миру кормят, так ведь? Или мед услуги, их в олимпийской деревне предоставлять только нуждающимся россиянам? А все прочие пусть уже дома лечатся, да? Россия сейчас принимает гостей, ЗВАНЫХ гостей. А гостей, насколько я помню, всегда старались ублажить, накормить повкуснее, полечить, если надо. Или гостеприимство уже не в почёте? :dnt:

А про деньги в нужное место, вы как дети, чесслово. Олимпиады сколько лет в России не было, а деньжата все эти годы «осваивались» столь же прытко. Вам, гражданам, че-нить перепадало с 1980 по 2013 включительно в виде необходимых общественных благ? То-то же... Государство лучше знает, куда тратить :kor:

Хорошо тебе рассуждать через океан ...

Правила то может и одинаковые..тока такой пышности, пафоса и выброса денег что то

в других странах я не заметила..не знаю..как в других странах кормят и лечат..не была там.

а вот то что американцы в очереди стояли к стоматологу без боли ...а просто так на халяву..

так это не я придумала..а журналистка рассказывала в новостях..

И гостей можно принимать по разному..без пыли в глаза..точно можно..

собственно как и делали другие страны ДО...нашей Олимпиады..во всяком случае

то что нам показывали..


Я снова доверяю Путину !

#32 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 01:32

Шуша, брось смотреть левые репортажи, они тебя только будоражат по чем зря. :rose: Смотри лучше соревнования, как офигительно катаются на коньках, санях, лыжах... без привязки к странам, а просто на индивидуумов смотри, ведь то, что они вытворяют, это на грани человеческих возможностей!  и достойно восхищения.


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 02:30

Почему левые?Канал новостей ... Россия 24
Я снова доверяю Путину !

#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 02:46

Левые потому что не про соревнования, а явно нацеленные на возбуждение негатива в сердцах зрителей. Порадуйся за свою родную страну, таких сооружений насооружали, такую деревню забабахали! Ну самый же повод гордиться! Остается все это после олимпиады вам пользовать. Во всем можно находить исключительно плохое, но от этого только несварение и бессонница. Лучше находить крупинки положительного, для здоровья лучше .

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 11 февраля 2014 - 02:49

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 02:56

Да нет ... Ира... Журналистка рассказывала взахлеб.. С гордостью.. Какие мы богатые и великие.. !!!Просто мое мнение .. Что это все показуха чистой воды... Я тебе покажу фотку нашей Поселковой поликлиники и детского садика заодно... Вот тогда и сравним.. А то что там понастроили .. Мне нах.. Не надо .. Не поеду я в сочи.. А знаешь кто будетЭтим всем пользоваться.?.. Те кто там недвижимость скупил.. Артисты.. Олигархи.. И сладкая парочка наша..
Я снова доверяю Путину !

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 03:21

За последний год от Олимпиад по причине дороговизны отказались Германия, Швейцария, Швеция, Канада.
Я снова доверяю Путину !

#37 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 03:38

Не поеду я в сочи.. А знаешь кто будетЭтим всем пользоваться.?.. Те кто там недвижимость скупил.. Артисты.. Олигархи.. И сладкая парочка наша..

Даже им столько не оседлать :hr:  Ну не станут же они в 50-ти небольших номерах отдыхать сразу, у них есть свои пентхаузы и пр., а обычные номера, которых дофигища настроили, будут сдавать Шуше, хоть Шуша в Сочи (пока) не собирается. Я так это вижу. Как будет на самом деле - увидим, ждать не долго.

В моем любимом небольшом городишке в штате Юта, где не прошлые, а перед прошлыми зимние игры проводились, все забуяло с олимпиадой. Появилось куча очень хороших мест, где остановиться и где поесть. Люди стали и летом туда ездит отдыхать, концерты и выставки туда потянулись, кинофестивали опять же таки. Я серьёзно подумываю там че-нить прикупить. Не вижу, почему такого же подъема не может произойти в Сочи. И это уже для обычного, среднего обывателя будет достойный, доступный курорт в пределах страны. А наличие моря так это вообще огромнейший бонус во всем раскладе. 


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:07

Не знаю...кого не спрашивала..не хотят в Сочи ехать..

предпочитают заграницу..

И потом..уж до конца если быть скептиком  :hr:

Профессиональный спорт давно уже стал способом

зарабатывания денег..больших денег...во вред здоровью..

Любого врача спроси..скажет..все спортсмены после 30 лет..

глубоко больные люди..я говорю про тех...у кого ежедневные

изнуряющие тренировки..и не по одной в день..

Так что во всех смыслах..на мой взгляд..не нужное мероприятие..

Ну, так ...это мое личное мнение  :flower:


Я снова доверяю Путину !

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:03

Никогда сервис в Сочи не будет на уровне заграницы. Да, сейчас специально обученные волонтеры улыбаются и крайне предупредительны, потом останется все построенное, а волонтеры уедут по домам. А в хамство никто не захочет ехать



#40 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 февраля 2014 - 18:55

Хоккей, женщины, РФ-Япония. 1-0

Россия-2, 2 период.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#41 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:13

Леша, прелестный бантик!



#42 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:15

У нас системный администратор уехал в Сочи волонтером...не предупредив никого... :bam:

Вот вернется, и мы его сначала расспросим - интересно же! - а потом уже поругаем за отъезд "по-английски"... :lol:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#43 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:16

Леша, прелестный бантик!

Тань, я старался! Точнее моя Таня перевязала бантик, ну а обработка фото мое дело.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:18

У нас системный администратор уехал в Сочи волонтером...не предупредив никого... :bam:

Вот вернется, и мы его сначала расспросим - интересно же! - а потом уже поругаем за отъезд "по-английски"... :lol:

 

везет, из первых рук!

Тань, я старался! Точнее моя Таня перевязала бантик, ну а обработка фото мое дело.

очень представительный котэ!



#45 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:25

Как неудачно наш лыжник Сергей Устюгов упал, в итоге 5 стал. Столько там улетело сегодня, хоть бы там мягкое что в борт положили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru